Отзывы на книгу: Враг моего врага (Василий Горъ); Эксмо, Редакция 1, 2012
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 9785699561018
EAN: 9785699561018
- Книги: Книги: Боевая отечественная фантастика
- ID:1831884
Отзывы (2)
- Владимир Чупин — 9 Декабря 2017
Книга вполне тянет на заменитель наркотиков. Оторваться очень трудно, и если долго на открываешь книгу, начинается абстинентный синдром – трясутся руки и путаются мысли, не можешь думать ни о чём, кроме того, что «ну что там было дальше у них». Мне уже страшно – что будет, когда я дочитаю серию до конца? Не, понятное дело, начну читать другие книги автора. Ну а когда и они закончатся? Хотя не, слава «Литресу», не даст помереть… В общем, читайте всю серию до конца, не пожалеете.
- Наталия Шемет — 8 Сентября 2015
Книга стоит прочтения. Хороший слог, сюжет достаточно прост и не перегружен лишрими «завитками». Порадовало, что описания достаточно лаконичны и при этом дают возможность ясно представлять описываемые события. Кое в чем, правда, сюжет простоват – например при описании политических взаимоотношений, но книгу это ничуть не портит. Приятно удивило, что нет зацикленности на живоописании любовных сцен, что уже порядком надоело, и нет кучи перепархивающих с места на место мыслей, чем обычно грешат многие современные авторы в жанре фентази. Нет здесь и описаний битв в стиле:"его клинок, отклонившись на четыре дюйма снизу-вправо, соскользнул с древка копья, и противник, согнув руку с кинжалом, перехваченным двумя пальцами, и переставив правую ногу к его левой ноге, задев голенью бедро, нанес удар…" Битвы и стычки в книге описаны так, как и нужно их описывать. Огромная благодарность автору, что нет подобной ерунды. Выбивали из колеи знаки препинания, особенно – обилие многоточий, хотя в некоторых местах и восклицания.В целом книга стоит прочтения, потраченных времени и денег не жаль, но вряд ли буду перечитывать еще раз.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 2 р. до 13 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Империя Алого Топора готова поглотить Элион. Ни отважные воины, ни мудрые полководцы, ни справедливые короли не способны противостоять жесткому натиску полчищ монахов-фанатиков, жаждущих крови невинных. И есть только одно средство помешать Империи. В полном соответствии с Пророчеством Хранителя - вернуть на Элион, когда-то изгнанных из него Тварей. Но кто справится с самими Тварями? Неужели русская девушка Маша, вынужденная бежать из нашего мира? Да именно она! И ее друг, бесстрашный воин Ольгерд, которого на Земле называли Олегом.
.До исполнения древнего Пророчества остаются считанные дни…
.
.
.
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Василий Горъ |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | Эксмо, Редакция 1 |
Год издания | 2012 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Русский фантастический боевик |
Раздел | Боевая фантастика |
ISBN | 978-5-699-56101-8 |
Количество страниц | 384 |
Бумага | Газетная пухлая |
Формат | 125x200мм |
Вес | 0.30кг |
Размеры | 84x108/32 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 384 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Книги: Боевая отечественная фантастика Эксмо
Категория 1 р. - 2 р.
Книги: Боевая отечественная фантастика
Категория 1 р. - 2 р.
Книги: Боевая отечественная фантастика: другие издатели
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Армада, Альфа-книга
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, Астрель
- АСТ, Астрель СПб
- АСТ, Жанры
- Астрель
- Вече
- ИД Ленинград
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Крылов
- Лениздат
- Ленинград
- Ленинградское издательство
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Снежный Ком М
- Т8
- Т8 Издательские Технологии
- Феникс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо, Яуза
- Эксмо-Пресс
- Яуза
- Яуза, Эксмо