Отзывы на книгу: Человек, который съел машину. Книга о том, как стать писателем; Альпина Паблишер, 2017

Где купить

Отзывы (21)


  • 4/5

    Книга хорошая. Помогает справиться с суицидальными мыслями

  • 2/5

    Много воды. Могу ошибаться, но для меня книга показалась ни о чём.Совсем не поняла, что хотела сказать автор. Половину книги просто пролистала, настолько было неинтересно.

  • 5/5

    Приводит мысли в порядок. Наставляет на путь писательства. Может послужить источником вдохновения. Прекрасно. Читать тем, кто не знает как начать писать.

  • 5/5

    Прекрасная книга. Много всего полезного. Читается на одном дыхании. Книга друг и советчик. Как будто проснулся поутру и увидел за окном лето вместо зимы. Рекомендую творческим людям.

  • 2/5

    Отличная книга о писательстве для тех , кто решил узнать о том , что это такое
    Рекомендую её к прочтению тем , кто хоть раз в жизни задумывался о писательстве

  • 5/5

    Прекрасная книга. Поднимается много вопросов от техники до философии творчества. Рекомендую всем, кто ищет стимул и вдохновение.

  • 5/5

    Книга чудесна. Не читала. Проглотила за вечер. Не так давно начала пробовать себя в писательстве. После прочтения книги захотелось писать чаще и при любой возможности. Это произведение будет отличным подарком для тех, кто пишет книгу. Или только планирует этим заняться

  • 5/5

    Одна из лучших книг по писательству! Это не первая из прочитанных мной книг по творчеству и по писательству, но определенно входит в ТОП-3. Автор Натали Голдберг, пишет как друг и наставник, о таком учителе можно только мечтать. В голове становится ясно по разным вопросам. И самое важное, неожиданно обнаруживаешь, что начинаешь больше писать. И там где раньше виделось скопище отрывочных бесполезных мыслей, обнаруживаешь интересные истории жизни.

  • 5/5

    Книга рассказывает о том, как создавать интересные тексты в любом настроении. Автор делится с нами своими секретами писательского ремесла не только искренне, но и талантливо. Верю, что у многих после прочтения книги Натали Голдберг возникнет непреодолимое желание сесть за клавиатуру и писать, писать, писать…

  • 3/5

    Основная мысль книги – писательство как духовная практика. Очень много мыслей автора о том, что надо писать правдиво, не останавливаясь, не думая, погружаясь в поток. Есть несколько интересных упражнений для тренировки написания текстов, но в целом, конкретики не хватает.

  • 4/5

    Очаровательная книга. Помимо того, что она написана легким, понятным и красочным языком, так же содержит массу информации о писательском труде, поисках вдохновения, литературных приемах. Мне полюбилось это творение, и хочется поблагодарить талантливого автора за удовольствие от прочтения. Рекомендую всем, кто интересуется творчеством.

  • 5/5

    Книга меняет сознание, развивает уверенность в себе, расширяет взгляд на мир! Рекомендую всем, кто хочет изменить что-то в своей жизни, ну и здорово будет, если после прочтения приходишь к написанию своей собственной книги!

  • 5/5

    Легко читается, воодушевляет. Краткость глав помогает сосредоточиться на главном, побыть с мыслями наедине и продолжить чтение. Помогает перейти от мыслей, идей и желаний к действию, то есть к писательству. После прочтения этой книги у меня будто пробку из бочки вынули, и я пишу, пишу, пишу. Недавно даже сказку написала и стихотворение, а этого не происходило уже 2 года! В общем, я очень благодарна издательству и Натали Голдберг за эту чудесную книгу.

  • 5/5

    Отличная книга, очень мотивирует.

  • 5/5

    Отличная книга. Все практично, по делу. Не даст расслабится, хочешь писать начни. Прекрати читать и пиши. Тогда со временем все сложится.

  • 5/5

    Это уникальная, удивительная книга. Я плохо помню как я её покупала. Просто знала, что должна уже прочитать и перестать убегать от себя. Такое ощущение, что там всё обо мне. И она, действительно, помогает начать писать.
    Я начала…



Сравнить цены

Последняя известная цена от 11 р. до 108 р. в 8 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
23.05.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Описание

Натали Голдберг пишет легко, нестандартно и с юмором, и вдохновляет на это своих читателей. Она учит писать спонтанно (не останавливайтесь, держите руку на бумаге), прислушиваться к себе и миру вокруг (писать — на 90 процентов значит слушать) и ежедневно практиковаться (пишите на время).В основе ее творческого метода лежит дзен-медитация, и Голдберг объясняет, как с ее помощью можно раскрыть свои писательские способности. Также вы найдете в этой книге советы, как справиться с внутренним сопротивлением, нехваткой идей, прокрастинацией и всеми остальными сложностями, с которыми сталкивается каждый автор.«Писать нужно обо всем, не ставя никаких условий. Между текстом, жизнью и разумом нет границ. Если ваш разум способен вместить в себя историю о том, как человек съел машину, значит, вы сможете разглядеть слонов в муравьях и женщин в мужчинах. Вы будете способны увидеть прозрачность любых форм — и все границы растают».Особенности«Человек, который съел машину» — практический курс писательского мастерства. В книге множество советов и рекомендаций, которые помогут вам лучше понять себя, доверять собственному голосу и процессу творчества. Не просто читайте — пишите. Используйте эту книгу!Эту книгу можно читать последовательно (начав с первой главы и до последней точки), а можно открыть на любой странице и прочитать любую из глав, потому что каждая из них содержит законченную мысль, которая даст вам пищу для размышления и вдохновит вас на создание рассказа, стихотворения или романа.Натали Голдберг уже больше 25 лет пишет бестселлеры, преподает литературу и писательское мастерство. А еще она проводит ретриты по дзен-медитации, поскольку сама с юности практикует ее и уверена, что писательская практика сродни медитации.

Человек, который съел машину. Книга о том, как стать писателем - фото №1

Человек, который съел машину. Книга о том, как стать писателем - фото №2

Человек, который съел машину. Книга о том, как стать писателем - фото №3

Человек, который съел машину. Книга о том, как стать писателем - фото №4

Человек, который съел машину. Книга о том, как стать писателем - фото №5

Человек, который съел машину. Книга о том, как стать писателем - фото №6

Человек, который съел машину. Книга о том, как стать писателем - фото №7

Человек, который съел машину. Книга о том, как стать писателем - фото №8

Человек, который съел машину. Книга о том, как стать писателем - фото №9

Человек, который съел машину. Книга о том, как стать писателем - фото №10

Человек, который съел машину. Книга о том, как стать писателем - фото №11

Человек, который съел машину. Книга о том, как стать писателем - фото №12

Человек, который съел машину. Книга о том, как стать писателем - фото №13

Человек, который съел машину. Книга о том, как стать писателем - фото №14

Человек, который съел машину. Книга о том, как стать писателем - фото №15

Человек, который съел машину. Книга о том, как стать писателем - фото №16

Человек, который съел машину. Книга о том, как стать писателем - фото №17

Человек, который съел машину. Книга о том, как стать писателем - фото №18

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Тип изданияЭлектронная книга
Возрастное ограничение16+
ИздательствоАльпина Паблишер
ISBN978-5-9614-5818-3
Количество страниц250
Год выпуска2016
Формат216.00mm x 145.00mm x 18.00mm
Размер7 MB
Вес420 г.
Автор(ы)
Год издания2017
Переплет216.00mm x 145.00mm x 18.00mm
ИздательАльпина Паблишер
Кол-во страниц256
СерияМировой бестселлер
Размеры14,50 см × 21,50 см × 1,70 см
Язык изданияРусский
Страниц250
Переплёттвердый
ПереводчикКульнева, Мария Л.
ТематикаЛитературоведение и фольклористика
Тираж2000
Форматыepub, mobi


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Научная литература Альпина Паблишер

Категория 9 р. - 13 р.

Книги: Научная литература

Категория 9 р. - 13 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms