Отзывы на книгу: Земля забытых (Соболь Екатерина); РОСМЭН ООО, 2017

  • Издатель: Росмэн
  • ISBN: 9785353086314
  • Книги: Детская фантастика
  • ID:1821833
Где купить

Отзывы (19)


  • 5/5

    отлично, отлично и ещё раз отлично!!!! но как же жалко, что надо ждать продолжение:( хочется уже снова пуститься в приключения с Генри!!! жду....с нетерпением:)

  • 5/5

    Я прочитала все книги и составила небольшой отзыв:
    Порой, жизнь бывает сложной, тогда просто бери в руки книгу и прощай проблемы
    Главное это подобрать правильную книгу, а сага «Дарители»– это 5 чудесных книг)

  • 5/5

    отличная книга, как и все предыдущие. в момент развязки кажется, что все конец, дальше просто ничего не возможно исправить. но автор, достал козырь из рукава и теперь меня съедает нетерпение узнать, что будет дальше ;)

  • 5/5

    Вот я и дочиталла четвёртую часть Дарителей. Сказать, что она была великолепна, значит ничего не сказать. Она была потрясающая, и в тоже время, довольно сумасшедшая. Правда, в конце было слишком много событий, но возможно это от того, что я уже не могу заставить себя отрваться, и читаю слишком много в день Но всё же этот факт не помешает мне с уверенностью сказать, что книга просто взорвала всё.
    В начале было достаточно интересное приключение в поисках отгадки, и это было очень увлекательно, и тайна Джетта тоже немало удивила. Дальше было вообще просто круть: испытание на «дипломатию» у Освальда это что-то, его речь достойна престижной награды, да и вообще в этой части мы увидели его с очень неожиданных сторон. Мне кажется, Екатерина использует какие-то приёмы, чтобы Освальд понравился абсолютно всем, даже тем, кому он вначале не нравился. А вот дальше было.. Ну, мне кажется, такие испытания дале вначале были слишком. А потом слишком много всего, я уже перестала понимать, что творится, кто хороший, кто нет. История с барсом.. Ну, вообще, задумка просто вау, я сама много о чем задумалась, прямо в какую-то думу впала. Хотя у меня возникает вопрос: остальные герои делали подвиги и побольше, почему именно Перси? Я понимала, почему он не всегда появлялся, но я надеялась, что у него на это будет повод позначительнее. Хотя, конечно, повод есть – равновесие добра и зла, но всё же, мне Барс сам как-то так себе, тем более, что он потом стал просто человеком, как все. Но, опять же, идея просто нереальная, над ней можно вечно размышлять.
    Ну персонажи в этой книге просто нереально крутые. Очень много смешных моментов, над шутками Джетта можно смеяться вечно, и кстати о нем мы узнаем оочень много интересного. О Розе тоже неожиданный факт, и она в этой части тоже показала себя с другой стороны. Тоже касается и Джоанны, у которой произойдёт неожиданная перемена в характере, но она, правда, все равно меня бесит. Ну и Генри, конечно, тоже немало приключений пройдет.
    В общем, это часть просто очень крутая и оочень волнующая, уверяю, она не разочарует вас.

  • 5/5

    У меня нет слов…
    Эта книга… В конце не то, что неожиданный поворот, там поворотище!!!
    Если честно, то мне не очень хочется читать 5-ую книгу. Почему?
    Потому, что история остановилась в самом хорошем месте
      все живы(ну… почти все) и есть твердая уверенность, что теперь все будет хорошо!

  • 5/5

    За свою короткую жизнь я прочитала довольно много книг. И не так много тех что могут взбудоражить все эмоции и фантазию, чтобы остаться в памяти навсегда.
    Первую книгу я взяла в библиотеке 3 месяца назад и потом она пролежала ещё месяц без дела. Потом от нечего делать открыла и пожалела что так долго тянула. Следующие 2 части я прочитала за 3 дня .
    Сегодня утром у меня появилась возможность прочитать четвёртую часть. Прочитала я её в захлёб . Сначала я подумала что « дар» Екатерины Соболь обмельчал ( за что мне теперь очень стыдно) ,ведь как за такое короткое время Генри мог так измениться и взять с собой Розу? Но потом я настолько увлеклась что весь день просидела не вылазяя из телефона делая перерывы на то чтобы выплеснуть эмоции, от которых уже через час не могла сидеть на месте.
    К концу книги я перебрала в голове кучу догадок о том что будет дальше , но не как не ожидала такого… Эта первая книга над которой я плакала . Не какие слова не в силах описать то что я чувствовала за те полтора часа, в начале которых я рыдала, а в конце прыгала и кричала как ненормальная…


    Но если говорить кратко то это ОДНА ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ ЧТО Я ЧИТАЛА. Но если вы не прочтёте предыдущие , вы не поймёте того что чувствовала я за этот прекрасный день…

  • 5/5

    Я не знаю как Екатерине Николаевне это удается- на таком высоком уровне создавать каждую книгу, иначе как даром мастеров это не назовёшь. Очень динамичная и захватывающая четвертая часть и, если предыдущие воспринимались как просто приключения, то эта заставила сильно переживать. Не буду оригинальной и просто скажу, что очень жду пятую

  • 5/5

    После третьей книги полгода ожидания прошли очень тяжело, но ожидание себя оправдало! Наконец-то раскрываются основные волнующие вопросы, которые мучили меня на протяжении трёх книг.
    Автор не сбавляет обороты и снова отправляет героев навстречу приключениям по новым волшебным местам. Персонажи продолжают взрослеть, учатся чему-то новому и раскрываться как личности. Тут есть и юмор, и слезы, и злость, и счастье. Здесь с эмоциями играют очень сильно и равнодушным остаться невозможно.
    Больше ничего не скажу. Только читать!

  • 5/5

    Очень интересно! Для меня невероятно захватывающе! Все время в напряжении, но потом всегда всему есть объяснения, я люблю когда все понятно, не надо ломать голову, почему так получилось.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 8 р. до 17 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Четвертая книга уже полюбившейся читателям саги Е. Соболь «Дарители». Освальд задумывает новую игру, и Барс с готовностью вступает в нее. Генри и Эдвард, Роза, Джетт, Хью — фигуры уже расставлены на доске. Кто первый доберется до неведомого Предела и узнает самую главную тайну Королевства? Неутомимый Освальд разработал такой коварный план, что, конечно же, перехитрит всех на свете. Главное, чтобы он не обманул самого себя.

А то ведь такого можно натворить, что даже Генри не поможет.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательРОСМЭН ООО
Год издания2017
Возрастные ограничения12
СерияДарители. РОСМЭН
Кол-во страниц400
РазделФантастика и фэнтези для подростков
ISBN978-5-353-08631-4
Возрастное ограничение12+
Количество страниц400
Формат220/171/32
Вес0.50кг
Страниц400
Переплёттвердый
Размеры16,80 см × 22,10 см × 3,20 см
ТематикаФантастика


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Проза для детей Росмэн

Категория 6 р. - 10 р.

Книги: Проза для детей

Категория 6 р. - 10 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms