Отзывы на книгу: Штурмовой отряд. Битва за Берлин; Эксмо, 2015

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785699825219
  • EAN: 9785699825219

  • Книги: Фантастический боевик
  • ID:1899908
Где купить

Отзывы (6)


  • 4/5

    Читая эту книгу, практически сразу поймала себя на мысли, что читаю «русского Тома Клэнси» в плохом смысле: содержание всего текста, пожалуй, можно охарактеризовать, как «развесистая клюква», в которую видимо, для добивания количества знаков до нужного объема, вставлены подробные описания оружия и защитной экипировки, изложенные казенным языком энциклопедий. Всё это очень щедро, где надо и где не надо, сдобрено пафосом и «ура-патриотизмом», с которым автор откровенно перебарщивает.
    Персонажи скучны, обезличены, насквозь картоны и забываются быстрее, чем закрывается последняя страница, сюжет линеен, до зевоты предсказуем, и нелогичен. Внятного ответа на вопрос – а зачем нужно проводить сложную операцию по захвату Гитлера, отправляя в прошлое отряд подготовленных бойцов, в книге так и не прозвучало, представленное обоснование выглядит, мягко говоря, несколько натянуто, а без него весь сюжет виснет в воздухе.
    Книга вполне пригодна для того, чтобы убить время по дороге на работу и обратно, любителям патриотической фантастики, скорее всего понравится изложенными идеями, но чего-то большего в ней искать не стоит – не тот случай.

  • 4/5

    Забавное описание книги: «чтобы фюрер на открытом суде рассказал, как Черчилль с Рузвельтом вооружали Рейх и натравили нацистов на СССР». А еще он рассказал бы, как делил с СССР Польшу и Прибалтику с Бессарабией. Иными словами роман с пропиткой квасного патриотизма.

  • 4/5

    Интересная тема фантастическои книги, мне нравится эта тема.Сабытия описаны очень реалистично судя по книги должно быть продолжения.

  • 5/5

    отзывне плохая книга . прочитал до конца . немного не раскрыта до конца идея захвата Гитлера. а так , очень доволен остался .

  • 5/5

    Хорошая книга, можно сказать отличная. Говорят фантастика это отражение реальности в зеркале будущего. Идея вернуться в прошлое, чтобы изменить будущее интригует, но почему не подумать как изменить настоящее, чтобы не пришлось менять прошлое. Что или кто сегодня мешает внутри России, чтобы снова стать Великой державой, а не Верхней Вольтой с ракетами. Если сегодня мы понимаем кто предал СССР, то наверняка легко узнать кто является продолжателями делов этих людей и как их остановить. Пусть Сталин окажется в наше времени и подскажет как навести порядок в стране. Чем не сюжет :)

  • 5/5

    ok_577138906000 ну тогда у всех были рыльце в пушку и жопа в перьях.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 5 р. до 16 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.01.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
13.05.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Они заброшены из нашего времени в апрель 1945 года – в самое пекло беспощадных боев за Берлин.

.Они вооружены по стандартам нынешнего спецназа – крупнокалиберные штурмовые автоматы АШ-12, пистолеты-пулеметы "Витязь" с ПБС, огнеметы «Шмель», многозарядные гранатометы ГМ-94 с термобарическими зарядами, модульные штурмовые комплекты «Воин-3М», чей тяжелый бронежилет, фартук, воротник и шлем с забралом держат любую пулю.

.Они получили приказ первыми ворваться в бункер Гитлера и взять его живым за считанные часы до самоубийства, чтобы фюрер на открытом суде рассказал, как Черчилль с Рузвельтом вооружали Рейх и натравили нацистов на СССР.

.ШТУРМОВОЙ ОТРЯД из будущего должен изменить ход истории!

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет84x108/32
ИздательЭксмо
Год издания2015
СерияВоенно-историческая фантастика
Возрастные ограничения16
Страниц352
Переплёттвердый
ISBN978-5-699-82521-9
Размеры13,00 см × 20,50 см × 2,50 см
Формат84x108/32
ТематикаФантастический боевик
Тираж2000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Боевая отечественная фантастика Эксмо

Категория 4 р. - 6 р.

Книги: Боевая отечественная фантастика

Категория 4 р. - 6 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms