Отзывы на книгу: Стихи про машины (Арефьева Ирина); Проф-Пресс, 2010
Отзывы (10)
- Панасенко Кристина — 20 Марта 2011
Книжка интересная,красочные картинки, хорошие стишки.Колесики двигаются хорошо, ребенок использует ее как игрушку. Картон мог быть и поплотнее.Это единственный недостаток.
- Зернова Татьяна — 5 Августа 2011
Отличная книга.Веселые стихи и прочные колесики))Сегодня она у нас где только не побывала,а цела и невредима))Хорошее качетво,картон плотный,картинки яркие и узнаваемые,стишки легкие для запоминания.
- Коробов Сергей — 10 Февраля 2013
А у нас с этой книжкой как-то не сложилось....
Видимо потому, что до этой книги у сына были книжки с более реалистично нарисованными машинами. А здесь все персонажи с глазами, улыбками...Сын (1.5 мес.) отказывается признавать в нарисованных персонажах реальные транспортные средства. Честно говоря я с ним согласна...Взять хотя бы троллейбус....Нарисовано нечто перекошенное с улыбкой и и глазками и стихи: "Я троллейбус! Узнаете?..." НУ не узнаем!!!!
Может конечно для первой книжки малыша она и подойдет, но наш продвинутый "автомобилист" ее забраковал... и играет ей только как машинкой.
Из плюсов. Хороший картон, страницы не расслаиваются и не рвутся, да и колеса приделаны "на мертво". - colomba — 17 Марта 2011
Отличная книжка, яркая, с хорошими картинками. Ребенку очень нравится, особенно то, что книжку можно не только полистать, но и весело покатать:)
- Акимов Кирилл — 31 Марта 2011
Книжка очень понравилась сыну.Сама идея сделать книжку в виде машины отличная. Стихи очень добрые и познавательные.
- Чупахина Оксана — 19 Мая 2011
сыну очень понравились (ему 1,5 года), очень красочные картинки и стишки хорошие к каждой картинке
- Сорокина Ольга — 23 Декабря 2018
стихи, отличные. сыну 1 год с удовольствием даже катает ее. советую.
- Анастасия — 12 Октября 2022
Книжечка яркая и интересная.Стихи читаются легко,присутствует рифма.Иллюстрации очень яркие,ребенку 1.5 интересно смотреть.Не понравилось что картон на книжке немного тонковат,согнуть можно даже случайно.Выполнена книга интересно в виде машинки с колесами,колеса крутятся.Книжку можно даже поставить на колеса ,при этом она устойчиво стоит.Острых углов нет,можно давать ребенку)
- Екатерина — 15 Марта 2023
Это просто чудо книжка. Небольшая. Ребёнку ещё не отдала. Ну думаю вызовет восторг. Спасибо за такую красоту. Кстати заказывала по распродаже, пришла целая абсолютно, что в таком случае редкость. Книжку берите! Рекомендую!
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 9 р. до 66 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Книга с колесиками. Что может быть интереснее для малыша? Книга познакомит малыша с различными машинами. Для чтения взрослыми детям.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Арефьева Ирина |
Переплет | 155x135x30 |
Издатель | Проф-Пресс |
Год издания | 2010 |
Кол-во страниц | 12 |
Серия | Вырубки на картоне с колесиками. Большие машинки |
Раздел | Стихи и загадки |
ISBN | 978-5-378-02547-3 |
Количество страниц | 10 |
Формат | 115х160 |
Вес | 0.09 |
Жанр | стихи |
Количество книг | 1 |
Оформление обложки | вырубка; подвижные элементы |
Особенности | на картоне |
Тип обложки | твердая |
Возрастное ограничение | 0+ |
Издательство | Проф-Пресс |
Страниц | 10 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 15,50 см × 11,00 см × 4,00 см |
Тематика | Книги-игрушки |
Тираж | 5000 |
Автор | Арефьева И. |
Книги: Отечественная поэзия для детей Проф-Пресс
Категория 7 р. - 11 р.
Книги: Отечественная поэзия для детей
Категория 7 р. - 11 р.
Книги: Отечественная поэзия для детей: другие издатели
- Азбука
- Алтей
- АСТ
- АСТ, Малыш
- Астрель
- Вакоша
- Детиздат
- Детская литература
- Детское время
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Лабиринт
- Литур
- Малыш
- Махаон
- Мелик-Пашаев
- Мозаика-Синтез
- Нигма
- Октопус
- Оникс
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Проф-Пресс
- Проф-Пресс Издательский Дом ООО
- Ранок
- Речь
- Самовар
- Союз писателей
- Стрекоза
- Феникс
- Хатбер
- Четыре
- Эгмонт
- Эксмо
- Энас-Книга