Отзывы на книгу: Дорогой Джон (Спаркс Николас); АСТ, 2015

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-090963-6
  • Книги: Сентиментальный роман
  • ID:1963787
Где купить

Отзывы (18)


  • 5/5

    Эта книга просто чудо, все произведения Николаса Спаркса очень романтичны и трагичны, давно смотрела этот фильм, сюжет знаю вдоль и поперёк, но как увидела книгу, решила сразу купить, чтение было очень интересным как и первый просмотр фильма))

  • 5/5

    Книга очень удобная и приятная для чтения. Гладкая, плотная обложка. Хорошие листы и шрифт, который не размазывается под пальцами. После прочтения не теряет свой товарный вид (как-то странно прозвучало :-) ).
    История предсказуемая, но мне понравилось читать. Редко попадаются книги, где главный виновник - стечение обстоятельств, а не какой-то злодей. Почти не увидела в книги описания "плохих" людей. Все очень милые и хорошие...

  • 5/5

    Один из лучших романов Николаса Спаркса) завораживающая история любви между Джоном и Саванной) переживешь все эмоции героев, нельзя остаться равнодушным! Интересная и увлекательная книга!
    Книга в твердом переплете, хорошее качество

  • 5/5

    Изначально я хотела купить другую книгу этого же автора,но увидев книгу "Дорогой Джон" я не смогла пройти мимо и не купить ее.
    Ранее я видела фильм и читая книгу я ловила себя на том,что сравниваю линию сюжета,но это не мешало мне и у меня не возникало желание бросить чтение.
    Прочитала я ее в короткие сроки и после прочтения последней страницы я плакала так же как и после просмотра фильма. Мне поначалу было грустно,что концовка получилась такой не "хеппи эндовской" как в обычных романах,но со временем я поняла и осмыслила конец данной книги. Иногда приходится жертвовать ради того,кого так сильно любишь. Именно это заставляет задуматься.
    Дорогой Джон легок в прочтении и эту книгу хочется перечитывать. Я даже приобрела ее в оригинале.
    Иногда мужчины даже лучше пишут романы,чем женщины.
    Николас Спаркс входит в этот список.



Цены

Последняя известная цена от 8 р. до 11 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

«Дорогой Джон…». Так начинается письмо Саванны, которая, устав ждать любимого, вышла замуж за другого. Эти слова разбили сердце Джона. Он больше не верит женщинам. Он больше не верит в любовь. Но разве настоящие чувства умирают? Разве ошибку молодости можно считать предательством? Пройдут годы, Джон и Саванна встретятся вновь. И искра былого пламени, оставшаяся в его душе, разгорится новым пожаром… Поздно? Но разве для счастья бывает поздно?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет70x108/32
ИздательАСТ
Год издания2015
СерияРомантика любви
Страниц320
Переплёттвердый
ПереводчикМышакова, О.А.
ISBN978-5-17-090963-6
Размеры13,00 см × 16,50 см × 1,80 см
Формат70x108/32
ТематикаЗарубежный
Тираж4000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современный сентиментальный роман АСТ

Категория 6 р. - 10 р.

Книги: Современный сентиментальный роман

Категория 6 р. - 10 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms