Отзывы на книгу: Ничего личного, кроме боли (Романова Галина Владимировна); Эксмо, 2017

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-089728-5
  • Книги: Детективный роман
  • ID:1814563
Где купить

Отзывы (11)


  • 5/5

    android_crimed04d9d89-739b-3d4d-bf72-277c14615c8d,
    Очень, очень, очень рада, что вы все поняли именно так, как задумывалось: «Концовку можно было и подробнее, но и так уже все понятно»…
    Все именно так, мой дорогой читатель!
    Мы с Вами на одной волне
    До встречи на новых страницах новых романов!

  • 4/5

    Рекомендую эту книгу! Очень понравилось изложение ситуаций, подача, интрига, динамика; нет навязчивых описаний. Сюжет захватывает с первых строчек, поэтому книга проглочена за сутки. Концовку можно было и подробнее, но и так все уже было понятно.

  • 5/5

    Очень динамично, сюжет закручен, читала с большим интересом. Практически до конца был не понятен мотив в целом. Маньяк страшен, главная героиня умна. Понятно, что автор женщина букет колокольчиков, забота о близких. Советую любителям детективов.

  • 5/5

    Виталий, огромное спасибо за отзыв! Рада, что мое творчество захватывает и считается Вами интересным.
    До новых встреч на страницах моих новых произведений!
    Галина Романова

  • 5/5

    отличная книгаМое знакомство с Романовой началось именно с этой книги, был несказанно обрадован очень сильным сюжетом, читал на одном дыхании. А концовка книги вообще оказалась настолько захватывающей:
      все нити повествования сошлись в одном доме, в одном месте.

  • 5/5

    Ооооочень рекомендуюПодсела, каюсь, в последнее время на Устинову и Поляков, но, совершенно случайно скачала эту книгу. Пока не прочитала – не уснула. Очень лихо и интересно закрученный сюжет, хорошо прорисованные главные герои… От души, советую

  • 3/5

    Очередная сказка для взрослых! Сюжет закручен не плохо, но как и в других некоторых, её книгах, описание внешности главной героини слишком приторное! Да и концовка какая-то размытая, что характерно для произведений Романовой! Вообщем читать можно, от нечего делать.

  • 5/5

    НИЧЕГО ЛИЧНОГОфантазия у автора работает отлично, сюжет закручен лихо. но всё как-то малореалистично, поэтому скорее не понравилось произведение. герои не раскрыты до конца, их действия не объяснены толком и не всегда поддаются логике. не понравилось очень не завершенный романтический сюжет. довели бы лирику до логического финала, это бы украсило произведение. а так всё не завершено даже для данного рассказа!!!

  • 3/5

    Интригует до последнего момента. И вчитываешься сразу ) конец на мой взгляд немного смазанный, но никак не портит всю книгу.

  • 5/5

    Закрученный сюжет. держит в напряжении до самого конца. Мне понравилось.Я бы сказала, что не совсем обычный детектив, местами похож на приключение.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 7 р. до 25 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Быть не как все - счастье или проклятие? У Маши выдающаяся интуиция и феноменальные аналитические способности, но значит ли это, что ее, лейтенанта полиции, в самом деле ценят начальники и коллеги? Если кто и готов оценить ее по достоинству и подбросить ей загадку по ее силам, так это только он - ее демон, ее мучитель, ее брат по ненависти и боли. Сложно было представить, что авантюрная идея изложить на бумаге придуманную криминальную историю внезапно перерастет во что-то серьезное и станет смыслом жизни. Именно с этого начался творческий путь российской писательницы Галины Романовой. И сейчас она по праву считается подлинным знатоком чувств и отношений. В детективных мелодрамах Галины Романовой переплетаются пламенная любовь и жестокое преступление. Все, как в жизни! Нежные чувства проверяются настоящими испытаниями, где награда - сама жизнь. Каждая история по-своему уникальна и не кажется вымыслом! И все они объединены общей темой: настоящая любовь всегда побеждает, а за преступлением непременно следует наказание. Суммарный тираж книг Галины Романовой превысил 3 миллиона экземпляров!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияДетективная мелодрама. Книги Г. Романовой
РазделРусские детективы
ИздательЭксмо
ISBN978-5-04-089728-5
Возрастное ограничение16+
Год издания2017
Количество страниц320
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаГазетная пухлая
Формат84x108/32
Вес0.26кг
Размеры13,00 см × 20,50 см × 2,30 см
Язык изданияРусский
Кол-во страниц320
Страниц320
Переплёттвердый
ТематикаДетективный роман
Тираж3500


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный отечественный детектив Эксмо

Категория 6 р. - 8 р.

Книги: Криминальный отечественный детектив

Категория 6 р. - 8 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms