Отзывы на книгу: Таблица умножения; Феникс, 2014
Отзывы (10)
- Ваганова Галина — 31 Июля 2014
Купила дочке в помощь для изучения таблицы умножения, по окончании первого класса учитель задала за лето её выучить. Повторяем как устно, так и заполняем эту таблицу, развиваем зрительную память, очень удобно, не нужно распечатывать несколько экземпляров на принтере, которые так или иначе идут после заполнения на выброс. Очень советую приобрести такую таблицу, качество хорошее, можно потом передать подрастающим деткам. Также приобрела из этой серии таблицы деления, сложения, вычитания и словарные слова.
- Лубягина Наталья — 28 Сентября 2014
Очень интересное пособие для проверки таблицы умножения! Фломастером пишется ответ, а рядом нужно потереть пальчиком чёрную клетку и покажется правильный ответ.
п.с От тепла черные клетки исчезают на время, затем вновь становятся чёрными.
Для младших школьников самое то!!!
Спасибо издателям! - Ира Дехтерева — 22 Февраля 2015
Моя дочка очень не любит математику и дополнительные занятия всегда вызывают у нас долгие споры и пререкания. Купив таблицу, я забыла, что значит заставлять ребенка заниматься. Дочке была интересна красочная таблица, висящая рядом со столом. На ней можно писать и с легкостью стирать написанное. Проверять себя самой (в черных квадратиках появляется правильный ответ, если приложить пальчик).Уже через несколько дней я заметила прогресс, Маша стала гораздо лучше делать домашние задания по математике и с большим удовольствием заниматься.
- Makarushka — 26 Февраля 2015
Таблицу умножения купили совсем недавно, но уже увидели несомненный прогресс у второклассника. Таблица умножения нам не давалась. Отдельные числа запоминались, но по порядку, а с этой таблицей в процессе игры уже практически все выучили! На ней можно писать и проверять себя, она заламинирована, поэтому не мнется и очень удобна в процессе игры. В общем, сплошные достоинства, которые оценит каждая мама школьника.
- Галочка — 28 Февраля 2015
Таблицу умножения сыну подарила на первое сентября бабушка, зная о домашнем задании на лето – выучить таблицу. За лето мы так ее и не осилили, но с этой таблицей – спустя две недели уже от зубов отскакивало! Из достоинств таблицы хочется отметить – возможность писать и стирать, не мнется, звуковые эффекты, красочность (что особо необходимо для детей). Лучший подарок моему школьнику! Мы ее даже в Египет брали, поскольку с ней что угодно делай, а ей все ни по чем!
- Щеглова Татьяна — 16 Августа 2016
Очень интересное пособие. Но, получила с мятым углом, вздутую. При получении заказа, было много позиций, не посмотрела, расписалась. Сама виновата. Заказала еще такую отдельно, ту, видимо, еще и пополам складывали. Хорошо хоть, что этот урок с Лабиринтом мне обошелся недорого.
- Жигулина Юлия — 26 Сентября 2018
Удивительная Таблица умножения. Все в игровой форме учили. Пальчик прикладываете и чудо-правильный ответ. Не раз находила ее в холодильнике??. Именно так сын быстро затемнял ответы. Берите не пожалеете, всем интересно и маленьким и большим
- Тюмина Татьяна — 9 Декабря 2016
Моя дочка обожает эти таблицы. А как же иначе, они же ВОЛШЕБНЫЕ. Когда-то мы начинали с таблички на сложение. Она сразу была у нас в фаворитах учебных пособий. С каким удовольствием ребенок писал свой ответ фломастером, а потом прикладывал пальчик к черному квадратику и ждал, когда проявится правильный ответик)). Сейчас мы уже умножение учим. И опять, когда так не хотелось ЛЕТОМ перед вторым классом учить эту несчастную таблицу умножения, это пособие нас выручило - проснулся таки азарт)). И за 2 недели вся таблица освоена!
Табличка эта - заламинированный лист немного больше А4. На ней можно ответы писать любыми стираемыми фломастерами. Черный квадратик активируется от тепла - можно палец приложить, можно потереть ластиком, и проявится ответ. Иногда квадратики медленно восстанавливают черноту, тогда мы кладем лист в холодильник и за несколько секунд все восстанавливается, можно опять решать примеры.
Сплошное удовольствие! И польза! - Гусиная лапка — 4 Марта 2017
таблица А4 ламинированная, но ужасное качество ламинирования - огромные пузыри воздуха с двух сторон
- Анна — 16 Марта 2022
Сама таблица и задумка классная, но у нас на столбце с умножением на 5 тоже пузыри воздуха - это совсем не очень приятно.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 9 р. до 13 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Издание для подготовки в школе "Таблица умножения", на котором можно писать, стирать и проверять.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Год издания | 2014 |
Издатель | Феникс |
Серия | Пиши - стирай. Харвест |
Страниц | 2 |
Переплёт | интегральный |
ISBN | 4665271960017 |
Размеры | 36,00 см × 26,00 см × 0,10 см |
Формат | 243x341мм |
Тематика | Математика |
Переплет | Мягкий заламинированный картон |
Кол-во страниц | 2 |
Раздел | Математика |
Количество страниц | 2 |
Вес | 0.04кг |
Книги: Демонстрационные материалы Феникс-Премьер
Категория 7 р. - 10 р.
Книги: Демонстрационные материалы
Категория 7 р. - 10 р.
Книги: Демонстрационные материалы: другие издатели
- АЙРИС-пресс
- АСТ-ПРЕСС
- Белый город
- Геодом
- ГНОМ
- Гном и Д Издательство
- Детиздат
- Детство-Пресс
- Дрофа Медиа
- ИД Цветной мир
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- КАРАПУЗ
- Лабиринт
- Литера
- Литера ИД
- Литур
- Маленький гений-пресс
- Малыш
- Мозаика kids
- Мозаика-Синтез
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Попурри
- Просвещение
- Проф-Пресс
- Проф-Пресс Издательский Дом ООО
- РУЗ Ко
- Сова. Малыш (Обучающая и развивающая литература)
- Стрекоза
- Сфера
- Творческий центр Сфера Издательство
- ТЦ Сфера
- УМЦ Ребус
- Учитель
- Феникс +
- ЦОТР "Ребус"