Отзывы на книгу: Не надо, Азриэлла! (Мансуров Дмитрий Васимович, Белянин Андрей Олегович, Бабкин Михаил Александрович, Сивинских Александр Васильевич, Черная Галина, Астахова Людмила Викторовна, Варнавский Андрей, Тарбеев Михаил, Анина Яна, Бобровская Маргарита, Вербенска Франтишка, Шохова Анна, Татаринцева Наталья, Поштаков Христо, Иванов Иван Степанович); Альфа-книга, 2009

  • Издатель: Альфа-книга
  • ISBN: 978-5-9922-0439-1
  • EAN: 9785992204391

  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:2029795
Где купить

Отзывы (8)


  • 4/5

    Я благодарна этому сбонику за то что открыла для себя Людмилу Астахову... Для меня рассказ про Золушку был дверью в миры этого автора... И мне в этих мирах очень уютно...

  • 5/5

    Андрей Белянин и компания - это знак качества. Хороший сборник, разнообразный, "разностилевой" и легко читаемый. И после хочется более подробно ознакомиться с творчеством представленных авторов. Книга для отдыха, но не "глупо-чтивная".

  • 3/5

    Взяла эту книгу,ради Белянина и найти для себя нового автора почитать. В общим рассказы скучные. Могу выделить только "Мокрые псы" и Про психолога для нечистой силы.

  • 1/5

    Сборник полной чуши, давно не попадалось таких неинтересных книг! Рассказы невероятно слабые, а уж Белянин и Г.Черная переплюнули всех по бредовости.

  • 4/5

    Интересный сборник, много авторов, большое разнообразие. Белянин в очередной раз порадовал рассказом про Азриэллу, радует Михаил Бабкин. Ждем еще)

  • 5/5

    Сборник рассказов, очень разноплановый, есть хорошие, есть средние, есть вообще мимо кассы.

  • 5/5

    прочитала на одном дыхании! очень интересно!!!!



Сравнить цены

Последняя известная цена от 5 р. до 22 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Подобно трудолюбивой пчеле, день-деньской собирающей нектар и таскающей его в улей, Андрей Белянин неустанно рыщет в поисках рассказов для своих сборников. Для нас с вами. Чтобы их мёд у нас по усам тёк и в рот попал. И, представьте себе, находит, несмотря на то что малая форма всегда вещь редкая, а потому драгоценная. Вы держите в руках уже пятый сборник, и интересен он тем, что подавляющее большинство его авторов - россияне. С творчеством многих из них читатели хорошо знакомы, но есть и те, кто публикует свои произведения впервые, и дебют их с лёгкой руки составителя сборника удачен. Так что не оскудела земля русская талантами, и хочется вслед за Андреем воскликнуть: "Виват, Россия! Виват, драгая!"

Не надо, Азриэлла! (Мансуров Дмитрий Васимович, Белянин Андрей Олегович, Бабкин Михаил Александрович, Сивинских Александр Васильевич, Черная Галина, Астахова Людмила Викторовна, Варнавский Андрей, Тарбеев Михаил, Анина Яна, Бобровская Маргарита, Вербенска Франтишка, Шохова Анна, Татаринцева Наталья, Поштаков Христо, Иванов Иван Степанович) - фото №1

Не надо, Азриэлла! (Мансуров Дмитрий Васимович, Белянин Андрей Олегович, Бабкин Михаил Александрович, Сивинских Александр Васильевич, Черная Галина, Астахова Людмила Викторовна, Варнавский Андрей, Тарбеев Михаил, Анина Яна, Бобровская Маргарита, Вербенска Франтишка, Шохова Анна, Татаринцева Наталья, Поштаков Христо, Иванов Иван Степанович) - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАльфа-книга
Год издания2009
СерияЮмористическая серия
ISBN978-5-9922-0439-1
Обложкатвердый переплёт
Кол-во страниц352


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза Альфа-книга

Категория 4 р. - 6 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 4 р. - 6 р.

закладки (0) сравнение (0)

6 ms