Отзывы на книгу: Мисс Совершенство (Робертс Нора); Эксмо, 2013
Отзывы (10)
- mizal_mass — 28 Октября 2013
Интересная книга. Не шедевр, конечно, но в силу того, что современных (не 70-90-хх годов, а 2010-2013 гг) интересных книг мало, то эта покажется очень даже ничего. Были смешные моменты, все очень мило и по-доброму.
- kameliya2003 — 4 Августа 2014
Приятная книга, спокойная. Скоротать денек на пляже или выходные на даче будет приятно, читайте.
- Ольга — 25 Августа 2016
Очень добрая, домашняя книга. Прочла с огромным удовольствием. Очень приятно почитать в спокойной обстановке. Реальные, живые герои, семейные ценности. Все очень мило
- Евгения Прикуль — 5 Октября 2021
Вся трилогия очень понравилась. Читала на одном дыхании. Приятный слог, хорошая история и повествование. Почти все Книги автора пробуждают только положительные эмоции. И эта книга не стала исключением. Нравится, что в ней нет пошлости, грязи и прочего, что сейчас так модно писать в любовных романах
- Татьяна Дихтяр — 20 Ноября 2014
Новая серия книг написана по тому же шаблону, что и « Галлахеры из Армора», трилогия « В саду», а возможно, и другие ( пишу о тех, которые реально читала). Каркас трилогии одинаков: имеется семья, желательно из 3х братьев и чудесной работящий матери– вдовы ( возможны варианты– два брата и сестра). В каждой из книг трилогий новый горой обретает личное ( семейное) счастье , влюбившись неожиданно в одного из братьев ( сестер). Героини много страдали, но так как обладают выдающимися личными качествами и , конечно, незаурядной внешностью, они заслужили награду в лице сильных, трудолюбивых, удачливых , хотя и немного брутальных, мужчин. Обязательным элементом всех книг является общение с призраками, разгадка их судеб, поиски родословных. Эти эльфы, феи, призраки подталкивают героев друг к другу, чтобы в дальнейшем они стали супругами.
Первые книги Норы Робертс читаются с интересом, остальные начинают утомлять своей предсказуемостью и слащавостью. Больше покупать не буду! - Alisa Li — 5 Января 2023
Очень понравилась книга. Такая уютная, душевная. Приятная атмосфера. Никаких выдуманных ссор и скандалов. Из-за истории Лиззи даже плакала. Жаль я прочла эту книгу раньше двух предыдущих. Если бы знала, что серия, то начала бы по порядку.
- val.akatova — 7 Июня 2023
Превосходно без лишних слов!
Радуешься чистоте помыслы героев и той теплоте, что рождается а сердце во время чтения книги.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 5 р. до 21 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Беззаботный холостяк Райдер Монтгомери предпочитает флиртовать с Хоуп Бомонт, безупречным администратором отеля, не задумываясь о будущем. Тем более что времени на личную жизнь у него мало – вместе с братьями они владеют строительной компанией и заняты с утра до ночи. Но вот однажды в отель приезжает бывший парень Хоуп, который оскорбил ее год назад, и она просит Райдера притвориться ее женихом…
.
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Робертс Нора |
Переплет | Твердая бумажная |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2013 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Нора Робертс. Мировой мега-бестселлер |
Страниц | 416 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-699-66954-7 |
Размеры | 12,00 см × 20,00 см × 3,00 см |
Формат | 80x100/32 |
Тематика | Зарубежный |
Тираж | 6000 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 416 |
Книги: Современный сентиментальный роман Эксмо
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Современный сентиментальный роман
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Современный сентиментальный роман: другие издатели
- Freedom
- Inspiria
- Like Book
- Like Book, Редакция 1
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Mainstream
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, Астрель
- АСТ, Жанры
- Астрель
- Гелеос
- Жанры
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство АСТ
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- Маргарита Южина
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Панорама
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Inspiria, Редакция 1
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс