Отзывы на книгу: Марта до кончиков когтей (Меддау С.); Ай, 2014
Отзывы (8)
- Валерия — 5 Июня 2018
В этой книге говорящая Марта и ее не говорящий друг Скитс, отправившись на прогулку, увидели, что Отис Визельграфт открыл институт благородных собак. И Марта заподозрила неладное. Вот как, скажите, можно научить любую собаку за ОДИН день беспрекословно выполнять любую команду?! И почему собаки, прошедшие обучение в этом институте, теряют вкус к жизни и выглядят так странно? Что-то здесь не так! И Марта, как настоящий сыщик, проводит расследование.
А вот что она выяснила, и чем закончилась история, вам лучше прочесть самим. Уверена, вам и вашим детям очень понравится!
Книга интересная и динамичная! Рекомендуем к прочтению! - Улицкий Денис — 5 Июня 2018
Покупал книгу для детей 5 лет. Книга им нравится. Сначала читали им взрослые, теперь читают потихоньку сами. Как раз для первого чтения. Много иллюстраций, текста не очень много (буквы для первого чтения как раз подходящие).
История детям нравится, они любят детские детективные истории, а эта как раз такая.
Рекомендовал бы детям от трех-четырех лет.
Бумага плотная, качество печати хорошее. - Тося Мисочкина — 10 Ноября 2014
Что сказать, хорошая книга! Перевод мне понравился, иллюстрации тоже. Марта - очень сознательная собака, не закрывает глаза на проблемы, а старается их решить.
Думала, что это книга для детей помладше, но текст остроумный, местами о серьезном, как раз для 5-7 леток. Там кроме текста есть реплики в иллюстрациях, которые можно предлагать прочитать ребенку, начинающему осваивать чтение.
Обязательно буду брать другие книги из этой серии! - olgatout — 3 Июля 2015
Таинственная история с разоблачением))
Тоже смешная книжка, как и все из серии! Мы очень любим эту собаку, сын часто просит ему почитать.
Во-превых, рассказывается, как Марта научилась говорить (немножко разными словами это есть в каждой книжке), а уже потом начинается собственно история. В город приехал знаменитый дрессировщик, который делает собак очень послушными. Марта его, конечно, разоблачает)) - Дарья M. — 10 Января 2016
Это смешные и добрые истории про собаку, которая однажды съела суп с макаронами в виде букв и заговорила. Эти незамысловатые истории помогут показать ребенку, как устроено общество, в котором он живет и каковы его законы. Ну и конечно, отлично разовьет чувство юмора.
В этой книге Марта и Скитс узнали про Институт благородных собак, и Марта захотела непременно туда попасть. Но там все оказалось не так радужно..."Ненастоящий дрессировщик превращает собак в роботов". Но Марта, конечно, наведет порядок :) К слову, кратко о том, почему же Марта заговорила, есть в каждой книге серии, поэтому начинать можно с любой.
Оформлена книга интересно - текст чередуется с форматом-комиксом. Забавные иллюстрации на белоснежном качественном офсете. - АМИ — 4 Июня 2018
Как усадить за чтение самого активного и непослушного мальчишку на свете? Да ещё и летом, когда так хочется гулять.
Ответ прост - нужно всего лишь вручить ребёнку новую книгу прямо во время прогулки! А если эта книга ещё и будет про таких же активных и непослушных... Нет, не детей... а собак :D То интерес к ней гарантирован на все 100 процентов!
В книге Сьюзан Меддау от издательства АЙ "Марта до кончиков когтей" есть всё, что непременно понравится каждому непоседе:
- захватывающий детективный сюжет
- оригинальные иллюстрации, напоминающие комикс
- лёгкий, понятный детям юмор
Главная героиня книги - говорящая собака Марта. Ей предстоит разобраться с запутанным дельцем. В городе появился институт благородных собак, благодаря которому, все питомцы, как по волшебству, за один день становятся спокойными и послушными. Но так ли это хорошо, как кажется? Удастся ли Марте узнать, что скрывают работники института? Об этом вы прочтёте в книге
)
А пока, обнимите и поцелуйте своих детей, какими бы непослушными они не были :) - Momby Mom — 11 Октября 2018
Продолжение увлекательной истории про говорящую собаку Марту! В этой книге Марта становится настоящим детективом и раскрывает злой и коварный умысел преступников !
- Дарья — 2 Декабря 2024
Отличная история, получился лёгкий, весёлый детектив со счастливым концом. Немного жаль, что в этой части не показали семью Марты, да и Скитс особо ничем ей не помог в расследовании, просто поддерживал морально, но в целом понравилось, настроение после чтения замечательное, улыбка до ушей.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 6 р. до 53 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Чего на самом деле люди хотят от своих питомцев? Когда Отис Визельграфт открыл Институт благородных собак, Марта сразу почуяла недоброе. Псы и так благородны. Как можно сделать лающих, гоняющихся за белками собак абсолютно послушными за один день? Что-то очень странное творится в Институте. И Марта должна выяснить что.
.Для детей дошкольного возраста.
.Для чтения взрослыми детям.
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | Ай |
Год издания | 2014 |
Кол-во страниц | 32 |
Серия | Марта говорит |
Автор(ы) | Меддау С. |
Раздел | Сказки зарубежных писателей |
ISBN | 978-5-905447-13-6 |
Количество страниц | 32 |
Формат | 210x260мм |
Вес | 0.31кг |
Язык издания | Русский |
Жанр | классические сказки |
Тип обложки | твердая |
Возрастное ограничение | 0+ |
Особенности | без особенностей |
Издательство | Ай |
Автор | Меддау С. |
Книги: Сказки и истории для малышей Ай
Категория 5 р. - 7 р.
Книги: Сказки и истории для малышей
Категория 5 р. - 7 р.
Книги: Сказки и истории для малышей: другие издатели
- Clever
- FunTun
- VoiceBook
- Алтей
- АСТ
- АСТ, Малыш
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Качели
- Книжный дом
- Малыш
- Манн, Иванов и Фербер
- Махаон
- Мелик-Пашаев
- Нигма
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- ПИТЕР
- Поляндрия
- Проф-Пресс
- Проф-Пресс Издательский Дом ООО
- Ранок
- Редакция Вилли Винки
- РИК Русанова
- Русич
- Русь
- Самокат
- Стрекоза
- Стрекоза Торговый дом ООО
- Улыбка
- Феникс-Премьер
- Хоббитека
- Эксмо
- Эксмо, Эксмодетство
- Энас-Книга