Отзывы: Автокресло Cybex Juno 2-Fix

  • Производитель: Cybex
  • Модель: Juno 2-Fix
  • Код производителя: 515119019
  • Тип товара: Автокресло
  • ID:191909
Где купить

Отзывы (8)


  • 5/5

    Считаю,что заявленный диапазон до 4-х лет немного преувеличен.скорее до 3-х.опять таки оговорюсь зависит от размеров ребенка.чистится прекрасно,поэтому не жалею что взяли дочери ярко оранжевого цвета,ребенку очень нравится(даже дома играет и скачет на нем).Покупал до кризиса дешевле 9тыс.Рад,что успел,так как сейчас цены значительно выросли.В магазинах найти тяжело,заказывал через интернет.Своих денег стоит однозначно,к покупке рекомендую.Следующее будем смотреть опять по результатам краш тестов.

    Достоинства:
    Удобство,во всем.столик не давит как ремни,ребенок кладет на него ручки,как ни странно нашей девочке нравится в нем спать,положив голову на столик.Безопасность стала решающим фактором при покупке.Нравится наличие isofix(грамотно прячется в сидении кресла).очень удобно и сердцу спокойнее,что не только ремнями ребенок пристегнут. Материал износостойкий,своей машины нет,носим то к одним родителям в авто,то к другим,то вообще в такси ездим.Меня не напрягает носить кресло с его весом в 9кг(данные позволяют).Жене одной неудобно и выносить и пристегивать,оно огромное,но это скорее всего особенности женской эксплуатации.регулируется наклон спинки(незначительно),регулируется высота подголовника и столик можно придвинуть или отодвинуть подальше в зависимости от комплекции ребенка.Сажали и возили худенькую племянницу 5лет,жалоб не было,разместилась комфортно.

    Недостатки:
    Зимой немного тесновато(но это кому как)у нас ребенок крупный и неудобно крепить так как тянешься через ребенка и капюшоном лезешь ребенку в лицо,она в это время кричит от недовольства.Летом потеет,материал очень достойный,но в не дышит и части тела соприкасающиеся с телом ребенка в жаркую погоду-потеют.Подходит не ко всем авто по длине ремня.

    Период использования: более года

  • 4/5

    сначала показалось, что столик будет мешать, но на самом деле он очень удобный (ребенок может опереться или играть). К тому же, это дополнительная защита. Рекомендую это кресло как одно из лучших по соотношению цена-качество

    Достоинства:
    высокий рейтинг безопасности, дизайн

    Недостатки:
    нельзя опустить спинку пониже в "режим сна"

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    Купили кресло , когда ребёнку был год , заказывала через интернет , не было возможности примерить , когда пришло кресло, оказалось , что ремни безопасности нашего авто ( Ниссан кашкай) слишком короткие , ребёнка практически придавило,т .е . никакого запаса не осталось , при этом он очень ловко проскользнул вниз , сразу же продали это кресло и купили другое , с обычными ремнями . Качество материалов у сайбекс понравилось , но кресло не для каждого ребёнка и автомобиля .

    Недостатки:
    Ребёнок сползал под столик, ремни на автомобиле оказались короткими

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Заказала кресло по интернету со скидкой, пришло сегодня утром. Также ждём доставку летнего чехла. Кресло ещё не тестировали, но тщательно изучили само кресло и инструкцию. Для тех, кто пишет, что нет инструкции - у нас она обнаружилась на задней спинке кресла под чехлом, проверьте.

    Достоинства:
    Дизайн, качество материалов, результаты краш-тестов, цена

    Недостатки:
    Нет лежачего положения

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Кресло не для ГАИ, а для ребёнка и этим всё сказано. Моя девочка выросла в нём. Новое буду брать этой же фирмы. Для "диванных экспертов" - суть защиты в том чтоб она сминалась и разрушалась при этом поглощая энергию удара. Кузов автомобиля так же запрограммирован на деформацию. Кресло это не бронекапсула, машина не танк.

