Отзывы на книгу: Лошади и пони. Книжка с окошками и загадками для любителей открытий; АСТ, Малыш, 2014
- Издатель: АСТ, Малыш
- ISBN: 9785170833375
- Книги: Первые энциклопедии для малышей (0-6 л.)
- ID:1886322
Отзывы (5)
- Оксана Гронемайер — 3 Января 2017
Эту книгу купила для дочери, которой скоро будет два года. Ее самая большая страсть - лошади, поэтому я и искала книги именно с этой тематикой. Долго выбирала, т.к. книг по этой теме достаточно, а вот угадать, какая подойдет для ее возраста сложно. После долгих колебаний выбрала эту. Я абсолютно 100% угадала.
Плотные страницы из клееного картона, окошки на удивление прочные, иллюстрации очень правдоподобные несмотря на то, что нарисованные, информации не очень много, но более чем достаточно для начинающего исследователя. Дочь эту книгу уже не первый месяц смотрит каждый день.
Если кратко, то я очень-очень рекомендую эту энциклопедию в качестве первой для детей дошкольного возраста. - Головина Дарья — 25 Апреля 2017
Искала ребенку книгу о лошадях, не смогла пройти мимо. Задумка хорошая, картинки прекрасные, но текст в книге - местами бред полнейший. Видимо условности перевода. Огромное количество неточностей и откровенной ерунды, терминология по большей части переврана.
Если Вы хотите купить ребенку книгу о лошади, советую присмотриться к другим изданиям. - Савчук Ирина — 29 Января 2017
Это мини-энциклопедия для маленьких детей. Очень красочное и познавательное пособие из которого дети обогатят свои знания относительно лошадей и пони, смогут "побывать" на конюшне, узнают какие есть виды лошадей, чем они питаются, какие органы чувств у них больше всего развиты и другое....
Для первого знакомства с животными- эта книга очень хорошая.
А открывающиеся окошки делают эту книгу более привлекательной и интересной - Теплова Юлия — 6 Февраля 2017
твердые картонные странички с окошками, под которыми интересно меняется сюжет и пояснение. Окошки после первого же открывания закрываются не плотно (но и не отрываются), в связи с чем книжка становится толще
- Каримова Алина — 13 Июля 2017
Нам с дочкой очень понравилось изучать пони и все что с ними связано... От 2 лет, на мой, взгляд, смело можно!
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 15 р. до 19 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Отправляйся вместе с нами в конюшню и познакомься со Снежинкой, ее жеребенком и другими лошадьми. Разнообразная информация, которую можно найти в окошках, приглашает ваших детей совершить увлекательное путешествие в мир конного спорта.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Татьяна Марти |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Издатель | АСТ, Малыш |
Год издания | 2014 |
Серия | Зачем и почему |
Раздел | Окружающий мир для дошкольников |
ISBN | 978-5-17-083337-5 |
Количество страниц | 20 |
Формат | 237x277мм |
Вес | 0.71кг |
Тип материала | Книга |
Страниц | 20 |
Переплёт | твердый |
Переводчик | Позднеев О.Г. |
Размеры | 23,50 см × 27,50 см × 1,30 см |
Тематика | Энциклопедии для дошкольников |
Тираж | 4000 |
Книги: Окружающий мир для дошкольников АСТ, Малыш
Категория 12 р. - 18 р.
Книги: Окружающий мир для дошкольников
Категория 12 р. - 18 р.
Книги: Окружающий мир для дошкольников: другие издатели
- АЙРИС-пресс
- Алтей
- АСТ
- АСТ, Малыш
- ГНОМ
- Детство-Пресс
- КАРАПУЗ
- Книжный дом
- Литера
- Литур
- Манн, Иванов и Фербер
- Махаон
- Мозаика kids
- Мозаика-Синтез
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Планета
- Просвещение
- Просвещение/Вентана-Граф
- Просвещение/Дрофа
- Росмэн
- Сова. Малыш (Обучающая и развивающая литература)
- Стрекоза
- ТЦ Сфера
- Умка
- Учитель
- Феникс
- Феникс-Премьер
- Харвест
- Хатбер-Пресс
- Школьная книга
- Школьная пресса
- Экзамен
- Эксмо
- Эксмо-Пресс