Отзывы на книгу: Брачный сезон (Пелам Гренвилл Вудхаус); АСТ, Астрель, 2010
- Издатель: АСТ, Астрель
- ISBN: 9785170671335
- Книги: Классическая и современная проза
- ID:1840345
Отзывы (5)
- tanaga-san — 4 Ноября 2012
Читается на одном дыхании! Поднимает настроение! Читая произведения этого автора, действительно отдыхаешь! Советую, советую прочтите не пожалеете! И перечитать захочется непременно. Даже не верится, что Вудхаус в жизни не был многословным весельчаком!
- Диана Январева — 3 Мая 2013
Хороший язык, хороший перевод.
Хотите английского юмора? Хотите, чтобы Вас веселили на протяжении книги?
Тогда Вам сюда! - Натела Аданая — 11 Февраля 2014
Прочла книгу быстро и легко. Можно сказать на одном дыхании. Но это не тот вариант, когда захватывает сюжет. Это очень простая и добрая книжка, где хорошо раскрыты герои. Очень смешно и весело. Главный герой вызывает умиление и местами жалость, попадая во всякие нелепые ситуации. Данную книгу нужно читать, если хочешь поднять себе настроение в какой ни будь грустный день. В общем, книга понравилась и читать ее стоит. Желаю всем хорошего чтения.
- iphf8ppbvq — 22 Августа 2015
Очень посредственный сюжет.Читается легко,неплохой язык,но и все на этом…Все слишком разжеванно,литература будто для детей,все диалоги повторяются два раза…раза.Советовать не стану.
- Maxjoker — 10 Октября 2015
Книги Вудхауcа, и в особенности «Брачный сезон» – настоящее лекарство от стресса. Все заботы улетучиваются и хочется радоваться жизни, когда читаешь о приключениях молодого балбеса из аристократической семьи и его верного умного слуги. И пусть это не интеллектуальная литература, но огромный талант и эрудиция автора то и дело блистают молниями на протяжении всего сюжета – то гениальной шуткой, то неожиданной метафорой, то удачной строчкой из Теннисона, которую вспоминает один из героев, прихлёбывая традиционный английский чай в традиционные five o'clock.
Прочёл – и как будто выпил эликсир молодости.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 4 р. до 18 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
"Брачный сезон" - блистательный, полный искрометного юмора роман Вудхауса. Обстоятельства вынуждают Бертри Вустера приехать в загородный дом, где проживают целых, пять его теток - что само по себе ужасно. Но это еще не все неприятности. Холостяцкая свобода Берти оказывается под угрозой! Кажется, никто уже не может ему помочь, но хитроумный Дживс, как всегда, знает, что предпринять даже в самой безнадежной ситуации.
.
.
.
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Пелам Гренвилл Вудхаус |
Переплет | Твердая бумажная |
Издатель | АСТ, Астрель |
Год издания | 2010 |
ISBN | 978-5-17-067133-5 |
Серия | Дживс и Вустер |
Размеры | 84x108/32 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 288 |
Книги: Классическая зарубежная проза АСТ, Астрель
Категория 3 р. - 5 р.
Книги: Классическая зарубежная проза
Категория 3 р. - 5 р.
Книги: Классическая зарубежная проза: другие издатели
- Neoclassic
- RUGRAM
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Альфа-книга
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Астрель
- Вече
- Вита-Нова
- Время
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- Книжники
- Книжный Клуб Книговек
- Литературное агентство ФТМ
- Мартин
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- ПАЛЬМИРА
- Престиж БУК
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- СЗКЭО
- Текст
- ФТМ
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс