Отзывы: Бюстгальтер Marie Claire для женщин
Отзывы (4)
- Юлия — 16 Августа 2013
Все изделия из этой серии в светлом цвете очень сильно проигрывают темному. Особенно этот бюстгальтер - никакого мерцания, как у коричневого (а у него даже сеточка на неглиже мерцающая), на фото нарядно, а вживую - грязно белый цвет, и это впечатление усиливается тем, что вышивка более темная, чем кажется по фото - как будто после многих стирок белый пожелтел, а нитки на вышивке другого качества и еще держатся. Может еще от цвета кожи зависит - я смуглая и когда надеваю темные такие бюстики и трусики - прямо ах! ))
- Евгения — 6 Сентября 2013
Брала кремовый-коньячный. Бюстгальтер темнее чем на фото,более коричневый. Сшит хорошо. На ог90 и обхват под грудью 80- брала 75 в, сел немного плотно,но думаю 80в болтался, т.к ткань хорошо тянется. А вот лямки бюстгальтера- хлипкие, согласна с предыдущим отзывом. Пуш апа не заметила- так естественная форма груди. В комплекте с такими же трусиками смотрится хорошо. Оценка 4.
- Вера — 28 Ноября 2013
Брала кремовый цвет, он более желтоватый чем на фото. Сидит отлично, качество хорошее, ношу с удовольствием. Думаю со скидкой нужно и темный цвет заказать.
- Маргарита — 1 Февраля 2014
заказывала сиреневый, я просто в восторге смотрится просто супер чашечка вся переливается, сидит идеально. Комфортно в носке. спасибо КВЕЛЛЕ на 5 балов.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 43 р. до 43 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | серо-коричневый/розовый |
Размер | 70, 75, 80, 85 |
Без косточек
Категория 35 р. - 52 р.