Отзывы: Пылесос с пылесборником Philips FC8455/01

  • Производитель: Philips
  • Модель: FC8455/01
  • EAN: 8710103577836

  • Тип товара: Пылесос с пылесборником
  • ID:20075
Где купить

Отзывы (42)


  • 4/5

    Очень долго выбирала пылесос, оказалось, что этот не уступает моделям за 5 тысяч (купила за 2800). Специально хотела с мешком, но использовать одноразовые, чтоб не возиться с грязью. Подходят стандартные S-bag. Выбирала между филипсом и электролюксом с одинаковыми данными, взяла филипс, потому что он весит 4 кг против 7 электролюкса, таскать за собой удобно. Очень мощный, на средней мощности чуть не съел детский коврик и штору. есть специальное кольцо на трубу, можно пропылесосить после сам пылесос и щетки, не поцарапав их. Короче, своих денег стоит вполне. Кстати, на офиц. сайте с-бэг пишут, что к нему подходит НЕРА-фильтр, так вот компания филипс мне официально ответила, что не несет ответственности за то, что пишут на других сайтах, и фильтр приколхоживать к нему не нужно.

    Достоинства:
    легкий, красивый, мощный, все необходимые щетки, универсальные мешки, очень легкая трубка

    Недостатки:
    примагничивает пыль(но это все делают, на мой взгляд), не очень удобная турбощетка

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    После использования циклонного пылесоса. С мешком не много не привычно, но однозначно практичнее. Пылесосит очень хорошо. На максимальной мощности прилипает к ковролину так, что не возможно щетку оторвать.

    Достоинства:
    Мощность.Простота в использовании. Очень маневренный и легкий. Радует набор щеток. Большой мешок для пыли. Не шумный по сравнению с циклоном.

    Недостатки:
    нет.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Купил на дачу, жена довольна. Думал хороший пылесос стоит дороже, после покупки денег еще осталось на продукты.

    Достоинства:
    Маленький, легкий, тихий, хорошая мощность, дешевый, мешки всегда есть в магазинах.

    Недостатки:
    Не обнаружил

    Период использования: более года

  • 5/5

    Достоинства:
    Мощный ,компактный и не тяжелый

    Недостатки:
    Быстро нагревается,нет управления на хоботе всасывания

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Из недорогих пылесосов посчитал, что самый достойный. Хорошая мощность всасывания, мешки стандартные, понравилась облегчённая трубка. Жене приглянулся красный цвет.

    Достоинства:
    Компактный, мощный, недорогой

    Недостатки:
    Не тихий

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Сначала смущала турбощетка - маленькая, несуразная. Но опыт применения показал - что больше и не нужно. Очистила ковер от волос и мелкого сора на пять с плюсом. В общем, могу сказать, что у Самсунгов и Ровент Филипс выигрывает по полной.

    Достоинства:
    легкий, маневренный, длинный шнур, на полной мощности не могу оторвать щетку от ковра, мощность регулируется, по сравнению с другими не шумит - а шепчет

    Недостатки:
    не обнаружила

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Перед покупкой пылесоса долго думал какой купить,ведь по природе человека для себя любимого хочется хороший,и по возможности недорогой.Размышлял с мешком или без,циклонный или нет.Чуть не купил Bosch за 17т. Думал мешок это прошлый век,вытрехать пыль,грязь,забивается не сосёт,менять их,родной забьётся,придёться покупать.Дешёвые бумажные я сразу отверг,выбор пал на хб мешки.они стоять порядка 1 000 за 5 штук при цене пылесоса в 6 тыщ.НО каждого мешка хватит месяца на 4-6 если не пылесосить усадьбу в 200 кв.м.И они многослойные отлично фильтруют пыль.ТЕ же ХЕРА фильтры надо менять раз в год и стоят они по тыщи полторы да ещё и на некоторые модели только оригинальные надо фильтра а их не всегда легко найти..а разницы нет,потому как это может алергик какой нибудь почувствует разницу а для нормальных людей мне кажется одинаково.хотелось мощный чтобы прям вау.Так вот пылесосы с циклонным фильтром имеют меньшую мощность всасывания чем мешковые,соответственно чтобы они сосали на уровне нужен более мощный двигатель 2500 вт. например.а он будет дороже,хотя даже как заверяет производитель у этого пылесоса мощность всасывания 350 вт и этого хватает за глаза,ковры поднимает,приходиться убавлять,может пока новый потому что,хз. 500 вт всасывания в том же Боше будет явно лишнего да и смысл переплачивать.Так что если кому нужен недорогой пылесос чтобы норм работал самое то,да и турбо щётка в комплекте,в квартире повсюду ковры и длинношёрстная кошка так что для меня самое то.

    Достоинства:
    Недорогой,относительно качественно сделан,есть в комплекте турбощётка для волос

    Недостатки:
    За пару месяцев не обнаружил

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Пылесборники лучше бы поставлять разовые, т.к., при чистке многоразового пыль и грязь разлетается во все стороны. После очистки тем же пылесосом и подбираешь разлетевшуюся грязь. Поэтому пошёл и купил разовые пылесборники.

    Достоинства:
    Мощный, тихий на средней мощности, которой тем не менее хватает для очистки ковра от шерсти пушистой кошки. Длинный шнур, длинная телескопическая труба.

    Недостатки:
    При таких достоинствах недостатки не заметны, однако не мешало бы в инструкции написать, как разбирается и чистится турбощётка. Повертел её в руках и отложил пока.

    Период использования: менее месяца

  • 2/5

    Модель была бы отличной, если бы не мелкие недостатки, описанные выше.

    Достоинства:
    Аккуратно собран, мощный, хорошо собирает пыль и мелкий мусор.

    Недостатки:
    Многоразовый мешок из комплекта плохо закрывается, поэтому отсек для мешка полон пыли. Корпус сильно электризуется при работе и притягивает пыль (заметно больше по сравнению с Bosch, древним Мулинексом, дешевым Elenberg). Узел (трубка в крышке), который входит в мешок, ОВАЛЬНОЙ ФОРМЫ, сомневаюсь, что универсальные мешки подойдут.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Хороший пылесос за разумные деньги! Мощность хорошая, регулируется. Шнур длинный, нормальный, сматывается внутрь пылесоса. Труба по высоте регулируется и насадки хорошие. А больше ничего и не требуется. Советую!

  • 5/5

    Philips FC8455/01 компактный пылесос, он всасывает как самые маленькие частицы пыли так и большой мусор. У него довольно простая конструкция, ручка достаточно длинная чтоб пылесосить под кроватью. А вот мешок не очень удобный. Снизу мешка есть тугая защелка, если ее полностью снять, потом слишком много времени уходит чтоб надеть обратно, а без нее нельзя хорошо вычистить мешок от мусора.

  • 5/5

    Этот пылесос приятно удивил качеством корпуса, насадок и идеальной работой. У старого пылесоса насадки быстро поломались, потрескались. Самая популярная насадка-турбощетка, она в каждый уголок залезет, и шерсть, волосы, грязь уберет. Достаточно длинный шланг, который позволяет пылесосить в нормальном положении и не напрягаться зря. Достаточно длинный шнур-на 6 метров. Не за что покритиковать, разве что за гул. Ну так еще не придумали пылесосов, которые бы не гудели.

    Достоинства:
    качество, корпуса, насадок, деталей, уборка идеальная, длинный шнур

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Заказали пылесос Philips FC8455/01 в Moyо, заказ оформили быстро доставили на следующий день. Порадовало качество сборки Philips есть Philips. Корпус прочный,и пластик на щетках тоже. Стандартный набор щеток+турбо-щетка. Такая обалденная вещь: волосы, шерсть кота все собирает. Другими щетками теперь пользуюсь редко. Единственный минус, очистка мешка для сбора пыли. Все таки одноразовые мешки гигиеничнее.

    Достоинства:
    Турбо-щетка, длинный шнур, отлично справляется с уборкой, низкая цена

    Недостатки:
    очистка мешка для сбора мусора

  • 5/5

    Пылесос купили 2 месяца назад и уже сложилось определенное мнение на счет Philips FC8455/01. Все сделано и собрано на совесть: у пылесоса и насадок пластик очень прочный, мощность достаточная-убирает хорошо, а если еще и с турбощеткой пылесосить, то следов от подшерстка кота и не остается. Шнурка мне хватает, через порожки конечно не ездит-переношу с помощью ручки.

