Отзывы на книгу: По прозвищу "Пенда" (Слободчиков Олег Васильевич); Вече, 2015

  • Издатель: Вече
  • ISBN: 9785444427590
  • Книги: Исторический роман
  • ID:2103400
Где купить

Отзывы (2)


  • 5/5

    Очень нравится эта серия, правда случайно сначала прочитала вторую книгу, а теперь читаю первую, но рада, что опять могу встретиться с героями… и ожидаю продолжения .

  • 4/5

    Замечательная книга!Ничего не изменилось в нашей Руси! Как раньше так и сейчас – кто живёт по правде, да по людски, того и ненавидят, и всячески стараются навредить. А кто лжёт, ворует и изворачивается, тот и живёт припеваючи.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 5 р. до 9 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

1610-е годы. Только что закончилось на Руси страшное десятилетие Великой Смуты, избран наконец новый московский царь Михаил, сын патриарха Филарета. Города и веси Московии постепенно начинают приходить в себя. А самые непоседливые и отважные уже вновь устремляют взоры за Уральский Камень. Богатый там край, неизведанные земли, бесконечные просторы, одно слово - Сибирь. И уходят за Камень одна за одной ватаги - кто налегке, кто со скарбом и семьями - искать себе лучшей жизни. А вместе с ними и служивые, государевы люди - присматривать новые угодья да остроги и фактории для опоры ставить. Отправились в Сибирь и молодые хоперские казаки, закадычные друзья - Пантелей Пенда да Ивашка Похаба, прослышавшие о великой реке Енисее, что течет от Саянских гор до Студеного моря, и земли там ничейной немерено!..

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая бумажная
ИздательВече
Год издания2015
Возрастные ограничения12
СерияСибириада
ISBN978-5-4444-2759-0


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Исторический роман Вече

Категория 4 р. - 6 р.

Книги: Исторический роман

Категория 4 р. - 6 р.

закладки (0) сравнение (0)

40 ms