Отзывы на книгу: Старец Божий шел дорогой… Советы и поучения старцев 20-го века; Летопись (церк.), 2018
- Издатель: Летопись (церк.)
- ISBN: 9785990502857
EAN: 9785990502857
- Книги: Общие вопросы православия
- ID:1900160
Отзывы (4)
- Timoshenkov Slava — 25 Ноября 2014
Книга очень помогла в подготовке к исповеди! ВСЕМ СОВЕТУЮ! Читается очень легко, каждая Заповедь подробно расписана и описаны грехи по этим заповедям. Эта книга мне очень помогла.
- НикоN — 16 Октября 2015
"Опыт построения исповеди" о.Иоанна бестселлер в православной литературе. На вопрос, что почитать к исповеди, везде в Храмах рекомендуют эту книгу. Переиздавалась много раз разными издательствами. И всё время востребована, наверное, есть уже в каждом православном доме.
По сути самой книги: батюшка так просто, ясно, без обид растолковывает нам наши грехи, что кажется, даже тот, кто вообще считает себя безгрешным, согласится с ним.
Конечно, это только самое начало покаяния. И есть множество книг с более подробным перечнем грехов, но "Опыт построения исповеди" - это АЗБУКА покаяния, без которой трудно разобраться дальше... - Granatka — 31 Января 2014
Познакомилась я с Архимандритом Иоанном Крестьянкином благодаря книги Архимандрита Тихона "Несвятые святые". И конечно же о. Иоанн запал мне в душу. Книга подойдет вооцерквленным людям и тем кто только вступил на путь вооцерковления. Перед исповедью необходимо подготовится как следует и этот процесс не так прост. Очень полезно прочитать книгу такого опытного духовника. Уверена что Вы сможете многое подчерпнуть для себя из этой книги.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 4 р. до 16 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
XX век — один из самых трудных периодов истории Русской Православной Церкви. Годы открытых репрессий сменялись годами тихих гонений. Но и в атмосфере господствующего атеизма сохранялись в России очаги веры и благочестия, куда стекались за напутствующим словом жаждущие правды люди. В этой книге вы найдёте советы и наставления трёх великих духовников прошлого столетия, чьи мудрые поучения актуальны для нас и сегодня. Также в книгу вошли стихи и слова песен из их дневников и собраний.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | Летопись (церк.) |
Год издания | 2018 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 222 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество книг | 1 |
Жанр | христианство |
Издательство | Летопись |
Автор | Савва Остапенко |
Вес | 0.31кг |
Тип обложки | твердая |
Формат | 170х120/20 |
Автор(ы) | Архимандрит Иоанн Крестьянкин |
Раздел | Христианство |
ISBN | 978-5-9905028-5-7 |
Количество страниц | 304 |
Страниц | 304 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 70x100/32 |
Тематика | Православное христианство |
Тираж | 5000 |
Обложка | мягкая обложка |
Язык издания | rus |
Книги: Общие вопросы православия Летопись (церк.)
Категория 3 р. - 5 р.
Книги: Общие вопросы православия: другие издатели
- RUGRAM
- Благовест
- Вече
- Вольный Странник
- Данилов Мужской Монастырь
- Даниловский благовестник
- Даръ
- Духовное преображение
- Изд-во Московской Патриархии
- Издательство Московской Патриархии
- Ковчег
- Лепта
- Миссионерский центр им. иерея Даниила Сысоева
- Неугасимая лампада
- Никея
- Новое Небо
- Омега-Л
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Отчий Дом
- Паломник
- Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет
- Приход Хр. Святаго Духа сошествия на Лазаревском кладбище
- Сатисъ
- Свято-Елисаветинский монастырь
- Свято-Троицкая Сергиева Лавра
- Свято-Филаретовский институт
- Сибирская Благозвонница
- Сибирская Благозвонница, Сибирская Благозвонница
- Символик
- Синопсисъ
- Синтагма
- Сретенский ставропигиальный мужской монастырь
- Терирем
- Феникс
- Эксмо