- Вышивка
- Конструирование из бумаги
- Макраме. Бисероплетение
- Другие виды ремесел и рукоделия
- Художественная резьба
- Плетение из лозы, бересты, проволоки
- Декупаж. Подарки и украшения своими руками
- Керамика. Мозаика. Гончарное дело
- Изготовление кукол и игрушек
- Работы по дереву и металлу
- Шитье
- Лоскутное шитье. Пэчворк. Квилтинг
- Батик. Рисование по фарфору, стеклу
- Поделки из соленого теста
- Выжигание
- Оригами. Конструирование из бумаги
Отзывы на книгу: 100 узоров для вязания на спицах; Эксмо, 2007
Отзывы (10)
- Антонина — 19 Сентября 2015
Действительно очень полезная книга. Для опытных вязальщиц и начинающих. Я вяжу давно, но нашла интересную и полезную информацию. Узоры очень интересные. И цена доступная.
- Людмила Лопаткина — 19 Декабря 2016
Хочется поподробнее остановиться на книге Надежды Свеженцевой. Семьдесят четыре страницы красочного оформления образцов с подробным описанием схем. Не об этом ли мечтают рукодельницы всего света. Красочная книга будет отличным подарком для начинающих и опытных мастериц. Одних мастериц книга подтолкнет к новым работам, других сподвигнет создать собственную книгу. Ну а когда кому то не нравится – это тоже имеет место быть. Я же, как мастер Гильдии мастеров г. Мариинска и Кузбасса заявляю – подарок, прекрасный. Очень простое описание. А руки у мастериц разные, да и кративом не все наделены одинаково. Опять же видение различно. Вот и мнения будут разные.
- Наталия Kudinova — 6 Сентября 2019
Отлично оформленная,понятная,интересные узоры,и простые,и сложные, удобно,когда есть такая книга под рукой,не надо лопатить кучу статей.Ознакомилась с фрагментом,купила сначала другую книгу,а потом эту, именно она понравилась больше.Спасибо автору!
- autoreg1184707362 — 6 Января 2021
Не очень.В основном одни резинки, ажурных узоров нет.Не понравилась.Хотелось бы,чтобы при покупки книги,хотя бы несколько страничек было опубликованно.Чтоб не покупать кота в мешке.
- elly58 — 16 Ноября 2021
Узоры из старых старых (70-е годы прошлого века) книг по вязанию. Фотографии образцов хорошие чёткие, к сожалению, это единственное достоинство книги
- vgrade — 19 Сентября 2014
Отличная книга.Замечательная книга с множеством различных узоров, схем и описания, которые можно использовать для вязания красивых вещей. Полезное пособие для вяжущих и начинающих вязать. Радует очень приятная цена.
- Надежда Толстухина — 26 Февраля 2015
На спицах вяжу давно .Книга очень полезная, много интересных и не сложных узоров.Огромное спасибо автору за эту книгу.
- Ольга Д — 15 Сентября 2016
В аннотации указано 100 оригинальных узоров. В чем оригинальность лицевой и изнаночной глади, платочной вязки, резинок? Многие узоры есть в Азбуке вязания Максимовой, которая до сих пор не утратила актуальности. Качество самих образцов (цвет, пряжа и сама вязка) очень низкое. Купила, посмотрела, закрыла и всё, В интернете можно найти много интересного. Понятно, что когда идеи собраны в одной книге, то это очень удобно. Но это не тот случай.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 6 р. до 9 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Издание рассчитано на тех, кто умеет вязать на спицах и увлечен этим рукоделием. Коллекция составлена из 100 оригинальных узоров. Они подобраны с учетом модных тенденций и представляют все основные типы узоров. Каждый мотив сопровождается фотографией и подробным описанием по его выполнению.
.Для удобства пользования весь материал систематизирован по тематическим подборкам - главам. Они начинаются с вступления, в котором даются характерные сведения, включающие не только данные об особенностях используемых приемов, но и советы по применению рисунков, обработке трикотажного полотна, возможности включения отделочных цветов, наиболее удачному подбору пряжи и т. п.
.Компактное изложение материала и небольшой формат книги делают ее удобным в использовании справочным и учебным пособием.
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Надежда Свеженцева |
Переплет | Мягкий (3) |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2007 |
Возрастные ограничения | 12 |
Серия | Азбука рукоделия |
Страниц | 72 |
Переплёт | мягкий |
ISBN | 978-5-699-23637-4 |
Размеры | 24,00 см × 17,00 см × 0,60 см |
Формат | 164x235мм |
Тематика | Вязание и валяние |
Тираж | 4000 |
Кол-во страниц | 72 |
Раздел | Вязание |
Возрастное ограничение | 12+ |
Количество страниц | 72 |
Вес | 0.19кг |
Книги: Вязание домашние ремесла. рукоделие Эксмо-Пресс
Категория 5 р. - 7 р.
Книги: Вязание домашние ремесла. рукоделие
Категория 5 р. - 7 р.
Книги: Вязание домашние ремесла. рукоделие: другие издатели
- Alize
- Miadolla
- PONY
- Prym
- RUGRAM
- Арт-родник
- АСТ
- АСТ, Кладезь
- АСТ-ПРЕСС
- Астрель
- Бомбора
- Газетный Мир
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Издательство АСТ
- Камтекс
- Кладезь
- Клуб семейного досуга
- КОНТЭНТ
- Мир книги
- Ниола 21 век
- НИОЛА XXI ВЕК
- Ниола-пресс
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- РИПОЛ классик
- Рипол-Классик
- Рыжий кот
- Слог
- Феникс
- Эдипресс-Конлига
- Эксмо
- Эксмо-Пресс