Отзывы на книгу: Повелевающая огнем (Гаглоев Евгений Фронтикович); РОСМЭН, 2018
Отзывы (18)
- Анонимно — 22 Ноября 2021
Сюжет есть, но все портит весьма наивный язык и явная нехватка грамотного редактора. Много глупой и необязательно воды. Это местами раздражает и ставит под сомнение зрелость произведения.
- Анонимно — 12 Июля 2022
очень классная история. прочитали с удовольствием. сын просит купить продолжение. будем читать всю серию. очень нравится автор
- 43142372 — 13 Августа 2017
отличная книга даже для взрослых… очень легко читать. интересно, захватывающе, смешно, заинтриговано даже чуток. читайте простые и лёгкие книги Гаглоева
- Денис Панихин — 2 Января 2018
Прочитал за одну ночь, прекрасная подача, интересные персонажи, автор просто мастер своего дела!
Но есть одно но… героям как бы все легко достаётся т.е. все совпадения идут ГГ лишь на пользу! Что то идёт не так только в завязке да и то не всегда!
Может быть это и правильно ведь эта серия книг ориентирована на детей и подростков. Но было бы неплохо добавить немного хардкора))) - Наталья Солонина — 29 Ноября 2020
Очень хорошая, интересная серия. Я далеко не подросток, но читаю с большим удовольствием. Сюжет динамичный, захватывающий. Единственный минус, очень высокая цена за книгу.
- Совунья_Мудрая — 24 Мая 2016
Вторая книга из серии «Пардус», скорее всего останется для меня любимой книгой этого автора, она поистине УДАЛАСЬ)) Стоит отметить динамичность сюжета, свойственную Евгению Гаглоеву вообще. Для истории об оборотне эта довольно оригинальна и к тому же вписывается в общую вселенную книг о Санкт-Эринбурге. И что просто сразило – это конец, это интрига, из-за которой ждешь продолжения еще больше!
- Екатерина Майборода — 1 Июля 2017
Вторая книга из серии Пардус. Книга интересная, захватывает, читается достаточно быстро и легко. Покупала для ребёнка, читаю сама.
- Анна Груздева — 10 Февраля 2020
Интересно, очень интересно, прям не оторваться! Я побежала читать дальше. Советую всем! Тем интереснее, что встречаешь персонажей из других книг. Например из серии «Пандемониум»
- Alena Demidova — 30 Сентября 2019
Аааа, это самая крутая книга, но если читать её ещё раз то на глаза слезы наворачиваются
от того, насколько некоторые герои даже не подозревали, что скоро умрут… - masha.shirokaya2004 — 27 Августа 2017
Потрясающе!!Мне 13 лет, книги серии «Пардус» меня по-настоящему захватили! Я не могу оторваться. Только я ещё не поняла, что нужно было читать сначала: «Зерцалию» или «Пардус». Наверное, «Пардус». Спасибо за чудесный мир!
- Дарья Мельникова — 7 Января 2023
Книга максимально в стиле Евгения Гаглоева, это очень радует. Чувствуется его рука.
Заметила пару маленьких сюжетных дыр, но ими автор грешит постоянно, они даже не раздражают и не мешают. Немного наскучивает однообразие Никиты, как персонажа. Не чувствую требуемых изменений в его характере. Ещё пару книг-и он действительно превратится из оригинального героя в тоску зелёную. Надеюсь на частое появление Панкрата Л. в следующих частях.
Жаль Ядвигу Савицкую. Не потому, что сочувствую, а банально из-за необычности этой героини. Она психопатка, но психопатка красивая, эффектная, ей нужен сюжет. Одной книги на такую маловато. Очень надеялась на то, что она выживет, дабы потом можно было увидеть ее в других сериях (даже немного помечтала и представила её битву с главным героем «Пандемониума» Зверевым). Но, раз уж у нас тут недо-победа добра…
Кстати, об этом. Радует отсутствие абсолютного антагониста. Не совсем плохой, не совсем хороший. Это один из лучших приемов, используемых Гаглоевым. Браво, Евгений Фронтикович! - csrl.ok — 12 Мая 2023
Очень классная книга я в восторге я первую книгу прочитал за 4 дня. Книга 12+ но мне 9 и я с удовольствием прочитала её
У этого автора есть другие серии книг, и все серии происходят в одном
Мире санкт-эренбурге и ещё есть самая последняя книга где все персонажи разных серий встречаются с друг другом. Короче книга очень вообще класс - pbogdana — 26 Августа 2023
хорошее продолжение. Всё время держит в тонусе. Ждёшь, что же будет на следующей странице. Новые персонажи, новые приключения и новые загадки.
- Юлия Шифоева — 14 Сентября 2023
Очень интересно! Сюжет захватывает и интригует. Тайн все больше, ответы на вопросы все интереснее, скорее читаю следующую часть!
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 8 р. до 18 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Во второй книге серии «Пардус» Никита еще глубже проникает в страшный мир экспериментов профессора Штерна, а также слегка приоткрывает завесу над тайной предсказания о Наследнике-оборотне. Но, похоже, он слишком часто сует любопытный нос в чужие тайны, - у него появляется множество могущественных врагов, которые мечтают уничтожить его. И если бы не верные друзья - а кроме того, загадочная женщина в черном Иоланда, - Никите пришлось бы нелегко.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Гаглоев Евгений Фронтикович |
Серия | Пардус |
Раздел | Фантастика и фэнтези |
Издатель | РОСМЭН |
ISBN | 978-5-353-07589-9 |
Возрастное ограничение | 12+ |
Год издания | 2018 |
Количество страниц | 400 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Формат | 222.00mm x 167.00mm x 25.00mm |
Вес | 0.48кг |
Страниц | 400 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 21,50 см × 17,00 см × 3,00 см |
Тематика | Фантастика |
Тираж | 7000 |
Книги: Детская художественная литература Росмэн
Категория 6 р. - 10 р.
Книги: Детская художественная литература
Категория 6 р. - 10 р.