Отзывы: Термопот Panasonic NC-PH30ZTW

  • Производитель: Panasonic
  • Модель: NC-PH30ZTW
  • EAN: 5025232846368

  • Тип товара: Термопот
  • ID:196141
Где купить

Отзывы (38)


  • 4/5

    Незаменимая вещь. Через неделю о чайнике уже не вспоминали. Удобно, вода всегда горячая или теплая. Ручной насос не напрягает совершенно. Хорошо держит температуру. Для сравнения - чайник я кипятила 6-7 раз в день, эту штуку 2, 3 раза максимум.

    Достоинства:
    Удобство, экономия энергии

    Недостатки:
    Запах пластмассы все еще чувствуется

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    Температурных режимов четыре 60,80,90,98. Насос только электрический.
    В челом модель среди конкурентов, очень достойная, вот тока посмотрю как себя это мутное покрытие поведёт.Отпишусь

    Достоинства:
    -Очень хорошая вакуумная термоизоляция, не термос конечно, но держит долго и эл. энергию позволяет экономить (на 60 градусах жрёт даже меньше заявленного)
    -Удобная ручка для переноски.
    -Высокое качество сборки
    -Около года работает без каких-либо сбоев.

    Недостатки:
    -ВНУТРЕННЕЕ ПОКРЫТИЕ! Это феерическая тупость. Антипригарное (для тех у кого вода постоянно к чайнику пригорает(нет, от накипи оно не защищает)) абсорбирующее (для тех у кого шлаки из воды медленно в чайнике накапливаются) угольное покрытие.
    -Возможность отключения только на некоторое время (то есть, он отключится, но когда вы про него уже забудете, или уйдёте куда, снова сам включится, тут правда спасёт защита от пустого включения)
    -После выключение или отработки таймера забывает какая температура стоит, и сбрасывает на 90, что делает таймер в 3х случаях из 4х совершенно бесполезным.
    -Если он решил, что надо кипятить, он будет кипятить, и вы его не остановите.
    -Закипает около получаса(едва-ли минус)

    Период использования: более года

  • 5/5

    Достоинства:
    Отличная модель. Пользуемся почти 10 лет, за это время один вышел из строя, купили такой же второй. Устраивает абсолютно все. На ночь ставим таймер. К 7 утра нас уже ждет горячий чай. Удобно переносить из кухни в комнату. Удобный показатель уровня воды (раньше в подобной модели был шарик, который со временем начинал прикипать к стеклянной шкале, в новой модели его убрали). Раз в полгода кипячу в чайнике раствор лимонной кислоты, чтобы убрать накипь. Всем рекомендую. Никакого запаха от воды, нагретой в термопоте не было.

    Недостатки:
    Недостатки не обнаружили.

    Период использования: более года

  • 5/5

    Работает исправно уже третий год. Никаких поломок. Отличной держит температуру. Все в нем отлично ))) Недешевый ))) Но денег своих стоит. Сейчас о чайнике у нас дома вообще никто не вспоминает. Единственное, вовремя делайте очистку. Мы это дело запустили и уже не можем очистить термопот от налета до конца. А так обычная лимонка и флаг вам в руки ))) Хотя даже и небольшой налет не влияет на работу ))

    Достоинства:
    4 температурных режима, удобно для заваривания детской смеси, чайником теперь вообще не пользуемся

    Недостатки:
    нет

    Период использования: более года

  • 4/5

    Данный термопот Панасоник NC-PH30ZTW купила маме в подарок на дачу. В использовании очень прост, крышка открывается легко, вода закипает довольно быстро. Кипяток держится в нужной температуре до трех часов, даже если термопот отключен от сети. Переживала немного за пластиковый корпус, но он оказался прочным, не нагревается. Но немного смутил вес, он тяжеловат - 2,2кг. Вещь безусловно полезная, маме подарок очень понравился.

    Достоинства:
    Кипяток держится в нужной температуре довольно долго, закипает быстро.

    Недостатки:
    По весу немного тяжеловат.

  • 5/5

    Заказала себе такой термопот по совету подруги. Прекрасная альтернатива электрочайнику. Он не сложный в эксплуатации. Температуру воды держит прекрасно и не нужно каждый раз включать, чтобы подогреть. На табло показывает уровень воды. Оптимальная температура нагрева от 60 до 98 градусов. На ночь поставлю и утром чай, кофе - бери и делай. Не раз использовала его вместо термоса, брала на природу - это очень удобно. Пользуюсь им на протяжении всего дня. Жаль, что раньше не узнала о такой классной штуке.

    Достоинства:
    Долго держит температуру

    Недостатки:
    Не обнаружила

  • 4/5

    Не плохой термопот, пользуемся им почти шесть лет и довольны практически всем. Температуру держит хорошо, для чая вода подходит на протяжении трёх часов после закипания и при этом сам корпус не горячий. Очень выручал после рождения ребенка, чтобы ночью по 100 раз не кипятить воду для смеси. Объем 3 литра воды самый оптимальный для домашнего обихода. После первых кипячений был неприятный запах пластмассы, но потом он исчез. Заказывала термопот Panasonic NC-PH30ZTW на представленном сайте, рекомендовала данный прибор моя мама. Работает тихо, практически бесшумно. Понятное меню, что позволяет разобраться с его работой без инструкции.

    Достоинства:
    Качественные материалы, отличный выбор.

    Недостатки:
    Запотевает дисплей, иногда появляется лужа под ним.

  • 5/5

    Оснащен ли отсеком для кабеля данный термопот Panasonic?

  • 5/5

    Есть ли защита от перегрева у данного термопота ?

  • 5/5

    берем уже второй такой,нам нравится.

  • 4/5

    Удобство, экономия энергии

  • 3/5

    -Очень хорошая вакуумная термоизоляция, не термос конечно, но держит долго и эл. энергию позволяет экономить (на 60 градусах жрёт даже меньше заявленного) -Удобная ручка для переноски. -Высокое качество сборки -Около года работает без каких-либо сбоев.

  • 5/5

    Отличная модель. Пользуемся почти 10 лет, за это время один вышел из строя, купили такой же второй. Устраивает абсолютно все. На ночь ставим таймер. К 7 утра нас уже ждет горячий чай. Удобно переносить из кухни в комнату. Удобный показатель уровня воды (раньше в подобной модели был шарик, который со временем начинал прикипать к стеклянной шкале, в новой модели его убрали). Раз в полгода кипячу в чайнике раствор лимонной кислоты, чтобы убрать накипь. Всем рекомендую. Никакого запаха от воды, н...

  • 5/5

    4 температурных режима, удобно для заваривания детской смеси, чайником теперь вообще не пользуемся

  • 5/5

    отличный функционал для чаепитий на работе

  • 5/5

    Этот термопот уже третий по счету. Та же модель. Меняется только дизайн упаковки. Всё устраивает. Большая семья, есть постоянная потребность в горячей воде. Ничего лишнего. Лет на пять - шесть хватает. Экономичен. Легко чистится от накипи.

  • 5/5

    Моя девушка любит кофе , и заваривает его , и чай для меня в двух френч-прессах , ее ритуал состоит в том что она сначала наполняет их горячей водой из чайника - прогревает , потом сливает , и только потом заливает кипятком кофе и чай , как вы понимаете при такой манипуляции стандартного чайника объемом 1.7 литра катастрофически не хватает... Приходится кипятить дважды. Выход я нашел - приобрел термопот ! Объем 3 литра это прекрасно... - температура выставляется , что еще надо. Вода кипятится...

  • 5/5

    Качественный пластик

  • 4/5

    Здравствуйте, Олег. Отсека для кабеля нет

  • 4/5

    Здравствуйте, Марк. Защита от перегрева есть

  • 3/5

    Температурных режимов четыре 60,80,90,98. Насос только электрический.
    В челом модель среди конкурентов, очень достойная, вот тока посмотрю как себя это мутное покрытие поведёт.Отпишусь

  • 5/5

    Покупала в подарок коллегам в комнату, где постоянно приходят и уходят гости. - как альтернатива чайнику. Такой аппарат не нужно постоянно доливать-кипятить, он сам поддерживает температуру. В использовании все просто. Выбирала по другим отзывам - решила что данный бренд будет надежным решением. Ранее термопотами не пользовалась, но ровно год прошел --все устраивает. Рекомендую к покупке.

  • 5/5

    Пока считаю очень хорошим, а там видно будет.

  • 5/5

    Моделью я очень доволен - так-как много пьем чая и кофе , а тут... Нажал на кнопку - и вот вам результат ! Рекомендую еще и по качеству - прежде чем выбрать ощался со многими - советовался с теми у кого термопот прописался дома давно - выбрал именно эту модель за лучшее соотношение цена/качество

  • 5/5

    Нет посторонних запахов у воды, в отличие от других дешевых моделей

  • 4/5

    Дичайше вырос расход электроэнергии.
    У меня в личном кабинете строятся графики потребления и после покупки, потребление эл.энергии день/ночь увеличилось почти вдвое.
    Посмотрел я на это дело. Достал обратно чайник бош а термопот уже почти год стоит без дела.
    Юесполезная покупка, в моем случае.

  • 5/5

    Для своей стоимости - нормальный, рабочий вариант.

  • 5/5

    Надежность

    Недостатки:
    После 10 летнего использования термопота Panasonic купил этот чуть попроще. Очень надежные и удобные

  • 5/5

    У меня до этого термопота были ещё два этой же фирмы. Один до сих пор работает на даче, но из-за накипи невозможно подавать воду с помощью клавиши. Второй вышел из строя после 11 лет работы. Стало протекать дно.

  • 5/5

    Через 2,5 года термопот начал течь. Мастер сначала дал надежду, но после вскрытия отказался от ремонта. Пришлось искать новый чайник.
    Инцидент случился после чистки лимонной кислотой. Мораль таков, чистить нужно почаще и со специальными средствами. Тогда и служить будет дольше.

  • 5/5

    Преобрела больше полутора лет назад. Народу в семье стало больше и чайник не подходил совсем.Самое главное,что он не пахнет пластмассой и вода на стол не капает после налива . Есть блокировка помпы от детей, что в нашем случае необходима. Понравилась простота в пользование и не китайское произаодство. Снимается крышка совсем и есть возможность помыть, а так же можно температуру выбрать. За всё время от накипи не чистили не раза, хотя вода как и везде (чайник ранбше кипитили с лимонкой раз а 2 месяца ).

  • 5/5

    Практично, просто, красиво. Свою функцию выполняет на ура!

    Недостатки:
    не обнаружено

  • 5/5

    Надеюсь что прослужит дольше так как чайники долго не держались и вот наконец то купила термопот.Пока все работает кипятит хорошо все описано в инструкции подробно так что разобралась быстро

  • 5/5

    Это второй мой термопот такойже как и первый: один в квартире, а второй взяли на дачу. Я довольна всем. А вообще уже третий от фирмы Panasonic. Они надежны и долговечны. Рекомендую!

    Недостатки:
    Нет, ну может цена)

  • 5/5

    Отличный термопот, один из лучших на рынке. Кипятит воду быстро. Покрытие резервуара стойкое, накипи нет (используем фильтрованную воду). Помпа работает хорошо. 3 года полет нормальный.

  • 5/5

    Брала домой в большую семью. Бюджетные, к сожалению, доверия не внушает, да и на год брать не хочется. У PH30 прочнее корпус и стенки не хлипкие , пластик без химического запаха. После налива вода на стол не капает. Потребляет электричества меньше, чем другие. У колбы угольной покрытие и накипи не образовалось за всё время пользования. Порадовала покупка

  • 5/5

    Пользуюсь больше года и всем довольна, пользуемся всей семьёй 24/7.

  • 1/5

    Срок гарантии = 1 год, прожил полтора. Покупала в фирменном магазине Panasonic. В чем разница в покупке в наших магазинах и в Европе? Там гарантия 2 года.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 147 р. до 224 р. в 14 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Онлайн трейд.ру. Термопот Panasonic NC-PH30ZTW.

ЧУДО-ТЕРМОПОТ Panasonic NC PF30PV

Термопот Panasonic - удачный ремонт!


Характеристики


ПараметрЗначение
Вес1.87
Цветбелый
Нагревательный элементзакрытая спираль
Мощность700 Вт
Объем3 л
Материал корпусапластик
Терморегуляторесть (60, 98 °С)
Дисплейнет
БрендPANASONIC
Объем воды3 л
Отсек для шнуранет
Типтермопот
ПроизводительPanasonic
МодельNC-PH30ZTW
Вес в упаковке1.479 кг
Подача водыМеханическая помпа
Таймернет
Индикация уровня водыесть
Индикатор работыДа
Подсветканет
Защита от перегреваДа
Блокировка крышкиДа
Функция поддержания температурыДа
Длительное кипячениеДа
Повторное кипячениеНет
Функция самоочисткиесть
Тип терморегулятораСтупенчатая регулировка
Страна происхождения (производства)Таиланд
Поддержание температуры (термопот)есть
Фильтрнет
Материал колбынержавеющая сталь 
Индикация включениянет
Блокировка включения без водыесть
Способы розлива водыпомповый
Высота32 см
Ширина25 см
Глубина35 см


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Термопоты Panasonic

Категория 118 р. - 176 р.

Термопоты

Категория 118 р. - 176 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms