Отзывы: Тепловая завеса Hyundai H-at2-30-ui530
- Производитель: Hyundai
- Модель: H-at2-30-ui530
EAN: 8806895601054
- Тип товара: Тепловая завеса
- ID:2019769
Отзывы (6)
- Анонимно — 24 Августа 2019
Адекватная цена и достаточно экономичный
- Анонимно — 24 Августа 2019
Небольшая цена
- Анонимно — 20 Сентября 2022
Главное достоинство завесы не только в нагреве магазина-киоска, но еще в мощном воздушном потоке, который препятствует проникновению в киоск холодного воздуха через дверь с улицы. Встроена надежная защита от перегрева.
Достоинства:
Отличная энергоэффективность. Высокопрочный корпус.Недостатки:
— - Анонимно — 20 Сентября 2022
Как и остальные сотрудники, участвовала в выборе тепловой завесы для булочной. Магазин популярен у жителей окрестных кварталов, покупателей много, они заходят и выходят, пуская в помещение мороз. После установки завесы стало гораздо комфортнее работать, а посетителям сейчас нет необходимости сидеть в куртках за столами.
- Анонимно — 21 Декабря 2023
Живем на первом этаже, без этой завесы зимой всегда тянуло холодом с улицы. Хоть она и небольшая, и мощность довольно маленькая - завеса выдержала испытание прошлогодним зимним морозом
Достоинства:
Небольшая цена - Анонимно — 21 Декабря 2023
Хорошая вещь, со хорошей мощностью от очень хорошей фирмы. У нас много техники дома именно от Хендай. Повесили на выход в бане, чтобы теплый воздух не выходил. Вещь классная, очень довольны покупкой, воздух не «гуляет» как при тепловентиляторах, поэтому для бани самое то. Уже два месяца работает отлично.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 158 р. до 361 р. в 10 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Тепловая завеса, серии Wall Pro, 3000Вт (Hyundai) обзор H-AT2-30-UI530
Тепловая завеса, серии Wall Pro, 3000Вт (Hyundai) обзор H-AT2-30-UI530
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Мощность | 3 |
Тип | электрический |
Напряжение | 220 |
Потребляемый ток | 14 |
Производительность (м3/ч) | 600 |
Высота установки | 2.2 |
Тип установки | горизонтальный |
Страна происхождения | Китай |
Модель | H-AT2-30-UI530 |
Регулировка уровня мощности | н/д |
Ёмкость топливного бака, л | без топливного бака |
Энергопотребление / Расход топлива | н/д |
Производительность | 600 куб.м/ч |
Таймер | нет |
Пульт ДУ | есть |
Регулировка направления воздушного потока | н/д |
Прочие особенности и свойства | Оребренный трубчатый нагревательный элемент, защита от перегрева, 3 режима работы, две мощности,Класс защиты IP 20, горизонтальная и вертикальная (опционально) установка,Установка тепловой завесы,горизонтальная, макс. высота установки 2.20м,Защитные функции,отключение при перегреве,Дополнительная информация,проводной пульт управления; сетевой кабель с вилкой,Тип нагревательного элемента ТЭН,Вентилятор есть,Функциональность,Вентиляция без нагрева, термостат |
Размеры | 83x19x14.5 см |
Вес, кг | 6.5 |
Тепловые завесы Hyundai
Категория 127 р. - 190 р.
Тепловые завесы
Категория 127 р. - 190 р.