Отзывы на книгу: 365 сказок на ночь Сонник кота Баюна; Оникс, 2010

  • Издатель: Оникс
  • ISBN: 9785329007909
  • Книги: Сказки
  • ID:1860116
Где купить

Отзывы (3)


  • 3/5

    Мне нравятся в этой книге "Бременские музыканты"

  • 5/5

    Сказок, конечно, не 365. Их -78. Просто длинные сказки разбиты на несколько частей (ночь первая - один кусочек сказки, ночь втроя - второй кусочек, ночь третья - третий кусочек. Считают ночи, а не целиком сказки). Основные писатели указаны в описании книги, илюстрации выше тоже есть. Буквы мелковаты,текста много, маленькому ребёнку будет сложно самому читать.

  • 5/5

    Очень красивая обложка, сказки всякие, картинок мало поэтому для малышей не пойдет, но если читать взрослому для малыша, то отлично! хорошая книга, приятно читать!



Сравнить цены

Последняя известная цена от 21 р. до 42 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Когда-то сказку называли «басень» (от слова «баять» — «говорить»), А тех, кто рассказывал сказки, величали «баяны». Ходили по свету баяны и сказывали сказки. Даже цари без сказок не обходились. Например, русский царь Алексей Михайлович держал при дворе сказочников и щедро награждал их за хорошие сказки сапогами да кафтанами. А Иван Грозный вообще без сказки спать не ложился. Возле его постели сидели три сказочника и напевно сказывали царю самые лучшие истории, пока тот не засыпал.

.В нашей книге собраны самые лучшие сказки мира — русские и зарубежные, народные и авторские.

.

.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательОникс
Год издания2010
Кол-во страниц400
РазделСборники сказок
ISBN978-5-329-00790-9
Количество страниц400
Формат206x261мм
Вес1.22кг
СерияДетская литература


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сборники сказок Оникс

Категория 17 р. - 25 р.

Книги: Сборники сказок

Категория 17 р. - 25 р.

закладки (0) сравнение (0)

68 ms