Отзывы на книгу: Лисонька-лиса. Русские народные потешки; Стрекоза, 2017

  • Издатель: Стрекоза
  • ISBN: 9785995129400
  • Книги: Стихи и загадки для малышей
  • ID:1932043
Где купить

Отзывы (7)


  • 4/5

    Хороших книг в последнее время издается очень много для детей, но все в основном неудобного размера и с тонкими страницами, что на мой взгляд, не справедливо по отношению к начинающим читателям. В этой книге все замечательно и удобный размер и плотный картон и приятные иллюстрации, не режущие глаз. Одно из лучших приобретений именно в таком формате.
    Смело можно брать в библиотеку малыша.

  • 5/5

    Неплохая книга на картоне. Картон достаточно плотный, иллюстрации приятные. В книге 4 потешки : кошкин дом, ай-ду-ду сидит ворон на дубу, Лисонька-лиса и сорока.

  • 2/5

    Полная ерунда. Только зря время и деньги потратили на изготовление этой книги. Это нечто урезанное, бессмысленное, нелепое. Только иллюстрации симпатичные, но они тут даже как-то не к месту. Очень жалкая книга.

  • 5/5

    Иллюстрирована книжка отлично, добрые картинки на всем известные песенки-стишки. Здесь та же ситуация, что и в Сереньком волчке. Только, в этом случае можно откусить лапу лисе.

  • 5/5

    Книга понравилась. С удовольствием читаю ребенку. Возраст 1,4 лет. Содержит несколько разных потешек и стихов.

  • 5/5

    Как только взяла книгу в руки и посмотрела на фотографии - сразу почувствовала, что именно это я видела в детстве... Причём не только видела, но и щупала. Я точно помню, как играла с печью, столом с воронятами... И вспомнила! Была у меня такая книжка-раскладушка. Причём именно её я уже какое-то время пыталась вспомнить по обрывочным ощущениям про избу с лесенкой (в кошкином доме), про кувшин (у лисы), про печь. Но не могла ничего найти. Ну а теперь уж по художнице отыскала. Фото в сети немного, и я не буду их выкладывать, потому что они не мои, но можно загуглить "Книжка-раскладушка Песня ладная, песня складная" (именно так называлась та шедевральная книжка) Я аж прослезилась. Вот бы её переиздали в таком виде! А то те раскладушки, что печатают сейчас, вызывают только недоумение: они настолько хлипкие, что разваливаются, рвутся и мнутся ещё в магазине, да и глубина картинки у них либо никакая, либо супер-детально-дорого и подходит только взрослому любителю.
    Впрочем, и в виде просто книжки-картонки она прекрасна, невероятно тёплая, простая и душевная. Чуть-чуть бы добавить толщины картону - и было бы идеально.

  • 5/5

    Неплохая книга, я оставила её в библиотеке в детской больнице(для этого книга и была мною куплена), ребетишкам понравилась. Красивые иллюстрации



Сравнить цены

Последняя известная цена от 4 р. до 5 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
01.02.2023
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Лисонька-лиса.

.Русские народные потешки в обработке Н. Иваницкого.

.Для детей до трех лет.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательСтрекоза
Год издания2017
Кол-во страниц6
СерияКнижки на картоне
Автор(ы)
РазделСтихи и загадки
ISBN978-5-9951-2940-0
Количество страниц10
Формат160x220мм
Вес0.11кг
Размеры70x100/16
Язык изданияРусский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Стихи и загадки для малышей Стрекоза

Категория 3 р. - 4 р.

Книги: Стихи и загадки для малышей

Категория 3 р. - 4 р.

закладки (0) сравнение (0)

80 ms