Отзывы на книгу: Операция "Танк времени". Из компьютерной игры - на Великую Отечественную; Эксмо, 2012
- Издатель: Эксмо, Яуза
- ISBN: 9785699545049
- Книги: Книги: Боевая отечественная фантастика
- ID:1829891
Отзывы (3)
- star_guardian — 28 Ноября 2017
Интересная книга, интересный сюжет, единственный минус – финал вышел слегка скомканным. Мне думается, автор хотел бы написать подробнее, но не влезло в объем книги, а разбивать на две по каким-то причинам он или издатель не стали.
- Сергей Павлов — 20 Октября 2019
Приятное исключение из потока «попаданцев», меня так же радует сюжет основанный на том хорошем что есть здесь и сейчас у тех людей которые всё потеряли с «восемьдесят пятых по девчносто первые». Очень интересная книга и много геожиданного.
- Юрий Шмельков — 12 Ноября 2013
Очень хорошо написаноЧтение захватывает с первых страниц, написано грамотным языком, стилистических ляпов не заметил ни разу.
Нестандартная идея того, как происходит «попаданство». Никакого прогрессорства, чисто «эффект бабочки».
Заслуженные пять баллов. Рекомендую!
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 5 р. до 7 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Ты чемпион компьютерной онлайн-игры «Мир танков»? Ты возомнил себя настоящим танковым асом, настреляв в «виртуальной реальности» тысячи панцеров и ганомагов? Ты согласился протестировать новый танковый симулятор с «максимальным погружени-ем» и «полным эффектом присутствия»? Ну так будь готов истекать кровью и сгорать не понарошку, а заживо. Потому что игры кончились, и это не просто компьютерная стрелялка, это ТАНК ВРЕМЕНИ, перебрасывающий геймера на Великую Отечественную, где и жить, и умирать придется не играючи, а всерьез, — полученные там раны продолжают кровоточить и после отключения компьютера, виртуальные «тигры» грозят реальной смертью, а сгорев в подбитой «тридцатьчетверке», жизнь уже не перезагрузить.
.И тебе выбирать — отсиживаться ли в «светлом будущем», оправ-дывая собственную трусость тем, что один человек все равно не в состоянии изменить историю, или день за днем добровольно спускаться в ад танковых сражений, чтобы хотя бы на миг приблизить День Победы.
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Таругин Олег Витальевич |
Переплет | Твердая глянцевая |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2012 |
Возрастные ограничения | 12 |
Серия | Танкист из будущего. БронеФАНТАСТИКА |
Страниц | 288 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-699-54504-9 |
Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 1,80 см |
Формат | 84x108/32 |
Тематика | Фантастический боевик |
Тираж | 4000 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 288 |
Книги: Боевая отечественная фантастика Эксмо, Яуза
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Боевая отечественная фантастика
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Боевая отечественная фантастика: другие издатели
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Армада, Альфа-книга
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, Астрель
- АСТ, Астрель СПб
- АСТ, Жанры
- Астрель
- Вече
- ИД Ленинград
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Крылов
- Лениздат
- Ленинград
- Ленинградское издательство
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Снежный Ком М
- Т8
- Т8 Издательские Технологии
- Феникс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо, Яуза
- Эксмо-Пресс
- Яуза
- Яуза, Эксмо