Отзывы на книгу: Сказки дядюшки Римуса (Харрис Д.Ч.); Эксмо, Редакция 1, 2018
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 9785699861453
EAN: 9785699861453
- Книги: Чтение. Литература
- ID:1904565
Отзывы (6)
- Коротыш Светлана — 1 Февраля 2016
Отлично, что есть возможность купить книгу не дорого. Здесь нет цветных красивых картинок, но отличный текст, не мелкий.
Книги этой серии хорошо смотрятся на полке- небольшие, плотная обложка.
Покупкой очень довольна. Для ознакомления с произведением просто замечательно - Людмила — 6 Апреля 2017
Книга хороша благодаря автору Дж.Харрису и крупному шрифту. Все остальное - минус.
Бумага тонкая, газетная, хотя шрифт крупный - удобно читать.
Иллюстрации черно-белые, но их много и они не примитивные, НО: видно их не очень хорошо (черная краска местами сливается!).
Еще минус: очень мало исходных данных. В книге нигде не указано, например, кто АВТОР ИЛЛЮСТРАЦИЙ. Судя по стилю иллюстраций, сделаны они были давно, стиль перевода - добротный, середины 20 века. Но указана только фамилия переводчика. Ни информации об авторе - хотя бы пару слов о том, кто такой Джоэль Харрис, когда он писал эти истории.
Или это было сделано издательством, чтобы не платить за авторские права на перевод и иллюстрации? - ellei81 — 18 Октября 2016
Твердая, гладкая обложка, серийное оформление - очень достойное. Бумага слегка серовата и немного просвечивает, но шрифт крупный, удобный для чтения.
Иллюстрации чёрно-белые, но их много, почти на каждой странице (кроме последних 5 сказок, где нет иллюстраций совсем) и они хороши!
Заказывали данную книгу, т.к. она была включены в список литературы для летнего чтения после 2-го класса. И не жалеем! Дело не только в невысокой цене - книга понравилась ребёнку. Когда после каникул учитель попросила детей принести в школу книгу, которая понравилась им больше всего, сын не смог выбрать между сказками про Братца Кролика и Братца Лиса и "Денискиными рассказами" Виктора Драгунского (которые у нас, кстати, также с чёрно-белыми, немногочисленными иллюстрациями) - взял обе. - Тухкина Евгения — 6 Августа 2017
Книга очень понравилась. Сразу вернулись в детство, читая рассказы ребенку про шаловливого, но умного кролика и глупого лиса.
Покупала в лабиринте, но с другого личного кабинета. - Tania — 5 Апреля 2016
Отличная книга! Иллюстрации как у меня были в детстве - классика . И цена копеечная.
- Исаченко Ирина — 12 Ноября 2018
Книга действительно очень хорошая по своему содержанию. Но качество переплета книги ужасное. После прочтения первого рассказа вылетели страницы.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 5 р. до 10 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Харрис Д.Ч. |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | Эксмо, Редакция 1 |
Год издания | 2018 |
Серия | Классика в школе. Новое оформление |
Страниц | 160 |
Переплёт | твердый |
Переводчик | Гершензон Михаил Абрамович |
ISBN | 978-5-699-86145-3 |
Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 1,30 см |
Формат | 20.0 x 13.0 x 2 |
Тематика | Чтение и литература |
Тираж | 28000 |
Раздел | Сказки зарубежных писателей |
Возрастное ограничение | 6+ |
Количество страниц | 160 |
Бумага | Офсетная |
Вес | 0.196 |
Тип обложки | твердая |
Жанр | классические сказки |
Особенности | без особенностей |
Издательство | Эксмо |
Книги: Классические сказки зарубежных писателей Эксмо
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Классические сказки зарубежных писателей
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Классические сказки зарубежных писателей: другие издатели
- Азбука
- АСТ
- АСТ, Малыш
- Астрель
- Вакоша
- Добрая книга
- Издательский Дом Мещерякова
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Искатель
- Качели
- Лабиринт
- Малыш
- Махаон
- Махаон Издательство
- Мелик-Пашаев
- Нигма
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Проф-Пресс
- Проф-Пресс Издательский Дом ООО
- Ранок
- Редакция Вилли Винки
- Речь
- Рипол-Классик
- Русич
- Самокат
- Стрекоза
- Феникс
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо, Эксмодетство
- Эксмодетство
- Энас-Книга