Отзывы на книгу: Взлет (Уильямс Николь, Яцевич Надежда (переводчик)); Clever, 2018
Отзывы (19)
- Хамидуллина Азалия — 9 Апреля 2018
Успела взять данную трилогию за 240 рублей во время огромных скидок в честь дня Святого Валентина,и НЕ ПОЖАЛЕЛА!
Первое впечатление: «Эх,мне бы такую жизнь!Из грязи в князи!»
Книга захватывает,и хочется читать её дальше и дальше,узнать,что же произойдёт с героиней,как она живет,что происходит!
Рассказ ведётся от лица девушки,которая летом приехала в один из самых больших и знаменитых городов Америки.
Героиня случайно (ну почти)встречает парня своей мечты,всячески пытается добиться его внимания и под конец дня знакомится с ним.Этот парень реагирует отрицательно,и это раздражает героиню,и она начинает психовать и доставать этого парня.В итоге ночью этот парень преподносит девушке подарок-вольер для собаки,который все никак не могли купить родители девушки из-за нехватки денег.
Именно с этой ночи начинается основной сюжет,главная героиня влюбляется(но сама не понимает этого),а парень сначала всячески пытался отгородиться от неё,но позже тоже понял,что влюбился в эту эмоциональную девушку,ведь они чем-то похожи.
В школе парень мечты оказывается чуть ли не бандитом-его слово закон,и не дай бог кто-то скажет хоть одно обидное слово в его сторону!А ещё этот «бандит» очень хорошо играл в футбол,и даже был в футбольной команде школы,но его исключили из команды из-за проступков.
Сама же героиня девушка не из робкого десятка-очень вспыльчивая особа,которую легко разозлить одной фразой,но внутри она всё-таки маленькая девочка,которую легко ранить.
Решайте сами,читать или нет,но я ОЧЕНЬ рекомендую любителям подростковых романов о той самой нерушимой(на самом деле нет) любви. - Рабаданова Юлия — 11 Апреля 2018
Прочитала на одном дыхание,понимаю,что возраст то уже не тот, но все равно понравилось.Мне напомнило немного книги Джейми Макгвайр,но в более скромном изложении.Сразу дала почитать племянницам 18 и 16 лет,они конечно в восторге.
- Тырышкина Лизонька — 3 Августа 2018
Книга великолепная и захватывающая. Мало кто знаком с этой книгой и её автором, потому что она не популярна. Но именно в этой книге, и во всей трилогии я нашла всё: завораживающую историю, разных героев с совершенно обычным характером и происхождением. Они не феи и даже не тролли, там нет выдуманного мира, всё происходит в нашем настоящем мире.История этой любви меня тронула. Она не похожа на все остальные подростковые книги, с одинаковой историей и похожими персонажами. Я действительно советую всем прочитать эту книгу, просто потому что она вдохновляет, легко читается, написана на современном языке. Не буду много рассказывать о сюжете книги, потому что я сама не люблю спойлеры.Люблю сама узнавать о книги. Скажу только одно в этой книге живёт счастье, любовь и радость, даже если не всё так гладко.Хоть я и читала в электронной версии, всё равно прочуствовала ту атмосферу, которую и хотел показать автор. И эта радость переносится в вас, в ваш мир и в вашу голову. Эту историю вы запомните надолго.
- Стрельцова Оля — 27 Января 2019
"Не надо жить, прячась за прошлым. Надо жить настоящим. Когда встречаешь человека, с которым хочешь провести вечность, нельзя отпускать его, потому что тогда вечность придется коротать в одиночестве. Нельзя запрещать себе любить кого-то только потому, что боишься его потерять." Первая книга об истории любви Джуда Райдера и Люси Ларсон. Взлет, падение. Снова и снова. Ещё и ещё. Таков наш ритм. Таков наш мир. С парнем вроде Джуда Райдера падаешь резко, а взлетаешь высоко. Люси Ларсон всегда мечтала встретить прекрасного принца. Джуд Райдер прекрасен: высокий, широкие плечи, самоуверенный, самый крутой футболист в школе. Каждая девушка мечтает с ним встречаться. Но Люси чувствует: он не принц и от него лучше держаться подальше. И все равно что-то не даёт ей убежать. Каким ты опасным ни казался этот красавчик со шрамом на левой щеке, только она может разглядеть в его тёмных глазах боль. Прошлое, которое не даёт ему покоя...
- Оксана Смирнова — 11 Февраля 2019
Да она чем то похожа на историю «После» Анны Тодд, но в ней столько моментов в куче. Что иногда думаешь где то потерялась глава или пару абзацев. Он вроде и популярный его все уважают и боятся в тот же момент над ним и издеваютсяв приюте. Столь моментов которые остовляю ???
- Юлия Туник — 8 Ноября 2021
Эта книга просто эмоциональные качели. Все сумбурно, смешанно. Морально разбитые подростки пытаются разобраться в себе. Такое ощущение, что автор прыгал от мысли к мысли. То люблю, то прощай, то люблю снова. Буду читать дальше, купила все 3 части
- darusia17 — 29 Июня 2022
Очень классная книга, затягивает безумно, прочитайте , не пожалеете . Она просто вау, стоит вашего времени и внимания ????
- Зоя Орлова — 27 Декабря 2018
Если вы читали серию «После» Анны Тодд и ищите что-то похожее, то эта серия точно для вас. Главная героиня очень притягивает к себе, как и главный герой. С первых страниц хочется узнать о их жизни каждую деталь: но как во всех историях, сможем мы это сделать только в конце заключительной части. Рекомендую к прочтению абсолютно всем, ведь эта романтичная, дерзкая, игривая и страстная любовь между Люс и Джудом заслуживает вашего внимания!
P.S как и во всем историях не всё сразу
P.P.S совсем забыла: это еще и очень веселая история - Annа Sheb — 14 Мая 2019
Весьма хорошая книга, которая весьма затягивает. Да, предсказуемо местами и все время кажется, что где-то подобное уже читалось. Но тем не менее – читать интересно и хочется продолжения. Одно но – главная героиня Люси подбешивает своей легкомысленностью к парням и собственной репутации – серьёзно любит главного героя, но при ссоре с ним – привет, одноклассники, давайте ручки. А так книга чудо :)
- natashkov — 29 Января 2019
Первая часть Взлет из данной трилогии мне понравилась больше всего! На протяжении всей книги приходится как смеяться, так и переживать за героев. Читается книга легко, на одном дыхании.
- Na556 — 18 Января 2018
Как бы не ругали эту трилогию,книга мне понравилась , но меньше чем вторая и третья книги из этой серии.
"Взлет"– первая и самая слабая часть.
Оценка: твердая 4/5
Хочу отметить , что обложка очень необычная , тем издательству дополнительный плюс за креативность , ну и как всегда за отменное качество печати . - Медведева Елена — 12 Февраля 2018
Книга в принципе рассчитана для подростков . Мне приходится работать с ними и они мне всегда советуют , что почитать . Через книги я понимаю , что им интересно на данный момент времени . Трилогия книг Взлёт / Полет/Падение - могу сказать одно их надо брать сразу все . Если вдруг вы закончите читать ночью ??:) купить будет ...:)(. Книга захватывает с первых страниц и до самого конца. Нельзя предсказать , что будет !!! Большая любовь и школа жизни . Если у вас есть дети 15-17 лет , покупайте . Конечно в книге есть секс ?? но отношения парня к девушки в книге описаны на высоте . Нет пошлости , все очень чисто и красиво . Одним словом настоящая любовь .
- Алина Константинова — 10 Мая 2018
Книга Николь Уильямс "Взлет"- первая книга трилогии. Не буду ходить вокруг да около, сразу скажу, что первая книга трилогии мне понравилась! Главная героиня-Люси Ларсон, главный герой-Джуд Райдер, и они мне понравились с первых страниц. Люси вообще огонь: настоящая, живая, в карман за словом не полезет. Такую девушку и правда можно встретить в реальной жизни. Главный герой же-типичный bad boy, но от этого читать не менее интересно. Сюжет тоже не стоит на месте, все время какая-то динамика происходит в книге. Просто сидишь, вытаращив глаза, и думаешь про себя:"Как еще больше можно закрутить сюжет, а я ведь только половину книги прочитала!!!!!" Хотя иногда бывало и весьма предсказуемо, но винить автора за это нельзя, ведь это книга YA, а тут сюжеты примерно одинаковые)))
Поэтому книга отлично подходит, чтобы скрасить вечерочек. Читайте, переживайте за героев, ну и конечно, прочитав книгу "Взлет", берите в руки 2 часть трилогии-"Падение".
P.S. Также прикрепляю для ознакомления 1 главу. Прочитайте ее, и вы поймете, понравится вам книга или нет. - Королёва Екатерина — 27 Июля 2018
Трилогия Николь Уильямс "Взлёт. Падение. Полёт." покорила меня. Потрясающие главные герои сразу влюбляют читателя в себя. Их история любви полностью поглотила меня и не отпускала на протяжении нескольких дней.
Конечно, можно предположить, что в этой истории есть некоторые клише, но это никак не влияет на впечатление от книги.
Обложка глянцевая. Страницы кремового оттенка. Шрифт, не мелкий, приятный глазу, характерный для всех книг серии trendbooks.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 8 р. до 17 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Страстная, захватывающая и одновременно нежная трилогия о первых чувствах двух подростков Джуда и Люси - растопит ваше сердце. Погружайтесь в волнующий мир Николь Уильямс и влюбляйтесь!
.Люси Ларсон, талантливая балерина, всегда мечтала встретить прекрасного принца. Джуд Райдер прекрасен: высокий, широкие плечи, самоуверенный, самый крутой футболист в школе. Каждая девчонка мечтает с ним встречаться. Но Люси чувствует: он не принц, от него лучше держаться подальше. И все равно что-то не дает ей убежать.
.Каким бы опасным ни казался этот красавчик со шрамом на левой щеке, только она может разглядеть в его темных глазах боль. Прошлое, которое не дает ему покоя…
.
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Уильямс Николь, Яцевич Надежда (переводчик) |
Переплет | Мягкий (3) |
Издатель | Clever |
Год издания | 2018 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | #trendbooks |
Кол-во страниц | 416 |
Возраст | 16+ |
Страницы | 416 стр. |
Масса | 0.3 кг |
Тип обложки | Мягкая обложка |
ISBN | 978-5-00115-282-8 |
Раздел | Зарубежная сентиментальная проза |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 414 |
Формат | 84х108/32 |
Вес | 0.28кг |
Страниц | 416 |
Переплёт | мягкий |
Размеры | 12,50 см × 20,00 см × 2,00 см |
Тематика | Зарубежный |
Тираж | 3000 |
Книги: Художественная литература Clever
Категория 7 р. - 10 р.
Книги: Художественная литература
Категория 7 р. - 10 р.