Отзывы: Аудиомагнитола Hyundai черный/синий 6Вт/MP3/FM(dig)/USB/SD H-PAS220
- Производитель: Hyundai
- Модель: H-PAS220
EAN: 630025142032
- Тип товара: Магнитола
- ID:2011458
Отзывы (11)
- Григорий Татковский — 24 Августа 2019
-Необычный внешний вид; -Продолжительность работы от одной зарядки; -На нажатия кнопок реагирует сразу, вообще без задержек; -Играет просто здорово, звук насыщенный и чистый; -Ничего не прогибается и не отходит, сборка отличного качества; -Пластиком не воняет даже сразу после распаковки; -Аккумулятор съёмный; -Ничего не дребезжит и на максимальной громкости.
- Анонимно — 24 Августа 2019
Емкий аккумулятор, удобная ручка для переноски. Крупный дисплей, звук качественный и громкий + динамики расположены грамотно. Качественный пластик, устойчивые ножки.
- Анонимно — 24 Августа 2019
Внешний вид, продолжительность работы от одной зарядки, звук в 6 Ватт мощностью и хороший стереозвук.
- Вадим — 1 Февраля 2019
Смотрится немного бюджетно, но мне так и больше нравится, потому что со временем ничего не поцарапается и не облезет, пластик толстый, матовый, и ручка удобно прячется в корпус. Расположенные по бокам динамики играют здорово. На экране все видно нормально, шрифты чёткие, контрастные. На все нажатия реагирует магнитола сразу же.
- Анонимно — 9 Августа 2018
МР3 файлы читает на ура, и заряд батареи модель держит неплохо, спокойно хватает на несколько часов. Звук порадовал, и на минимальной и на максимальной громкости всё звучит идентично, частотный диапазон никак не смещается. Носить с собой проигрыватель за ручку удобно, она прочная и не выскальзывает из руки. Пластик матовый может и не суперски смотрится, зато удобно что не пылится и не царапается со временем.
- Шамакина Татьяна — 19 Февраля 2019
Подскажите мне .... где указаны размеры магнитолы ???? Пришёл агрегат , но это больше радиоприёмник !!!!! Вообщем , не обратила внимания , или вовсе нет указаний на размеры в описания , поэтому будем использовать только как радиоприёмник , а не магнитолу . Размеры 16см*7см .
- Татковский Григорий — 5 Августа 2018
Для поездок за город купил, и на пикниках радиоприёмник хорошо создавал необходимую атмосферу. Доволен, рекомендую.
- Норенков Денис — 14 Сентября 2018
Солидарен с положительными отзывами, портативная магнитола круто сделана, и буквально радует дизайном - сделано все очень хорошо и прочно, внутри корпуса ничего не отходит, да и звук неслабый. по качеству никак не изменяется вне зависимости от установленной громкости, все играет очень чисто и хорошо отбалансировано, помехи не ловит - к примеру если рядом звонит смартфон треска нет. карточки памяти вставлять не пробовал, но вот с флешки устройство читает файлы отлично.
- Анонимно — 16 Марта 2019
От аккумулятора и от сети модель работает нормально, слушаю радио, на флешку музыку записал, с 16гб флешки в fat32 формате мр3 воспроизводится нормально. Сделана магнитола хорошо, из качественных материалов, и в корпусе все подогнано нормально, зазоры и т.п. отсутствуют.
- Иван — 29 Июня 2020
Нормальный граммофон, по крайней мере громкий, можно слушать где нибудь в огороде на даче. Кстати он довольно маленький, смотрите размеры, когда он пришёл ко мне, я посмеялся, думал он побольше)) В общем пойдёт.
- Sergei A. Mitrofanov — 21 Августа 2019
По факту, конечно, опубликованные продавцом характеристики товара составлены на грани мошенничества (с явными признаками злоупотребления доверием):
- товар в названии и описании позиционируется, как МАГНИТОЛА
- дизайн выдержан в соответствующей стилистике
- нигде не указаны размеры товара
- нет фото товара в интерьере (для зрительной оценки масштаба)
...
Благодаря этим нехитрым приёмам, у потенциального покупателя создаётся в голове образ полноценной среднегабаритной магнитолы, типа кассетных (времён конца 90-х) или CD/DVD (00-х г.г.).
А этот образ, соответственно, уже рождает в подсознании связанные с ним ассоциации по звуковым и техническим возможностям подобных "бумбоксов".
А вот уже, в момент получения товара, Вам с трепетом и предыханием вручают мааааленькую коробочку (17 х 13 х 8 см) и говорят, что МАГНИТОЛА там :)
Открывая её двумя пальчиками (а лучше пинцетом), Вы всё ещё греете в себе надежду, что, возможно, Вы просто безнадёжно отстали от современных технологий и просто не знаете, что уже давно все магнитолы доставляются покупателям в сублимированном (...а почему бы и нет?) виде и сразу после подключения к эл. сети (ну или, как вариант, после заливки кипятком на 5-7 минут) они трансформируются в ультрасовременный домашний кинотеатр (или даже в модный ночной клуб), в зависимости от комплектации :)
Но нет! Чудо не происходит ((
...и Вы держите в руках самый обычный РАДИОБУДИЛЬНИК компактных размеров.
Как итог:
Оставил эту шкатулочку себе (на самом деле, маме сразу же отдал - ей на кухне пригодился), так как за такие деньги чуда, естественно, никто и не ожидал :)
И, если честно, как радиобудильник он очень даже хорош. Возможно, даже лучший в этом ценовом сегменте! Все описанные выше достоинства реально имеют место быть ;)
Но вот осадочек после этого непрямого обмана всё-таки остался ((( ...так как потом ещё раз пришлось возвращаться к поискам и выбору магнитолы (на этот раз уже полноценной).
P.S.
и до сих пор не понятно, зачем выдавать муху за слона? :)
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 32 р. до 79 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Hyundai |
Тип | flash |
Модель | H-PAS220 |
Органы управления | кнопки |
Отображение информации / Дисплей | ЖК дисплей |
Характеристики акустической системы | Общая выходная мощность6 Вт,Количество колонок2,Тип акустикистерео |
Проигрыватель компакт-дисков | н/д |
Поддержка носителей | SD/MMC |
Поддержка форматов | MP3 |
Характеристики тюнера | Цифровой тюнер FM ,Частотный диапазон FM 87.5-108МГц |
Входные / выходные разъёмы | USB |
Прочие особенности и свойства | Цвет |
Питание | от сети |
Размеры | н/д |
Цвет | чёрный |
USB | есть |
Выход на наушники | есть |
Тип питания | Сеть,Собственный аккумулятор |
Диапазон FM | есть |
MP3 | есть |
Тюнер | Цифровой |
Суммарная выходная мощность | 6 |
Чтение карт памяти | SD |
Регулятор громкости | Кнопки |
Количество динамиков | 2 |
Будильник | есть |
Частотный диапазон | 87.5-108 |
Звук | стерео |
Мощность магнитолы | 6 Вт |
Диапазон УКВ | нет |
Диапазон AM | нет |
Другие функции | проигрывание MP3 |
Интерфейс USB Type A | есть |
Поддержка SD/MMC | есть |
Пульт ДУ | нет |
Дисплей | есть |
Встроенный микрофон | нет |
Часы | нет |
Таймер | нет |
Элементы питания | собственный аккумулятор |
Дополнительная информация | съемный аккумулятор BL-4C на 600мА/ч |
Комплект поставки | Магнитола, документация |
Страна производства | Китай |
EAN код | 4630025142032 |
EAN | 4630025142032 |
Мощность | 6 Вт |
Тип акустики | стерео |
Поддержка карт памяти | SD |
Воспроизведение | MP3 |
Цифровой тюнер | FM |
Особенности | интерфейс USB |
Аналоги и аксессуары
Аудиомагнитолы Hyundai
Категория 26 р. - 38 р.
Аудиомагнитолы
Категория 26 р. - 38 р.