Отзывы: Планшеты Huawei MediaPad T1 8.0 3G 8Gb

  • Производитель: Huawei
  • Модель: MediaPad T1 8.0 3G 8Gb
  • Код производителя: S8-701U
  • Тип товара: Планшеты
  • ID:211317
Где купить

Отзывы (6)


  • 3/5

    В общем впечатления нехорошие, за те деньги, что за него заплатил, оно того не стоит. Брать не советую

    Достоинства:
    Хорошая громкость и при разговоре и при просмотре фильмов, отличный АКБ, 12 часов интенсивного интернета выдерживает не напрягаясь.

    Недостатки:
    Ужаснейшая камера, что на фото, что на видео. По качеству картинки точно как 0,3 Mp. При дисконекте по блутус, во время съемки видео, перестает записывать звуковую дорожку. Приложения установленные на SD карту, нет возможности разместить на рабочем столе куда мне надо, после перезагрузки аппарата, они оказываются где угодно, но только не там, где я поместил. При просмотре YouTuba, тормозит изображение, ощущение, что не хватает или быстродействия, или оперативки.

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    Мне нужен был девайс для просмотра фильмов в отпуске, в пути, в командировках и т.д., общение в соцсетях и интернет-браузинг меня вполне устраивает на экране шустрого 6 айфона.
    Что могу сказать - да, девайс проигрывает фильмы. При этом довольно неплохо держит зарядку. Но больше ни для чего я его использовать не могу - даже не вижу, для чего можно было бы еще использовать сей девайс. Как и говорил выше - я поклонник iOS. Я даже готов пользоваться WinPhone, они обе шустрые. Но тут... Тут 4 ядерный процессор, но даже простое переключение между экранами и запуск приложений... Кажется, что устройство очень страдает - как же ему тяжело это делать. Мне прямо жалко становится.

    Остаюсь при мнении, что Андроид - тихий ужас. Хотя, если бы я не пожалел еще тыщ 5-10, то мог бы, конечно, купить хороший планшет Самсунг, который бы меньше тормозил, но выкладывать 20-ку ради того, чтобы было на чем смотреть фильмы в пути - как-то не комильфо.

    Каждому решать. Ставлю 3 только потому, что мне этот девайс для другого и не нужен, кроме как для просомтра фильмов (пусть он даже и очень тихий).

    Если бы я рассчитывал на все функции девайса, я бы даже "0" ему не поставил, оценка была бы минусовая.

    Достоинства:
    - Приятный внешний вид, стильный дизайн
    - Металлическая задняя панель
    - Чувствуется тяжесть девайса (хотя, может, это и не плюс)
    - Время работы
    - 3G
    - Вставляется флешка 32 Гб

    Недостатки:
    - Хотелось бы больше точек на дюйм и лучшее качество экрана
    - Звук на максимальной громкости иногда хрипит, а сама максимальная громкость не такая уж и громкая
    - Нет HDMI
    - Время отклика равно примерно оставшимся годам до моей пенсии

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    не жалею о своём выборе)))

    Достоинства:
    удобный, мощный.

    Недостатки:
    -

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Отличный планшет!!! Покупал в связном. Номер заказа 23930510.

    Достоинства:
    Дизайн,быстро работает,все под рукой.

    Недостатки:
    Пока нет.

    Период использования: менее месяца

  • 2/5

    Купил в феврале 2016г. Huawei MediaPad T1 8.0 s8-701u, оказалось последняя прошивка Андроид 4.3, это старьё. Неожидал, думал обновиться до 5.0. НЕТ! Прийдётся сдавать обратно!!! Хороший планшет, но старая прошивка отбивает желание пользовать, боюсь представить перпективу через год, два(((
    При покупке узнавайте про обновление на последние прошивки!

    Достоинства:
    За эту цену нормально упакован

    Недостатки:
    НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ АНДРОИД 4.3!

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    Втюхали за долги $150. Из плюсов только АКБ, ну и возможно звук посредственный. В остальном допотопная моделька. После перезагрузки ярлыки программ оказываются где угодно, но только не там, куда я ранее их рассортировал (обидно, сплошное расстройство), производитель "забил" на обновление ПО, да и просто на работу над ошибками. Характеристики данной модели 2-3-летней давности уже не актуальны: с нынешними характеристиками современных китайских таблеток по $100 красная цена на данного китайца $35-50, не стоит он больше, поверьте. Таким образом, на данный момент времени ни ком образом не рекомендую к покупке.

    Достоинства:
    АКБ

    Недостатки:
    Устаревшая модель, производитель "забил" на обновление ПО, нет OTG, нет HDMI, видит карты памяти не более 32 Гб.

    Период использования: несколько месяцев



Цены

Последняя известная цена от 233 р. до 233 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Видео Обзоры (3)

КЛАСС! ПЛАНШЕТ ЗА $97 HUAWEI MEDIAPAD T1 7.0

Планшет Huawei MediaPad T1 8

Обзор планшета Huawei MediaPad T1 8.0


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Планшеты Huawei

Категория 186 р. - 280 р.

Планшеты

Категория 186 р. - 280 р.

закладки (0) сравнение (0)

5 ms