Отзывы на книгу: Стань стильной за 7 шагов (Трубецкова Инесса Александровна, Найденская Наталия Георгиевна); АСТ, 2015
Отзывы (6)
- Абдуллина Эльвира — 7 Марта 2015
Книга в целом понравилась, отдельно разобраны платья, юбки, блузы, брюки. Авторы наглядно показали основные ошибки, которые нужно избегать. Книгу можно смело рекомендовать
- Токарева Анастасия — 20 Октября 2015
Скучнейшая книга о повторении того, что вы и так знаете: одежда должна быть вашего размера, одевайтесь по возрасту и т.п. Чтобы читатель окончательно не уснул,на полях книги - анекдоты, такие же посредственные, как это пособие.
Книга вам нужна в том случае, если вы вообще кроме футболки и джинс ничего не носите.
Или если вы совсем юная девочка. - Анонимно — 6 Января 2016
Я искала книгу, где была бы просто, доступно, без излишних подробностей и, желательно, с юмором изложена основная информация по стилю и созданию своего образа, в зависимости от типа фигуры и характера. Эта красивая, яркая книга полностью оправдала мои ожидания, ее можно смело рекомендовать "чайникам", желающим постичь азы моды и избежать грубых ошибок.
- Юлия СС — 6 Марта 2015
Книга СУПЕР! У меня все книги Найденской по стилю. Эта книга больше всех понравилась! всё схематично, конкретно, информативно. Советую
- Шошина Мария — 13 Мая 2015
Книга на возраст 14-17 лет.
хотя в этом возраст советам книжки следовать не станут.
А потом уже всё понятно без нее - Анонимно — 1 Июня 2015
Стань стильной за 7 шагов Инфографика схемы и комиксы. Наталия Найденская, Инесса Трубецкова мне уже известны, пишут весело и по делу. Эта книга тоже хорошо издана, с юмором. Рассказано обо всех аспектах выбора одежды и главное, какому типу фигуры что подходит. Очень подробно, в рисунках. Сразу увидела собственные ошибки, и как их исправить. Запланировала разбор гардероба. Хотелось бы больше информации про стиль и индивидуальность.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 24 р. до 36 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Мы стараемся следить за модой, просматриваем множество журналов и постоянно пробуем что-то новое, экспериментируя с фасонами и цветом. Но никто из нас не застрахован от нелепых ошибок в одежде, которые мы порой даже не замечаем. Как избежать очевидных промахов и не стать посмешищем коллег на работе или знакомых на вечеринке? Как добиться не презрительной ухмылки прохожего, а его восхищенного взгляда? Начать нужно с самого простого – с осознания того, что делать нельзя.
.Как правильно подбирать фасон платья или юбки под фигуру – или может быть как правильно, не разрушая образ и не делая модных ошибок, создавать свой собственный интересный стиль? Ответ на этот вопрос ты найдешь в книге Наталии Найденской и Инессы Трубецковой, где нет длинного утомительного описания. Благодаря инфографике, схемам и комиксам наука уклонения от нелепых ошибок и нахождения собственного стиля не будет рутинной, а процесс построения своего безошибочного образа подарит радость и уверенность в себе.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Трубецкова Инесса Александровна, Найденская Наталия Георгиевна |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2015 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 240 |
Серия | Стиль. Бестселлеры |
Раздел | Имидж. Стиль |
ISBN | 978-5-17-078951-1 |
Возрастное ограничение | 6+ |
Количество страниц | 240 |
Формат | 84x90/16 |
Вес | 0.80кг |
Страниц | 240 |
Переплёт | твердый |
Переводчик | Костюков А. |
Размеры | 21,50 см × 20,50 см × 1,50 см |
Тематика | Мода и стиль |
Тираж | 3000 |
Книги: Красота. Мода. Стиль. Этикет АСТ
Категория 19 р. - 29 р.
Книги: Красота. Мода. Стиль. Этикет
Категория 19 р. - 29 р.
Книги: Красота. Мода. Стиль. Этикет: другие издатели
- 1000 бестселлеров
- RUGRAM
- Thames&Hudson
- Арт-родник
- АСТ
- АСТ, Кладезь
- Астрель
- Белый город
- Бомбора
- Вече
- Воскресный день, Белый город
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Импринт ОДРИ
- КоЛибри
- Манн, Иванов и Фербер
- Мир книги
- Новое литературное обозрение
- ОДРИ
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Попурри
- РИПОЛ классик
- Секачев В.
- Секачев В. Издательство
- Секачев В. Ю.
- Современная школа
- Феникс
- Харвест
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо-Пресс
- Этерна