Отзывы на книгу: Лесные сказки (Сладков Николай Иванович); РОСМЭН, 2021
Отзывы (6)
- Ольга Погуляй — 27 Августа 2020
Николай Сладков -это известный писатель-натуралист нашей страны. Он написал большое количество чудесных историй о животных и природе России. Сборник
- Эмма — 15 Апреля 2022
Очень нравится серия "Внеклассное чтение" от издательства "Росмэн" - красивые детские книги в твёрдой обложке, замечательные иллюстрации, произведения печатаются без сокращений, удобный крупный шрифт. В данной серии приобрела несколько книг, в том числе и книгу "Лесные сказки" Николая Сладкова с цветными иллюстрациями художника В. Бастрыкина. В данном сборнике много коротких рассказов о природе, рисунки почти на каждой страничке, есть предисловие Л. Смилевской. Ограничения 0+
- Светлана — 23 Октября 2022
Хорошие рассказы о природе, читая такие сказки, ребёнок познает что такое растительный мир, что такое лес, какие там животные живут. Очень интересно слушать. Иллюстрации красочные, привлекают внимание ребёнка. Читаешь малышу, а самой хочется пройтись по лесу, послушать пение птиц..... Купила книжку 4 х летнему ребенку, думаю и в школе такие рассказы обязательно будет перечитывать, но уже самостоятельно.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 6 р. до 16 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Удивительный, полный тайн и загадок мир дикой природы… Многие из них раскроет книга писателя-натуралиста Николая Сладкова. Читая его рассказы, будто переносишься далеко-далеко от дома и встречаешься с забавными обитателями лесов, лугов или подводного мира. Произведения Николая Сладкова рекомендованы для чтения в начальной школе.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Сладков Николай Иванович |
Переплет | 202.00mm x 132.00mm x 7.00mm |
Издатель | РОСМЭН |
Год издания | 2021 |
Кол-во страниц | 96 |
Серия | Внеклассное чтение |
Количество страниц | 96 |
Жанр | классические сказки; современные сказки |
Тип обложки | твердая |
Особенности | без особенностей |
Издательство | Росмэн |
Автор | Сладков Николай Иванович |
Возрастное ограничение | 6+ |
Раздел | Сказки русских писателей |
ISBN | 978-5-353-07798-5 |
Формат | 202.00mm x 132.00mm x 7.00mm |
Вес | 0.16кг |
Размеры | 13,10 см × 20,10 см × 0,90 см |
Язык издания | Русский |
Страниц | 96 |
Переплёт | твердый |
Тематика | Чтение и литература |
Тираж | 6239 |
Книги: Сказки для детей Росмэн
Категория 5 р. - 7 р.
Книги: Сказки для детей
Категория 5 р. - 7 р.