Отзывы на книгу: Наверно, я еще маленький (Петрова Анна Николаевна); РИПОЛ классик Группа Компаний ООО, 2018

  • Издатель: Рипол
  • ISBN: 978-5-386-10521-1
  • EAN: 9785386105211

  • Книги: Современная русская проза
  • ID:2118190
Где купить

Отзывы (8)


  • 5/5

    Очень вкусно, наслаждаетесь) прекрасная вещь для вечера, много чаю, печенья и эта книжка, о мальчике в школе, о его семье, да и честно говоря о всех нас. О времени которое идёт только вперед, к сожалению.

  • 5/5

    Очень приятная книга. На самом деле очень жаль, что книга такая короткая. Многие линии сюжета не доведены до определенного конца, как с учительницей ,например. Так что я жду продолжения.

  • 5/5

    Книга вроде подростковая, но замечательная! С удовольствием прочитала её за час)
    Читается на одном дыхании, увлекательно и есть над чем подумать… обязательно перечитаю с детьми, когда немного подрастут)

  • 5/5

    Название книги Аси Петровой "Наверно, я ещё маленький" меня сразу как-то резануло по глазам, ведь слово "наверно" правильно писать "наверное". "Наверно" употребляется в разговорной речи. И я подумала, а почему автор написал именно это слово? Прочитала небольшие рассказы-истории о подростке Вите и поняла. "Наверно", потому что так говорят наши дети. Книга и написана подростковым языком, только без сленга. И проблемы в ней подростковые, знакомые в этом возрасте всем и каждому. И самый главный вопрос как раз обсуждается в первом же рассказе "Быть другим" - Какой я? Где я настоящий? Это вопросы самоидентификации подростка, который начинает осознавать себя самостоятельной личностью. А затем снова важный вопрос- Почему я не всем нравлюсь и надо ли мне это? А затем вечный вопрос- В чём смысл жизни? В той или иной степени на каждый вопрос герой находит ответ. Как все мы в своё время. В этом большой плюс этой книги для подростков. Книга в переплёте с приятной на ощупь обложкой. Иллюстрации художника Т. Стадниченко украшают текст. Книга рассчитана на средний школьный возраст.

  • 5/5

    Очень люблю такую прозу: это тонкие психологические этюды, но в форме простых рассказов. Рассказываю о книге на видео.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 3 р. до 27 р. в 9 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
07.07.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
07.07.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

"Наверно, я еще маленький" - новый цикл психологических рассказов о взрослеющем ребенке от молодого талантливого автора Аси Петровой.

Главный герой книги - уже взрослый подросток, который задает неудобные, порой провокационные вопросы и пытается на них ответить, осмыслить окружающий мир. "В чем смысл жизни, папа?" - наивно, но вполне серьезно спрашивает он. Ответ читателю предстоит обсудить, прежде всего, с самим собой.

Для среднего школьного возраста.

Наверно, я еще маленький (Петрова Анна Николаевна) - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательРИПОЛ классик Группа Компаний ООО
Год издания2018
Кол-во страниц108
СерияНовая проза
ПереплетТвердый (7БЦ)
Возрастные ограничения12
РазделСовременная русская проза
ISBN978-5-386-10521-1
Возрастное ограничение12+
Количество страниц108
Формат20.6 x 13.5 x 1.1
Вес190
Страниц108
Переплёттвердый
Размеры13,50 см × 20,60 см × 1,10 см
ТематикаПроза
Тираж700
Обложкатвердый переплёт
Жанррассказы и повести
ИздательствоРипол-Классик
Полунисекс
Количество книг1
Тип обложкитвердая
Особенностибез особенностей


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза Рипол

Категория 3 р. - 4 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 3 р. - 4 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms