Отзывы на книгу: Разноцветные истории (Сутеев Владимир Григорьевич); АСТ, 2013
Отзывы (6)
- lingvomama — 14 Февраля 2014
Очень хорошая книжечка - тематическая и вдохновляющая, так и хочется взять краски или карандаши и рисовать вместе с автором. Сутеев - вне конкуренции, замечательно, что можно читать детям любимые книги из детства. "Мышонка и карандаш" знаю наизусть, раньше рассказывала дочке и сама рисовала, а теперь наслаждаемся рисунками автора. И размер удобный - не большой и не маленький, как раз для детских ручек. На книге пометка 2+, но мы начали читать раньше, иллюстраций много, интересно даже самым маленьким читателям.
- Белоусова Татьяна — 13 Декабря 2015
Книгу покупала не на этом сайте, а в Ашане. Но увидев, что здесь её так низко оценили - решила написать свой отзыв. Книга прекрасная! И прекнрасна она все всем. Во-первых сами рассказы Сутеева очень добрые, интересные и понятные для детей младшего возраста. Иллюстрации автора на каждой странице, ребенку очень нравится каждый раз разглядывать их. Во-вторых, размер книги очень удобен для маленького ребёнка, книга лёгкая, страницы из плотной бумаги. В нашей семье книга появилась, когда сыну не было ещё трёх лет, и я даже не ожидала, что он так сильно полюбит её! В первое время мы перечитывали ее каждый день пару месяцев.. Сейчас нам 3 года 8 месяцев, и сын продолжает переодически приносить с полки именно эту книгу, чтобы я прочитала её снова. )))
- Черняк Галина — 24 Декабря 2013
хорошая книга. удобный формат и хорошо сделанные развороты. наверное, немного маловато количество историй: их всего 4 - капризная кошка, мышонок и карандаш, разные колеса, петух и краски.
- Sweet mama — 6 Марта 2014
В небольшой по размеру и недорогой по цене книге собраны самые известные и любимые сказки Сутеева. Авторские картинки на каждой странице. Текст крупный. Бумага плотная. Мой ребенок очень любит слушать сказки Сутеева и рассматривать интересные рисунки, покупали еще большую книгу сказок для домашнего чтения, а эту книгу удобно брать в дорогу, легкая, тонкая, не займет много места.
- Маркова Антонина — 7 Апреля 2014
Очень понравилась!
Красивая твердая обложка, плотный офсет. Крупный шрифт, подойдет деткам для самостоятельного чтения. Иллюстраций много и все большие и красочные, хорошо сопоставлены с текстом.
Читаем с удовольствием)) - Сапронова Светлана — 29 Октября 2013
Любимые сказки, рисунки...но всё какое-то бледное. Господа из АСТ явно на краске экономили ((((
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 6 р. до 8 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Рисовать всегда весело и интересно, правда?
.Ведь сначала перед тобой лежит просто чистый лист и краски, а потом этот самый лист вдруг превращается в картину — портрет, натюрморт или вообще в пейзаж!
.Вот и В. Сутеев, автор и художник книжки, которую ты держишь в руках, тоже очень любил рисовать, а ещё — придумывать добрые сказки про краски и карандаши!
.Именно они и вошли в нашу книгу.
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Сутеев Владимир Григорьевич |
Переплет | Твердая бумажная |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2013 |
ISBN | 978-5-17-081308-7 |
Серия | Библиотека детского сада |
Книги: Сказки отечественных писателей АСТ
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Сказки отечественных писателей
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Сказки отечественных писателей: другие издатели
- Акварель
- Аквилегия-М
- Алтей
- АСТ
- АСТ, Малыш
- Астрель
- Вакоша
- Детиздат
- Детская литература
- Добрые сказки
- Издательский Дом Мещерякова
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Искатель
- Качели
- Лабиринт
- Малыш
- Махаон
- Мещерякова ИД
- Нигма
- Оникс
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Проф-Пресс
- Речь
- Рипол-Классик
- Союз писателей
- Стрекоза
- Феникс
- Феникс-Премьер
- Эксмо
- Эксмо, Эксмодетство
- Эксмодетство
- Энас-Книга