Отзывы на книгу: Маятник. Аметист; Аввалон-Ло Скарабео, 2014
- Издатель: Аввалон-Ло Скарабео
- ISBN: 9780738737478, 9788865272503
- Книги: Гадания. Карты Таро
- ID:1955228
Отзывы (3)
- Асташкина Ирина — 17 Сентября 2017
Оценить качество данного маятника не представилось возможным по причине вложения другого маятника. Магазин видимо забил на качество обслуживания и в заказ кладут что придется. Вместо этого маятника положили аметистовую пирамиду. Качество ужасное. Цепочка на которой крепится маятник окислилась, цвет не понятно какой. На самом маятнике следы клея. Цена данной вещи на рынке рублей 100. Видимо пора менять магазин.
- Eden — 23 Февраля 2017
Камень похож на настоящий, точно сказать сможет только специалист, ювелир или геолог. Бусина с другой стороны цепочки -- простенький прозрачный пластик, цепочка также из простого металла или сплава. Петля крепится к камню клеем.
Внизу коробки, там, где скоробей, лежит мешочек из чёрного бархата. Многоязычная инструкция, включая русский.
Аметисты часто разбиваются при транспортировке -- проверяйте. - Шанти — 25 Декабря 2016
Здравствуйте! Товар не соответствует описанию вообще никак! На фото видим красивый, качественно выполненный, маятник каплевидной формы. На деле прислали китайскую дешовку в виде "каменной" пирамидки, прилепленной к пластиковому основанию, а к этому приделан ещё и прозрачный шарик из пластмассы - прямо к пирамидке. Было огромной неожиданностью увидеть всё это безобразие! Я испытала эстетический шок! Подобного шлака на али можно 20 штук за эти деньги купить! Хотя даже там такого безобразия я не смогла найти. Выкладывайте правдивую инфу о товаре!
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 51 р. до 51 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Издатель | Аввалон-Ло Скарабео |
Год издания | 2014 |
ISBN | 978-0-7387-3747-8 |
Серия | Маятники |
Книги: Гадания. Карты Таро Аввалон-Ло Скарабео
Категория 41 р. - 61 р.
Книги: Гадания. Карты Таро
Категория 41 р. - 61 р.
Книги: Гадания. Карты Таро: другие издатели
- Blue Angel Publishing
- Lo Scarabeo
- Magic-Kniga
- U.S. Games Systems
- U.S. Games Systems, Inc
- Аввалон
- Аввалон - Ло Скарабео
- Аввалон-Ло Скарабео
- Амрита
- Амрита-Русь
- АСТ
- Велигор
- Весь
- Весь СПб
- Гранд-Фаир
- ИГ Весь
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Касталия
- Клуб семейного досуга
- Медков С. Б.
- Москвичев А.Г.
- Неизвестный
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Попурри
- Рипол-Классик
- София
- Фаир
- Феникс
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо-Пресс
- Энигма