    Достоинства:
    много щеток, можно регулировать мощность

  • 5/5

    С таким пылесосом и его активным пользованием в квартире стало гораздо чище и уютнее. Пылесос при работе с ним, не нуждается в детальном уходе за собой, и по этой причине выдался мне очень простым в работе. К пылесосу идет достаточное количество насадок, которые позволяют наводить порядок в любых местах.

  • 4/5

    Работой пылесоса довольны, он мощный, крайне редко включаем максимальную скорость. Пылесос достаточно легкий, удобно его передвигать по квартире. Единственное, что не нравится так это, что он электризуется. Приходится после каждой уборки его протирать влажной тряпкой.

  • 4/5

    За эти деньги нормальный пылесос. Есть мелкие недостатки в этой модели, но без них и цена товара будет значительно выше. Не очень нравится турбо-щетка, плохо чиститься и с ней пылесос значительно шумнее работает. В остальном работает пылесос хорошо, простой в управлении и требует мало места для хранения. После месяца использования этого пылесоса – не разочаровался!

  • 5/5

    Прекрасный пылесос, если в доме есть кошка или собака. Мощность всасывания не падает даже с полным мешком мусора. Пылесос пришел с разными насадками. Особенно мне понравилась турбощетка - она собирает волосы с любой поверхности, даже дивана и ковра. Для этого пылесоса можно использовать разные типы мешков - от тканевых до одноразовых или гипоалергенных.

  • 5/5

    Как для того, кто живет в квартире с ковровым покрытием, превосходный вариант. С первого раза собирает любой мусор и пыль. Тихий и не заметный. Прекрасно чистит дорожки. Компактный корпус, места много не занимает. Пылесос не греется, корпус сделан из прочного пластика.

  • 3/5

    Пилосос зламався через 8 місяців. В один прекрасний день почав дивно торохтіти мотор. Потім пішов неприємний запах і він вирубився. Більше він не включився. У сервісному центрі сказали, що згорів мотор. Так як деталей не було, то його списали. У магазині мені повернули гроші. Новий пропонували, але я не захотів.

  • 5/5

    Мне пылесос очень нравится, особенно его цена)) классный недорогой пылесос. Очень мощный, ковры за собой поднимает.

  • 5/5

    Лучшее предложение на рынке с турбощеткой за такую цену!

  • 5/5

    На макс потужності можна цвяхі виривати з полу(якщо такі є), на мін. потужності працює тихо і достатньо для звичного прибирання

  • 5/5

    При покупке исходили из мнения, что если купим ерунду, то хотя бы не потеряем деньги. Пылесос понравился. Основную функцию выполняет- пылесосит хорошо, ковер поднимает)). Из недостатков возможно несколько шумноват и регулировка мощности "топорная"(1-2-3). Удобного размера труба, не надо гнуться. Я довольна.

  • 5/5

    Любит у меня супруга цветные предметы. Вот, решив сменить пылесос, поняли, что ни черный, ни темно-синий мы не хотим. Честно говоря, с предыдущим пылесосом мы намучились не из-за цвета, но осадок обиды в памяти, видимо, и на цвет остался. У прошлого пылесоса ( фирму не буду называть, так как думаю, что не только в производителе дело) была мощность 1600 и мощность всасывания чуть больше 200, точно не помню. Мог ли он быть нам хорошим помощником?

  • 5/5

    Отличный пылесос за свои деньги. Всем советую к покупке.

  • 5/5

    Мощность.Простота в использовании. Очень маневренный и легкий. Радует набор щеток. Большой мешок для пыли. Не шумный по сравнению с циклоном.

  • 4/5

    легкий, красивый, мощный, все необходимые щетки, универсальные мешки, очень легкая трубка

  • 4/5

    Ну выбирали мы не сильно долго. Главным критерием при выборе была цена. На что и делали акцент. Выбрали из доступной сумы, как по мне, самый удачный вариант. Весит всего 4 кг. удобно за собой его таскать и вообще переносить из комнаты в комнату. Это как вы понимаете удобно! Для повседневной уборки самое то. Сама щетка, которой пылесосить очень удобная. Очень мощный что тут говорить, ведь знаю не по наслышке. Не ставлю на самую большую мощность, так как начинает поднимать ковры. Да. И правда о...

  • 5/5

    Маленький, легкий, тихий, хорошая мощность, дешевый, мешки всегда есть в магазинах.

  • 5/5

    Мощный ,компактный и не тяжелый

  • 5/5

    Компактный, мощный, недорогой

  • 5/5

    легкий, маневренный, длинный шнур, на полной мощности не могу оторвать щетку от ковра, мощность регулируется, по сравнению с другими не шумит - а шепчет

  • 4/5

    Недорогой,относительно качественно сделан,есть в комплекте турбощётка для волос

  • 5/5

    Компактный размер Дополнительные насадки Довольно таки мощный

  • 5/5

    Мощный, тихий на средней мощности, которой тем не менее хватает для очистки ковра от шерсти пушистой кошки. Длинный шнур, длинная телескопическая труба.

  • 2/5

    Аккуратно собран, мощный, хорошо собирает пыль и мелкий мусор.

  • 1/5

    Мощный агрегат.Большой обьем мешка для мусора,что есть очень для меня полезным.Хорошо убирает и електричества не так уж много и жрёт.За такие деньки можно и два таких купить

  • 5/5

    Для такой цены пылесос отличный! Купили для дачи, чтобы было легко таскать по лестнице и не занимал много места. Цвета спелого помидорки, небольшой, практичный,мощный. Пылесос себя более чем оправдывает. И еще есть щетка для уборки шерсти домашних животных, что в большинстве пылесосов - штука редкая.

  • 1/5

    Компактный, длинный шнур, мощность замечательная

    Недостатки:
    Слох двигатель после четвертой уборки, работал на средней мощности раз в неделю.

  • 4/5

    хороший продукт
    Пока все хорошо. На полу бывает немало женских волос. Достаточно ли применения основной щетки при этом? Надо ли использовать дополнительно еще щетку для уборки шерсти от животных?

  • 4/5

    Очень долго выбирала пылесос, оказалось, что этот не уступает моделям за 5 тысяч (купила за 2800). Специально хотела с мешком, но использовать одноразовые, чтоб не возиться с грязью. Подходят стандартные S-bag. Выбирала между филипсом и электролюксом с одинаковыми данными, взяла филипс, потому что он весит 4 кг против 7 электролюкса, таскать за собой удобно. Очень мощный, на средней мощности чуть не съел детский коврик и штору.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 177 р. до 354 р. в 13 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Пылесос PHILIPS FC 8455

Пылесос Philips FC8584


Характеристики


ПараметрЗначение
Управление мощностью на рукояткеНет
Функция сбора жидкостиНет
Длина сетевого шнура 6 м
Объем пылесборника3 л
Уровень шума 83 дБ
Регулятор мощности на корпусеЕсть
Тип пылесборника мешок
ТрубкаТелескопическая
ТипОбычный
ЦветКрасный
Тип уборки сухая
Вертикальная парковкаЕсть
Фильтр тонкой очистки есть
Ножной переключатель вкл./выкл.Есть
Потребляемая мощность 2000 Вт
Мощность всасывания 350 Вт
Индикатор заполнения пылесборникаЕсть
Источник питанияСеть
Ширина2.82, см
Вес 4.2 кг
Автоматическое сматывание шнураЕсть
ТурбощеткаЕсть
Щелевая насадкаесть
ЭлектрощеткаНет
Маленькая насадкаЕсть
Насадка для пола и ковровЕсть
Высота2.2, см
Глубина4.06, см
Вид пылесосадля сухой уборки
Количество насадок4
Материал трубыалюминий
Ручка для переноскиесть
Макс. потребляемая мощность2000 Вт
Тип трубытелескопическая
Регулировка мощностиНа корпусе
Макс. воздушный поток41 л/сек
Радиус действия9 м
Страна производительКитай
Срок гарантии12 месяцев
Габариты (ВхШхГ)220х282х406 мм
Вид обычный
Регулятор мощности нет
Турбощетка в комплекте есть
Труба всасывания телескопическая
Функции и возможности место для хранения насадок
Размеры пылесоса (ШxГxВ) 28.2x40.6x22 cм
Дополнительно радиус действия 9м
Особенности конструкцииОтделение для хранения шнура
Уровень шума, дБ83
МодельFC8455/01
Объём пылесборника, л3 л
Объем емкости для моющего средстваНет
Цвет (основной)Красный
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см29x52x30
Вес в упаковке, кг7
АртикулFC8455/01
Штрихкод8710103577836


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Пылесосы с пылесборником Philips

Категория 141 р. - 212 р.

Пылесосы с пылесборником

Категория 141 р. - 212 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms