Отзывы на книгу: Комикс Волчица и пряности Т.3 (Коумэ К., Хасэкура И., Аякура Д.); Истари Комикс, 2010
- Издатель: Истари Комикс
- ISBN: 9785904676087
EAN: 9785904676087
- Книги: Манга (японский стиль)
- ID:1840480
Отзывы (6)
- Екатерина — 14 Марта 2022
Очень интересная манга. Невозможно остановиться. Перечитываю уже в пятый раз. Классные герои, продуманный сюжет, важные неожиданные повороты, и конечно наша любимая Богиня урожая Холо. Качественная печать, красивая суперобложка, цветные глянцевые вставки присутствуют. Рекомендую к покупке всем поклонникам аниме.
- Анонимно — 30 Мая 2022
Эта книга точно создана для любителей романтики !!! Романтические события завязываются между Лауренсом и Холо , эти отношения такие милые и добрые !
Автор настолько мило описал эти отношения я просто в восторге ! Оформление безупречное , супер обложка очень красивая , рисовка очень сильно погружает в историю, атмосферу просто безупречная! - Карина — 3 Апреля 2023
Третий том у меня вызвал сплошные положительные эмоции, в отличии от средненького и неудивительного второго. Романтическая линия между главными героями очень уж любвеобильная, я люблю здоровые отношения, а здесь они особенно хорошо прослеживаются. Рисовка у автора своеобразная, лично я до сих пор к ней привыкаю, но думаю, что это обыкновенная вкусовщина и за минус это считать не стоит.
- Татьяна — 21 Июля 2024
И вот это уже третий том опасной , интригующей , но не менее интересной истории .
Напряжение нарастает помере того , как наши герои начинают узнавать друг друга все лучше и лучше.
Внутренние конфликты и пережевание, поиск себя и места, в котором ты хочешь быть и должен быть . Любовь, горечь утраты, разлука с родной и самый главный жизненный выбор предстоит сделать не только Холо , но и Лоренсу - Дмитрий — 16 Сентября 2024
!ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ!
Данный том – финал первой арки и буст к развиьию как Холо, так и ее отношений с Лоуренсом. Понравилось развитие как общего сюжета, так и развитие отношений этих двоих, на что в данном томе сделан большой упор. Диалоги в некоторых местах показались слишком пресными, но в целом общаются все, как настоящие люди, что несомненный плюс.
Экшен в данном томе вышел средним. Нарисован хорошо, а вот показан немного рвано, благо, сделан упор на диалоги.
Рисунок все также остается на высоте, касательно проработки персонажей и фонов, также стала получше мимика, теперь меньше кажется, что у всех мужских персонажей одно лицо на всех.
Качество издания хорошее. Глянцевая суперобложка. Одна цветная глянцевая страница. Остальная бумага и печать также отличные, как и раскрываемоть. В общем, достойное издание
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 7 р. до 97 р. в 9 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Лоуренсу удаётся освободить Холо, и кажется, что им уже ничто не угрожает. Однако самое тяжёлое впереди! По лабиринту подземных тоннелей им приходится убегать от наёмников торгового дома Медио, надеясь, что следующий поворот не закончится тупиком.
7-е издание.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Коумэ К., Хасэкура И., Аякура Д. |
Переплет | 183.00mm x 130.00mm x 11.00mm |
Издатель | Истари Комикс |
Год издания | 2010 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 178 |
Серия | Манга. Фабрика комиксов |
Количество страниц | 177 |
Вес, в граммах | 200 |
Издательство | Истари Комикс |
Количество книг | 1 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Жанр | романтика |
Тип обложки | мягкая |
Оформление обложки | частичная лакировка |
Раздел | Манга |
ISBN | 978-5-904676-08-7 |
Формат | 183.00mm x 130.00mm x 11.00mm |
Вес | 0.20кг |
Автор | Хасэкура Исуна |
Обложка | мягкая обложка, суперобложка |
Страниц | 178 |
Переплёт | мягкий, суперобложка |
Размеры | 13,00 см × 18,50 см × 1,20 см |
Тематика | Манга |
Тираж | 4000 |
Книги: Манга Истари Комикс
Категория 6 р. - 9 р.
Книги: Манга
Категория 6 р. - 9 р.
Книги: Манга: другие издатели
- Alt Graph
- Alt Graph, Комильфо
- Bubble
- Comics Factory
- Comics Factory, ФАБРИКА КОМИКСОВ
- XL Media
- Азбука
- Азбука Издательство
- АСТ
- ДМК Пресс
- ДМК-Пресс
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Азбука"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Истари Комикс
- Кислород (Росмэн)
- Комикс Паблишер
- Комильфо
- Манн, Иванов и Фербер
- О2. Young adult книги
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Палма Пресс
- Палма-пресс
- Росмэн
- Терлецки Комикс
- Технологии развития ООО
- Фабрика комиксов
- Фабрика комиксов Екатеринбург
- Фантастика
- Фантастика Книжный Клуб
- Эксмо
- Эксмо, Комильфо
- Эксмо-Пресс
- ЭксЭлМедиа