Отзывы на книгу: Восставшая из пепла (Гаглоев Евгений Фронтикович); РОСМЭН, 2018

  • Издатель: Росмэн
  • ISBN: 9785353081401
  • EAN: 9785353081401

  • Книги: Детская фантастика
  • ID:1920770
Где купить

Отзывы (21)


  • 5/5

    самая насыщенная на мой взгляд и всех частей. В остальных было слишком много «школьной суеты» которая ни горяча ни холодна для раскрытия сюжета или персонажей.

  • 5/5

    Очень интересно, достойное продолжение серии. Отличный пример того, как у серии книг вроде бы меняется главный герой, но при этом история остается такой же интересной и волнительной, и новая героиня быстро становится такой же родной, как и знакомые с первой книги персонажи. Ну и такой не то чтобы «минус», но для меня было немного странно узнать в образе одной из героинь Харли Квин, видно, что автору понравился Отряд Самоубийц, явно наложивший отпечаток на эту книгу.

  • 5/5

    читаю без остановки уже пятую подряд!!! СПАСИБО! Очень увлекает. Кстати, отдельное БЛАГОДАРЮ – за сына, раньше он совсем не любил читать, а сейчас читает ваши книги!!! Чудо не иначе!

  • 5/5

    очень интересная книга для любителей фэнтези. В этой книге подробно описывается жизнь Татьяны Фёдоровой. В книге, как и в предыдущих есть хорошая порция смешного юмора. 5/5.

  • 5/5

    Спорное ощущение от книги! и дело не в том что она про Татьяну, дело в том что герои либо полностью хорошие или полностью плохие! Так не бывает! за первые три книги этого не замечалось! но сюжет насыщается новыми персонажами и эта резкая полярность проявляется все больше! Конечно можно привести в пример Белый Ковен и Антона Василевского, но эта тема не раскрыта или попросту не интересна! Второй минус этой книги что автор вводит новых персонажей, а старые персонажи как бы не развиваются, или автор вообще о них забыл!
    Я по прежнему люблю серию Пардус, но такие нюансы просто временами портят впечатления от чтения!

  • 5/5

    Книга читается на одном дыхании (как и все книги этой серии). Почти вся книга – это рассказ Татьяны о себе. Читается легко. Я и сама (мне 42 лет) читаю эту серию с удовольствием.

  • 5/5

    В книге настолько тесно переплетаются реальный и нереальный миры , что хочется найти корпорацию Экстрополис и побывать в пещерах рядом с Клыково

  • 4/5

    Очень интересная книга, но надеюсь не последняя. Много намеков на продолжение.
    Вся серия нереальная!
    Но в этой части рассказ шёл не о Никите а о Татьяне. Все же не надо было выделять этому целую книгу.

  • 4/5

    Я обожаю фэнтези Е. Гаглоева. Этот автор всегда умеет сделать интригующую, фантастическую и увлекательную книгу. В «Восставшей из пепла» читатель получает совершенно новую историю, которая пересекается со старыми и от лица другого персонажа. Схватки,загадки-всё, что нужно для счастья и главное-это не какие-то супергерои в подгузниках, а российские тинейджеры, обладающие необычными способностями. Рекомендую всем любителям фэнтези и мистических тайн.

  • 4/5

    Это очень увлекательная серия книг и каждая часть как-будто еще лучше предыдущей (если так бывает). Спасибо автору за то,что он создает такие интересные книги с которыми можно забыть про все и просто читать и читать и читать.....

  • 4/5

    Итак, интересно.
    Сюжет немного сбивчив, история Татьяны как бы вынесена на первое место. Это, конечно, не очень плохо, но в таком случае следовало бы и впоследствии отдавать ей отдельную часть сюжета, вести её линию параллельно с Никитиной, и столь же детально. Мы углубляемся в прошлое.
    Теперь история Ирмы Морозовой наконец более-менее понятна. Но, зная дальнейшую её судьбу (я про первый «Пандемониум»), всё-таки непонятно, каким лешим она в Королевском Зодиаке. Кстати, получается, что этот самый ген метаморфов, выработанный через оборотней, является геном и Первородных?
    Ещё надеюсь на дальнейшее пояснение «Белого Ковена», «Черного Ковена» и Гордея. «Ковены»-тема зыбкая и занятная. Но меня смущает смысл их создания. То есть, допустим, «Белый» был создан с целью совместного изучения магии. А «Чёрный»? Просто дружненько летать на метлах голышом и бить окна молотками?
    Насчёт «Перевёртышей»-мне понравилась, как показана Гордуновская, её отношение к метаморфам, искреннее отвращение и желание использовать их по максимуму. Стандартная личность. Надеемся, что Панкрат восстановит справедливость!
    С особым нетерпением жду выхода в свет «Пентакля». Увидим во всей красе Форкиса, Ликоя, Бажина!
    В общем, книга с недочётами, но мне лично понравилась. Немного потеряла из виду основную сюжетную ветвь, но это дело поправимое. Спасибо ;)

  • 5/5

    Сюжет динамичный и захватывающий! Книги этой серии читаются на одном дыхании. И в конце каждой книги всегда остаются вопросы, так что хочется скорее прочитать следующую.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 8 р. до 23 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
06.04.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Описание

Пятая книга фэнтези серии "Пардус". Герой книги подросток Никита Легостаев открывает в себе способности оборотня - он может превращаться в пантеру. Уникальному человеку-зверю и его друзьям грозит страшная опасность. Никите придется бороться и с древней магией, и с современными технологиями. И спасать ему придется не только себя и своих одноклассников, но и свой город, свою страну и вообще все человечество.

Восставшая из пепла (Гаглоев Евгений Фронтикович) - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательРОСМЭН
Год издания2018
СерияПардус
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц400
РазделФантастика и фэнтези
ISBN978-5-353-08140-1
Возрастное ограничение12+
Количество страниц400
Формат222.00mm x 167.00mm x 30.00mm
Вес0.49кг
Страниц400
Переплёттвердый
Размеры16,70 см × 22,00 см × 3,00 см
ТематикаФантастика
Тираж9800


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Детская художественная литература Росмэн

Категория 6 р. - 10 р.

Книги: Детская художественная литература

Категория 6 р. - 10 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms