Отзывы на книгу: Про Люську Синицыну и Люську Косицыну; ЭНАС-КНИГА, 2015

  • Издатель: Энас-Книга
  • ISBN: 9785919212423
  • Книги: Проза для детей. Повести, рассказы
  • ID:1879235
Где купить

Отзывы (10)


  • 5/5

    Замечательно! У нас уже несколько книг Пивоваровой, и дочке все нравятся. Про Люсек читали еще про собаку Уран, тоже замечательная. В этом сборнике больше всего чаду понравились рассказы «Поздравляем наших мам» и «Как провожают пароходы». А по мне, так все хороши.

  • 5/5

    На Пивоваровой хорошо отрабатывать технику чтения вслух. Фразы короткие и простые. Рассказы по объему небольшие (можно один рассказ прочитать за один присест) и веселые. Внимание ребенка не рассеивается, он не отвлекается, но и не устает.

  • 5/5

    Только что закончили читать эту книжку. Дочке (7 лет) она очень понравилась, и меня тут же попросили заказать продолжение истории о двух подружках. Я раньше не читала эту книгу и рада, что сейчас узнала такого замечательного детского автора. Книжка написана очень живым и понятным языком и рассказывает о тех ситуациях, которые встречаются в жизни и у наших детей. Единственный недостаток, который я нашла в этой книге - это 60 страниц, уж слишком быстро закончилась, а хотелось еще читать и читать.

  • 4/5

    Все обещает приятное и интересное чтение -
    - про ровестниц
    - про дружбу
    - веселые рассказы
    - шрифт читабельный для 7-8 летки вполне
    - рассказы короткие, не страшно читать
    - картинок много
    Но у нашей первоклашки семилетке не пошло...даже слушать чтение в моем исполнении
    Может через годик вернемся
    По мне так это просто отличная книга, смешная и веселая.
    Картинки, правда, не очень, но это такая вся серия...

  • 5/5

    Девчушки такие смешные! Все время ссорятся из-за пустяков, соперничают во всем, ревнуют, завидуют, обижаются друг на друга, но… дружат. Прямо не разлей вода! Нам с дочкой ну очень понравилось!

  • 5/5

    Забавные истории, имеющие продолжение в других книгах Ирины Пивоваровой. НО!!! Сразу видно, что рассказы написаны в советские времена. Рекомендую для детей школьного возраста.

  • 5/5

    Жили-были две подруги. Так уж случилось, что их обеих звали Людмилами. А попросту – Люськами. И фамилии у девчонок были забавно-говорящие: одна Люська был Синицына, другая – Косицына. Жили они в одном дворе и дружили чуть ли не с рождения…
    Наверное, дальше можно не рассказывать. И так понятно, с закадычными подружками вечно приключались самые необыкновенные истории. Все они собраны с одном сборнике, которые прямо так, «в лоб», и называется – «Про Люську Синицыну и Люську Косицыну». Понятное дело, что на страницах книги читатель встретится и с родителями девочек, с их соседями, школьными друзьями и даже домашними животными. Короче, скучно не будет!

  • 5/5

    Спасибо замечательному автору Ирине Пивоваровой за такие легкие, по-детски наивные, смешные и душевные рассказы! Это первая книга, которую дочка полюбила и хотела читать снова и снова. Она с хохотом прибегала рассказать мне очередную историю про героев книги- подружек Люсек и их друзей по школе и двору. Очень рекомендую эту книгу!

  • 5/5

    Смешные рассказы про двух подружек-хохотушек и про их приключения в школе и дома. Очень понравилось.

  • 5/5

    Дочке очень нравятся произведения Ирины Пивоваровой!!! С удовольствием читает ! Отличные озорные рассказы!



Цены

Последняя известная цена от 10 р. до 10 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Люська Синицына и Люська Косицына часто ссорятся, но потом обязательно мирятся. Они иногда обижаются друг на друга, но быстро прощают обиды. А как же иначе? Ведь они - подруги не разлей вода!

.

.Для младшего школьного возраста.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая бумажная
ИздательЭНАС-КНИГА
Год издания2015
ISBN978-5-91921-242-3
СерияОзорные рассказы


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Повести и рассказы о детях Энас-Книга

Категория 8 р. - 12 р.

Книги: Повести и рассказы о детях

Категория 8 р. - 12 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms