Отзывы на книгу: Праздник непослушания (Михалков Сергей Владимирович); АСТ, 2011
Отзывы (8)
- Анонимно — 8 Июня 2018
Книга очень интересная и хорошая! Она учит детей как надо себя вести. Когда-то книга научила меня себя правильно вести , а сейчас и мою сестру
- Анонимно — 20 Июля 2021
книга очень интересная! И в ней описана может быть даже настоящая ситуация. Почему бы родителям не уйти чтобы дети поняли как они нужны им. Взорслые заботятся и любят своих детей.
- Анонимно — 15 Апреля 2022
Это ужасно токсичная книга. В детстве ничего такого не замечала, а сейчас читаешь про то, как родители детей бросают за непослушание и волосы на голове шевелятся. Актуальность этой сказки в сегодняшнем мире – ноль.
- Анонимно — 21 Апреля 2021
книга очень поучительная для современных детей. В ней показаны примеры,как не нужно делать и чем это может обернуться. книга читается легко, с юмором и иронией.
- Анонимно — 20 Сентября 2022
Ещë не читал эту книгу, в школе задали прочитать. Судя по отзывам хорошая прочитаю и напишу.
- Анонимно — 13 Мая 2021
Кинга очень познавательна и смешная. Я в библиотеке раза 40 брал эту книгу почитать))). всем советую. Тут точно есть жиза. Когда все родители ушли на 10 мин)))
- Анонимно — 1 Декабря 2021
Давно искала эту книгу. Как начала читать, так сразу захотелось прочитать всю. Название сразу же затягивать. Это превзашло мои ожидания.
- Анонимно — 3 Января 2012
Одна из любимых книг детства. Многие дети мечтают вот так проснуться в городе, где нет взрослых. И тут начинается... Эта книга меня многому научила тогда, а сейчас и мою младшую сестрёнку. История научит детей тому, что стоит прислушиваться к взрослым. Ведь если есть много сладкого и мороженого, краситься маминой помадой и курить папины сигареты, то ни к чему хорошему это не приведёт. Хорошая познавательная и интересная книга. Советую прочитать.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 4 р. до 9 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Все дети время от времени не слушаются своих родителей и даже, бывает, оказывают им сопротивление. Что делать с непослушными детьми? Да оставить их одних в городе. Об этом самая удивительная на свете повесть С.В.Михалкова "Праздник Непослушания". И бабушки с дедушками, и мамы с папами тоже были детьми и с удовольствием читали эту сказочную историю. А теперь их внуки и дети с радостью окунутся в мир "непослушания".
.А тот ребенок, которого невозможно уложить вечером в постель, обязательно должен познакомиться с героиней повести "Сон с продолжением" девочкой Любой: она как раз очень любила спать, и с ней во сне происходили самые удивительные приключения.
.
.Читайте всей семьей, и вы получите огромное удовольствие!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Михалков Сергей Владимирович |
Переплет | Твердая глянцевая |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2011 |
ISBN | 978-5-17-076280-4 |
Серия | Детская классика |
Книги: Отечественная поэзия для детей АСТ
Категория 3 р. - 5 р.
Книги: Отечественная поэзия для детей
Категория 3 р. - 5 р.
Книги: Отечественная поэзия для детей: другие издатели
- Азбука
- Алтей
- АСТ
- АСТ, Малыш
- Астрель
- Вакоша
- Детиздат
- Детская литература
- Детское время
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Лабиринт
- Литур
- Малыш
- Махаон
- Мелик-Пашаев
- Мозаика-Синтез
- Нигма
- Октопус
- Оникс
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Проф-Пресс
- Проф-Пресс Издательский Дом ООО
- Ранок
- Речь
- Самовар
- Союз писателей
- Стрекоза
- Феникс
- Хатбер
- Четыре
- Эгмонт
- Эксмо
- Энас-Книга