    Достоинства:
    Столик это вещь, в смысле ручки на него положить. Регулировки для сна ненужны, головка из подголовника не выпадает.

    Недостатки:
    Не выявил.

    Период использования: более года

  • 1/5

    Фирма вроде бы как немецкая, ап пластмасс выглядит китайской дешевкой. Вся конструкция из ужасного на вид пластмасса и пенопласта. Подходит только к автомобилям с длинным ремнем безопасности. Конструкция на вид хлипкая. Но самый большой минус - отсутствие места для ног под столиком. Кресло позиционируется до 4 лет, но нигде не сказано что ребенок должен быть в летней одежде. Сегодня первый раз попробовал посадить в него ребенка и оказалось что если ребенок (11 мес) в комбинезоне, причем достаточно тонком, то столик уже нормально не устанавливается, т.к. для ног просто не предусмотрено достаточно места. Таких денег однозначно кресло не стоит!

    Достоинства:
    Не выявлено

    Недостатки:
    Пожалел что купил

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Перед покупкой данного кресла изучил тонны страниц интернета и выбор пал именно на него. При покупке были сомнения, что ребенок не станет в нем сидеть, т.к. очень активный.
    Как купил, попробовал посадить малыша в него, как и ожидал, мой сын его не воспринял, тогда я занес кресло домой и оставил на неделю в свободном доступе для малыша, иногда сажая его туда, через неделю сын уже сам просился в него и закрывался столиком.
    Так и сейчас, сыну уже два года, он садится в него с удовольствием и показывает на столик, что нужно его поставить.
    Мы очень много ездим на авто, в том числе с ребенком. Ребенку очень нравится в нем ездить, в дальней дороге он ложится на столик головкой и спит как на подушке, либо просто кладет головку на подголовник. Когда не спит играет с игрушками на столе и не сдавлен ремнями как в других креслах.

    По поводу тесно. Мой сын проездил в нем зиму, лето и снова зиму, столик регулируется по вылету, ремня хватает, ставили в 5 разных авто, проблем ни где не было. Если стало мало места, то возможно увеличение места ребенка путем отстегивания подушки под попой, очень удобно. На вторую зиму так и сделал. К лету верну. У нас в Сибири зимой достаточно холодно, одеваем малыша хорошо и тесно ему там ни когда не было.

    В заключении могу сказать, что покупкой доволен, жаль, что оно до трех лет, но я уверен, что снова возьму кресло данной марки.

    Достоинства:
    Комфорт, Удобство, Безопасность

    Недостатки:
    Не выявил

    Период использования: более года

  • 5/5

    Перед покупкой гадали будет ли наша дочка в нем сидеть (она у нас непоседа, а тут ещё большой столик безопасности). Поэтому купили б/у Cybex Juno 2-Fix. Кресло дочке понравилось, сидит (и спит) в нем с удовольствием. Дочке годик, весит меньше 9кг, рост 72-74. В зимней одежде сидит впритык (с максимально выдвинутым столиком).

    Достоинства:
    Безопасность. Всё снимается для стирки. Качество материалов.

    Недостатки:
    Не выявил

    Период использования: несколько месяцев



Цены

Последняя известная цена от 510 р. до 510 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Участие в краш-тестахДа
Оценка ADACОчень хорошо
Группа1 (9-18 кг)
КреплениеIsofix
Вес6.7
Регулировка наклона спинкиЕсть
Дополнительная защита от боковых ударовЕсть
Горизонтальное положение спинкиНет
Способ установкиЛицом по ходу движения
Тент от солнцаЕсть
Съемный чехолДа
Регулировка высоты подголовникаЕсть
Глубина40
Высота66
ЦветФиолетовый
Ширина55


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Группа 1 (9-18 кг) Cybex

Категория 408 р. - 612 р.

Группа 1 (9-18 кг)

Категория 408 р. - 612 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms