Отзывы на книгу: Танки Второй мировой войны. 1939-1945 гг. Энциклопедия в цвете; АСТ, ОГИЗ, 2015
Отзывы (12)
- Хабибуллова Ольфия — 4 Марта 2014
Отличная книга. Хорошие иллюстрации. Покупала для сына, который увлекается игрой в танки. Оценил оч хорошо. Однако заметил, что не все известные танки представлены.
В целом, очень хорошая книга. Много содержательной информации. - Капустина Екатерина — 4 Марта 2014
Книжку покупала в подарок. Мне самой она очень понравилась, хоть такими не увлекаюсь. Подарок мой оценили!!!!! Кто увлекается играми в Танки, она будет очень интересна!
- Танасейчук Татьяна — 4 Марта 2014
Приобрели книгу для внука 10-летнего возраста.От книги он не отрывается,очень нравиться что все проиллюстрировано.Даже уже заинтересовался-что такое "план Барбаросса".Считаю что это-удачная покупка.Цена вполне приемлема.Рекомендуем.
- Малеваная Наталья — 27 Декабря 2015
Наталья
Купила в подарок на Новый год 15 лет сыну. От книги в восторге качество печати изумительно Текст очень познавательный Даже не ожидала такого результата - Д. Сергей — 10 Января 2016
Энциклопедией данное издание назвать нельзя, скорее это альбом реальных боевых окрасок танков периода второй мировой войны. Приятно удивил тот факт, что примерно на пяти процентах всех иллюстраций танки повернуты лобовой броней или кормой к читателю, чего нет в большинстве книг данной тематики.
Прочитав вступление к главе о советских танках, порадовался, что текста в книге мало, так как автор на одной странице успел рассказал нам и о украинском голодоморе, и о агрессивных планах Сталина по нападению на демократическую фашистскую Германию, и о генерале Морозе, и о прочих агитштампах. - Бондарева Елена — 22 Января 2016
Очень красивая книга. Если кто-то увлекается танками, то советую купить. Все очень доступно написано и понятны различия между видами танков разных стран. Спасибо создатялям книги!
- Грузд Елена — 31 Января 2016
Приобрела книгу для сына, который бредит танками. Так как читать он не сильно любит, книга как раз для него - минимум текста и много иллюстраций. Книга качественная, хорошая бумага, яркие иллюстрации. Понравилось, что в конце книги есть анонс новых книг по аналогичной военной тематике.
- Захаров Андрей — 27 Декабря 2013
Я давно увлекаюсь стендовым моделизмом (собираю "киты" периода второй мировой войны), и историей войны. Данная книга шедевр, результат на мой взгляд титанического труда авторов. Много ранее не встречавшихся изображений бронетакнковой техники. Это скорее не книга, а именно альбом изображений. Для всех интересующихся второй мировой и бронетанковой техникой.
- Crossfiter — 19 Ноября 2014
Покупал книгу для себя. Увлекаюсь сборкой моделей. Действительно - очень много изображений. В общем то, книга - собрание изображений.
Единственный ньюанс, изображения как будто нарисованы, а не реальные. Кому то может не понравиться. Также смутило то, что большинство танков показано с одного вида. Вид сверху слева. Мне хотелось бы иметь вид сверху, и возможно чертежи.
Так же недостаточно описания танков (история и тд) - Chjort Pobjery — 28 Мая 2015
Может, это слишком по-детски?.. Но глаз не оторвать! :)
Замечательный альбом.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 25 р. до 33 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Эта фантастическая книга объединила в одном издании более 500 цветных рисунков, профилей и видов, составляющих обширное собрание работ Жана Рестена. Крупнейший специалист по бронетехнике Жан Рестен - всемирно известный иллюстратор, автор опубликованных во Франции и за ее пределами первой коллекции профилей (Н&С 1996) и двух книг о "тиграх" (Н&С 2000-2001). Эта книга, включающая в себя значительную часть его работы, предлагает читателю обзор боевых танков, которые использовали обе воюющие стороны во Второй мировой войне, ставшей Золотым веком танковой войны. Читатель, конечно, встретит здесь самые известные танки: "тигры", "пантеры", различные типы танков "Панцер", "Шерман", "Черчилль" и советский бронированный "паровой каток". Но он обнаружит также и малоизвестные французские танки, и танки многих стран, участвовавших в величайшем конфликте, который когда-либо видел мир.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Рестен Ж. |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Издатель | АСТ, ОГИЗ |
Год издания | 2015 |
Кол-во страниц | 184 |
Серия | Военная энциклопедия |
Страниц | 184 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-17-081002-4 |
Размеры | 22,00 см × 29,00 см × 1,40 см |
Формат | 217x290мм |
Тематика | Военная техника |
Тираж | 2500 |
Раздел | История войн |
Возрастное ограничение | 12+ |
Количество страниц | 184 |
Вес | 0.94кг |
Бумага | мелованная |
Книги: Военная техника АСТ
Категория 20 р. - 30 р.
Книги: Военная техника
Категория 20 р. - 30 р.
Книги: Военная техника: другие издатели
- Zvezda
- АСТ
- АСТ, Кладезь
- АСТ, ОГИЗ
- Атлант
- Вече
- Владис
- Галея принт
- Гангут
- Звезда
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство Яуза ООО
- ИНФРА-М
- Моделист
- Моркнига
- Морское наследие
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Попурри
- Русские Витязи
- Тактикал Пресс
- Умка
- Фонд "Русские Витязи"
- Фонд «Русские витязи»
- Фонд содействия авиации Русские Витязи
- Харвест
- Цейхгауз
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо, Яуза
- Яуза
- Яуза, Эксмо
- Яуза-пресс