Отзывы на книгу: Украина и остальная Россия (Вассерман Анатолий Александрович); АСТ, 2013

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 9785170772049
  • Книги: Российская история
  • ID:1857475
Где купить

Отзывы (3)


  • 5/5

    Логика Вассермана проста и понятна даже школьнику: множество под названием «Россия» включает в себя множество под названием «Украина». И пока ещё отдельно существующая Украина обречена… стать Юго-Западным федеральным округом РФ. При этом писал и говорил об этом Анатолий ещё много лет назад, а сейчас систематизировал и дополнил свои измышления на эту тему в книге. Новое воссоединение Украины и остальной России – жизненная необходимость. С точки зрения экономики, истории, политики, … да с любой точки зрения. Иначе нас ждут упадок, деградация, распад, уничтожение геополитическими конкурентами. Общий вывод книги такой: надо объединяться и вместе строить плановую экономику.

  • 5/5

    Как всегда, у Анатолия Вассермана есть свое мнение. И как всегда, оно весьма оригинально и достойно распространения. Прочитав эту книгу, вы поймете, что происходит на Украине. Хотя многие статьи, которые в ней приводятся, были напечатаны ранее, но прочитав их сейчас, мы можем вспомнить происходившие в 90-х события, некоторые из которых не освещались прессой в России, а также понять, что привело к тому, что происходит на наших глазах.
    И, как всегда, исторические ссылки гораздо полнее и шире, чем у других авторов.
    Книга весьма актуальна, и, кроме того, никто не может сказать, что ее написали русские для дезинформации.

  • 5/5

    Гениальный человек и его очередная отличная книгаХоть и утверждает уважаемый Анатолий Александрович, что он сам по паспорту – еврей, а по жизни – русский, но от природы никуда не уйдешь: сумел-таки по-еврейски собрать в кучу многочисленные свои статьи из разных годов и изданий на одни и те же несколько тем и выпустить на этой основе многостраничную книгу. А в общем, как всегда у Вассермана, все по делу и с одесской иронией. Книгу, как и цену, можно и сократить процентов на 30-40, менее информативной она бы не стала. С дугой стороны – после десятой статьи о преимуществах плановой экономики, даже до человека, далекого от экономических теорий, вполне дойду вассермановские сложные выкладки. А если серьезно – то, о чем автор предупреждал 10-15 лет назад в своих статьях, совсем недавно произошло и происходит сейчас на Украине с удивительной точностью, а дополняют эту картину русского еврея отлично подобранные и – по-вассермановски – гениально интерпретированные исторические события в жизни пока еще братских народов. Читать!



Сравнить цены

Последняя известная цена от 1 р. до 5 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

По мнению политического консультанта и легенды Рунета Анатолия Вассермана, Украина обречена снова войти в состав России. Эта книга — историческое, политическое и, в конце концов, общечеловеческое доказательство жизненной необходимости подобного объединения. Эта книга — дополненное издание бестселлера, вышедшего 3 года назад и ставшего на данный момент библиографической редкостью.

.Это интересно! Недавно после публикаций А. А. Вассермана в ЖЖ прошел небольшой флеш-моб под лозунгом «Анатолия Вассермана в президенты Украины». После того как вы прочитаете эту книгу, вы тоже присоединитесь к этому мнению.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательАСТ
Год издания2013
Кол-во страниц544
РазделЖурналистские расследования
ISBN978-5-17-077204-9
Количество страниц544
Формат84x108/32
Вес0.49кг
СерияВадим Зеланд представляет
Страниц544
Переплёттвердый
Размеры13,00 см × 20,00 см × 3,20 см
ТематикаСборники кулинарных рецептов
Тираж5000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Политика АСТ

Категория 1 р. - 2 р.

Книги: Политика

Категория 1 р. - 2 р.

закладки (0) сравнение (0)

6 ms