Отзывы на книгу: Живущие во тьме (Грибова Ольга, Роуд Макс, Таничева Елена); Астрель, 2012

  • Издатель: Астрель
  • ISBN: 978-5-271-44334-3
  • Книги: Отечественная
  • ID:1952244
Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    я прочитала все предыдущие части. надеюсь и эта меня порадует

  • 5/5

    Отличный цикл книг, для любителей Сумерек. Только здесь вампир девушка, а парень охотник на вампиров. Это история о том как можно полюбить кого-то, кого ты должен ненавидить. В книге, много тяжёлых моментов, но и много любви. Для любителей жанра, рекомендую

  • 5/5

    Книга про вампиров, как вполне понятно из названия и из аннотации. Я люблю эту тему и прочла абсолютно все существующие книги про вампиров. Здесь представлены несколько рассказов, которые удивят вас своей непохожестью друг на друга. Книгу рекомендую, тем более цена более чем лояльная. оформление немного страдает, но это мелочи.

  • 5/5

    Книга будет очень кстати всем любителям вампирской темы в духе «сумерек». Сюжет весьма типичен, но это не является минусом в данном жанре, так большинство поклонников ждут именно таких событий и действий. Сама книга выполнена очень качественно, твердый переплет, красивая обложка в готическом стиле. В книге напечатаны три произведения разных авторов и есть приложение списка совета вампиров России)это особенно позабавило. Цена как всегда огонь.

  • 5/5

    Эта книга - великолепный сборник из трёх повестей, отличающихся друг от друга атмосферой, но тем не менее, на одну тему: вампиры.. Они живут во тьме, питаются кровью и испытывают эту жажду постоянно.. Мне больше всего понравилась часть "Злая кровь". Люблю, когда между кланами разгорается борьба))



Сравнить цены

Последняя известная цена от 2 р. до 19 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Эта книга о тех, кто живет вечно, боится солнечного света и испытывает непреодолимую тягу к человеческой крови. О созданиях тьмы. О вампирах. В сборник вошли три удивительных, ярких и совершенно не похожих друг на друга романа о вампирах. "Охотник на вампиров" повествует о буднях самого обычного с виду молодого человека, который выбрал себе необычную работу - истребление нечисти. А вот главный герой романа "Холлисток и беглецы из ада", напротив, сам вампир и при этом преуспевающий психолог; он уверяет, что решит любые проблемы своего клиента ровно за час, но по силам ли ему это? А персонажи романа "Злая кровь", чье действие разворачивается параллельно и в средневековой Европе, и в современной Москве, оказываются втянуты в разборки между древними вампирскими кланами, ведь и среди вампиров может разгореться вражда, хотя у всех у них в жилах течет одинаковая "злая" кровь.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательАстрель
Год издания2012
СерияДневники вампира
РазделКниги про вампиров
ISBN978-5-271-44334-3
Количество страниц672
Формат60x90/16
Вес0.70кг
Страниц672
Переплёттвердый
Размеры21,50 см × 14,50 см × 3,50 см
ТематикаФантастика, фэнтези, мистика
Тираж3000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мистическая отечественная фантастика

Категория 2 р. - 2 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms