Отзывы на книгу: Сибирский вояж (Мясоедов Владимир Михайлович); Альфа-книга, 2018

  • Издатель: Альфа-книга
  • ISBN: 978-5-9922-2604-1
  • EAN: 9785992226041

  • Книги: Героическое отечественное фэнтези
  • ID:2058761
Где купить

Отзывы (10)


  • 5/5

    Ведьмак, скинутый с летающего корабля, бродит по Сибирской тайге. Какой пакости в ней только не встречается, но зато, в качестве компенсации появляется шанс обзавестись редкими трофеями, если, конечно, получится выжить.
    Чтается немного хуже 3-го тома, но встречаются моменты интересные.

  • 4/5

    Чуть лучше прошлой. Ещё 1 книгу пожалуй прочту. Если будет так же, то закрою для себя эту серию.
    Она не плохая, но всё же слишком обычна.

  • 2/5

    сибирский вояж. такая же вода как и предыдущая книга. треть книги в начале это пересказ краткий первых трёх книг!!! быстрый и краткий!! ну а остальное читается по диагонали! нуднейшие описания природы!! мыслей!! объяснения поступков!! и эта блаж на 3-4 страниц!(не содержат в себе ни грамма мыслс!) только ради массы! из 390 страниц! читаемо может страниц 90! вот ради них и читал книгу.так!

  • 5/5

    Присоединюсь к оратору выше – и по моему мнению это самая лучшая серия автора.
    Все 4 книги вышли одинаково интересными и динамичными .
    Что самое главное – несмотря на относительно большое количество «плюшек» , что весьма вовремя сыпятся на Главного героя , они не портят повествование и не вызывают желание морщиться и плеваться .
    Иными словами – все в тему и все в канву.
    Жду продолжение :)
    ЗЫ. Эта серия – о том как живет « повседневной жизнью герой-недомаг» , а не философский трактат о жизни , поэтому любители поиска истины или глубоких философских мыслей серия разочарует.

  • 4/5

    Книга неплохая! Но уж очень резко обрывается в конце, Сибирь и тут бац и новая сцена раз и снова на новой территории ну и конец. К тому же несмотря на название «Сибирский вояж» самой Сибири почти что и нет, опасная флора и фауна отсутствует, а так же гор и рек. Читать интересно но фрагментарность присутствует.

  • 5/5

    Немного шовинизма, забавные глупые ситуации в которые попадает главный герой, с присущим ему юмором и неистребимым жизнелюбием из них выкарабкивается. Буду ждать поодолжения захватывающих поиключений
      ведь главный герой не дорос еще до уровня архимага.

  • 3/5

    Похоже, автору надоело честно развивать персонажа и он быстренько организовал подземелье с плюшками. Выход, конечно, но интереса произведение не вызывает – по две-три страницы пролистываешь, не теряя нити повествования. Новая локация намечена весьма схематично. Текста много, а событий или ярких поворотов почти нет.

  • 5/5

    Книга супер, очень рад что начал ее читать всем советую. По крайней первый 4 части оставили не исгладимое впечатление. Всём рекомендую для чтения.

  • 5/5

    Жду продолжения.прочитал всю серию за три дня много конечно запутанных действий но в целом читается легко буду ждать новых серий

  • 5/5

    Довольно приличная серия, про главного героя. С юмором, с нормальным юмором, что довольно редко. Прочитал всю серию. Рекомендую.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 5 р. до 30 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
24 р. (-13%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Люди подчас выживают там, где выжить, казалось бы, невозможно. Олег доказал это на собственном опыте, причем неоднократно. Сначала из своего умирающего тела он переместился в чужое, относительно здоровое, пусть и находящееся в другом мире. Потом пережил обучение на боевого мага и мясорубку мировой войны, между прочим уже четвертой по счету данного измерения. И под конец умудрился уцелеть, когда его столкнули за борт летающего корабля с высоты нескольких километров над поверхностью земли. И вот он один, посреди сибирской тайги, ранней весной, еды нет, зато полно хищных зверей, древних мутантов и много чего еще, смертельно угрожающего жизни. А выбраться к людям необходимо как можно скорее, это дома, в России, на дезертиров заводили всего лишь уголовное дело. В полном опасностей измерении, где научный прогресс тесно слит с искусством плетения заклинаний, верность присяге обеспечивается способным убить человека клеймом.

Сибирский вояж (Мясоедов Владимир Михайлович) - фото №1

Сибирский вояж (Мясоедов Владимир Михайлович) - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАльфа-книга
Год издания2018
Возрастные ограничения16
СерияМагия фэнтези
ISBN978-5-9922-2604-1
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
Кол-во страниц314


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза Альфа-книга

Категория 4 р. - 7 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 4 р. - 7 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms