Отзывы на книгу: Влюблен и очень опасен (Колычев В. Г.); Эксмо, 2011
Отзывы (4)
- rghfddfhjhv — 19 Декабря 2017
Отличная книга, отличный писательКнигу перечитываю второй раз, боевик захватывающий. С удовольствием посмотрела бы фильм по этой книге. Единственное , что мне не нравится, что в основном все героини женского пола Колычева очень глупы, неверные, да и нет в них положительных качеств в основном.
- tianaklevakina7 — 31 Мая 2021
Читать никому не советую. Полная фигня. Зря потратила время и деньги. Все герои книги полные кретины, сюжет такой-же. В общем, чтиво.
- fatyhovsn — 11 Июня 2020
У данной книги есть неоспоримый плюс. Он заключается в том, что её очень легко читать, ведь основной сюжет романа прост и незатейлив, что сразу же сказывается на его восприятии. Очередная история, в которой главный герой бросается спасать любимую девушку от десятка врагов, желающих побыстрее расправиться с несчастной. Проблема здесь заключается в том, что тут все пронизано наивностью и вторичностью. Сейчас такие работы позволяют убить время, но они не привносят в жанр ничего нового. Все это уже было, все это мы уже проходили. Возможно, что время подобных книг давно позади, но их продолжают выпускать по инерции. У Колычева в арсенале есть куда более серьезные вещи, однако написаны они в далеких двухтысячных. Этому автору не избежать самоповтора. Читалось интересно, но после прочтения остался пресный осадок. Стервозные дамочки, самоуверенные братки, чересчур совестливые убийцы…В такое уже не шибко-то верится.
- Динара Залеева — 29 Марта 2023
как всегда шедевр!!!!!книга увлекает,сюжет интересный,правда конец огорчил,я думала,что они будут вместе!!!!!!!может будет продолжение
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 5 р. до 13 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
С детства все считали Марка Грушу неудачником. Некрасивый и нескладный, он и на парня-то не был похож. В школе сверстники называли его Боксерской Грушей — и постоянно лупили его, а Марк даже не пытался дать сдачи... Прошли годы. И вот Марк снова возвращается в свой родной приморский городок. Здесь у него начинается внезапный и нелогичный роман с дочерью местного олигарха. Разгневанный отец даже слышать не хочет о выборе своей дочери. Многочисленная обслуга олигарха относится к Марку с пренебрежением и не принимает во внимание его ответные шаги. А напрасно. Оказывается, Марк уже давно не тот слабый и забитый мальчик. Он стал другим человеком. Сильным. И очень опасным.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Колычев В. Г. |
Переплет | Твердая бумажная |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2011 |
ISBN | 978-5-699-47161-4 |
Серия | Колычев. Мастер криминальной интриги |
Размеры | 84x108/32 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 352 |
Книги: Криминальный отечественный детектив Эксмо
Категория 4 р. - 5 р.
Книги: Криминальный отечественный детектив
Категория 4 р. - 5 р.
Книги: Криминальный отечественный детектив: другие издатели
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Астрель
- АСТ, Астрель СПб
- АСТ, Жанры
- Аст-Пресс Книга
- Астрель
- Букмастер
- Вече
- Жанры, Астрель, АСТ
- Захаров
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство АСТ
- Клуб семейного досуга
- Книжный дом
- Крылов
- Научная книга
- НЕВА
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- ПАЛЬМИРА
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Т8 Издательские Технологии
- Харвест
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс