Отзывы на книгу: На все времена (Джуд Деверо); АСТ, Neoclassic, 2015

  • Издатель: АСТ, Neoclassic
  • ISBN: 9785170847549
  • Книги: Романтика
  • ID:1898684
Где купить

Отзывы (12)


  • 5/5

    Читать Мне понравилось, хорошо читать, когда устал или просто хочется расслабиться, как раз для этого можно открыть эту книгу. Прекрасный слог, не навящие постельные сцены, очень интересные ГГ, и конечно сказка. Рекомендую, думаю оценка 8/10. Снизила два бала за эпилог, хотелось бы больше о продолжении героев,.

  • 5/5

    Хотелось причитать как "Воспоминание"Книга прочитана, а отзыв писать не хочется, автор всегда нравился, а вот теперь кажется, что немного примитивно, в аннотации прочитала, что та кто различит близнецов будет .....,а оказалось, что их различают все, в целом неплохо, но повтор есть, согласна с предыдущим отзывом

  • 5/5

    По сравнению с другими автора – скучновато.. Нет особой остроты событий и супер интересной развязки.. На троечку, я бы сказала.
    Но в любом случае, провести вечер за легким, приятным чтением с этой книгой вполне можно…

  • 4/5

    Обожаю эту серию кник Джуд Деверо! Мне больше нравится когда она пишет о действиях происходящих в наше время! После тяжелого рабочего дня, этот стиль написания, ненавязчивый, увлекательный, самое то!

  • 5/5

    Книга продолжение первой книги этой серии «Истинная любовь». То же место, те же герои и та же жизнь. Моментами кажется, что ты уже реально живёшь на острове из книги, и сам участник событий. Очень интересный Роман с неожиданными приемами писательского исполнения.

  • 5/5

    очень хорошая книгаочень люблю этого автора,этот роман очень захватывающий,прошлые жизни,перевоплощения,и в тоже время наша реальность,в конце прослезилась. Всем советую.

  • 5/5

    Чудесный роман, как и все серии про Нантакет. Путешествия во времени и изменение истории чем-то напомнил книгу «эффект бабочки». Грустно когда долг ставят выше чувств и любви.

  • 4/5

    Вполне читабельноКнига написана профессионалом жанра легкой женской прозы. Читаю книги Деверо уже более десяти лет и, конечно, не могу не заметить повторов, цитат самой себя и т.д. Но, несмотря на это, читать было легко, сюжет увлёк и герои вызвали симпатию.
    Книгу сразу можно отнести к нескольким сериям автора: это и «Невесты из Нантакета», и серия про королевскую семью выдуманной страны Ланконии, ну и конечно Монтгомери и Таггерты также на первых ролях.
    По сути это сказка про принца, путешествие во времени тоже есть в сюжете.
    Если вышеперечисленная солянка вас не смущает, то рекомендую к прочтению – это подходящая книга для отдыха после трудовой недели.

  • 5/5

    Очередной шедевр Джуд! Прекрасная история любви с путешествиями в прошлое. Долгожданная новинка.
    Книга объединяет две серии - Невесты из Нантакета и Ланкония.

  • 5/5

    Книги Джуд Деверо всегда меня покоряли, и эта не стала исключением. Главный герой книги - принц. А какие обычно проблемы у принцев? Конечно, влюбиться в простую девушку.
    Но и девушка оказывается не простой: она может отличить принца от его брата близнеца. И если верить пророчеству, эта девушка единственная настоящая любовь главного героя книги. Останутся ли они вместе? Прочитайте книгу и узнаете ответ.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 4 р. до 8 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Фамильная легенда царствующего дома Ланконии гласит: женщина, которая сумеет различить принцев-близнецов (а ведь их путает даже родная мать), навеки станет единственной любовью одного из братьев.

.Легенды лгут? Увы, — принц Ланконии Грейдон, оказавшись в Америке на свадьбе своего кузена, на собственном опыте познал их правдивость. СТоило подружке невесты, остроумной красавице Тоби Уиндэм, его распознать, и на беднягу обрушилась безумная любовь.

.Однако Грейдон обязан вступить в династический брак, и единственное, что он может себе позволить, — это в компании Тоби провести инкогнито всего семь коротких дней на побережье Нантакета, — причем лишь в качестве ее платонического друга.

.Что же из этого выйдет? Трагедия двух разбитых сердец — или чудо, которое способна сотворить истинная любовь?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательАСТ, Neoclassic
Год издания2015
СерияШедевры Джуд Деверо
Кол-во страниц352
РазделЗарубежная сентиментальная проза
ISBN978-5-17-084754-9
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
БумагаГазетная пухлая
Формат128x206мм
Вес0.28кг
Страниц352
Переплёттвердый
ПереводчикДенякина, Е.К.
Размеры13,00 см × 20,00 см × 2,40 см
ТематикаЗарубежный
Тираж4000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современный сентиментальный роман АСТ, Neoclassic

Категория 3 р. - 5 р.

Книги: Современный сентиментальный роман

Категория 3 р. - 5 р.

закладки (0) сравнение (0)

156 ms