Отзывы на книгу: Забудь о комплексах как мужчина, будь счастлива как женщина; Автор, 2012
Отзывы (3)
- Anastasia Savitch — 18 Октября 2018
Очень интересно! Спасибо за ваш опыт, который вы передаёте своим читателям. Я очень рада, что нашла для себя эту книгу и надеюсь, что смогу перенять многое с этих страниц.
- numinora — 29 Декабря 2021
Содержание книги хорошее, но вот отсутствие некоторых иллюстраций в упражнениях оставило сильный осадок. Если нужна полная книга, то лучше найти в других источниках.
- Екатерина Беляева-Вихерт — 22 Февраля 2018
Открыла эту книгу с большим интересом,предвкушая захватывающее чтение: только что я прочитала мемуары Галины Артемьевой «Мне всегда везёт»,и мне немедленно захотелось поставить их на свою книжную полку (книга библиотечная),либо подарить сыну.Зная,что профессия Галины Марковны тесно связана с психолингвистикой,я надеялась,что сейчас мне будут подарены ценные идеи,которые я стану воплощать в своей жизни,благо автор вызывает у меня горячую симпатию.
Безусловно,материал книги,язык автора заслуживают похвалы.мысли.Идеи о воспитании детей,на мой взгляд,должны быть регулярно перечитаны родителями и родными малышей и подростков.Хотя бы ради ежедневного напоминания и анализа текущих ситуаций.Тем более.что сформулированы они кратко,ёмко и точно.Из трёх отведённых для этой темы звёздочек я поставила все три.:)
А вот тема,заявленная на обложке,меня огорчила.Я,безусловно,разделяю мысль автора об уважении как основе семьи.Мне очень неприятно бывает наблюдать грубое поведение женщин.Тем не менее, в жизни куда более часто я наблюдаю очень грубое отношение мужчин к женщинам,нечестность,жадность и многое другое,чему мы,женщины,конечно же,являемся причиной.Но автор этим причинам (излишнему терпению до мазохизма.полной духовной неразберихой,усталостью,стремлением угодить мужу,болезням,вообще шовинизму нашего общества)практически не уделяет внимания,ограничиваясь призывами прекратить скандалы и прочие безобразия....женщинам! Я весьма сомневаюсь,что подобные описанным хамки вообще что-либо читают,тем более-испытывают депрессию или комплексы!
Далее очень подробно описываются серии физических упражнений.Объём описания немалый,хотя всё это сейчас описано в огромной количестве печатных изданий,да в интернет полон видеоматериалами.И потом,вдруг-снова о том,как «богини» должны обустроить мужчину в доме и какие у мужчины права.О правах женщины нет ни слова! (или я их не заметила?:))) Галоп для «богинь»,чтобы,не дай Бог,не задеть мужчину.
Иными словами, я ожидала большего…либо переименовала бы сей труд.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 3 р. до 3 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Быть несчастной — стыдно! Ко дну депрессии, плохого настроения и безнадеги нас тянут никак не обстоятельства, а наши собственные заморочки. Поверьте, надо лишь выкинуть весь хлам в виде комплексов и предубеждений в отношении себя из головы, и вы станете абсолютно счастливой! Из замечательной, мудрой, веселой и очень-очень полезной книги Галины Артемьевой вы узнаете, какие тараканы мешают жить мужчинам и как они с этим справляются. А после этого вам будет еще проще «встать лицом к солнцу», ведь тогда все тени окажутся за спиной...
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Галина Артемьева |
Переплет | Твердая глянцевая |
Издатель | Автор |
Год издания | 2012 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Он. Она |
ISBN | 978-5-271-38345-8 |
Книги: Психология отношений Автор
Категория 2 р. - 3 р.
Книги: Психология отношений
Категория 2 р. - 3 р.
Книги: Психология отношений: другие издатели
- 1000 бестселлеров
- Альпина Паблишер
- Амрита-Русь
- АСТ
- Астрель
- Бомбора
- Веды
- Вектор
- Весь
- Вильямс
- Гелеос
- Гранд-Фаир
- Де'Либри
- Диалектика-Вильямс
- Диля
- Добрая книга
- ИГ "Весь"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство АСТ
- Клуб семейного досуга
- Манн, Иванов и Фербер
- Невский проспект
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- ПИТЕР
- Речь
- РИПОЛ классик
- София
- Урал ЛТД
- Феникс
- Харвест
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо-Пресс