Отзывы на книгу: Велосноб. Люди, байки и кураж (Вайсс Ибен, Мартынова Шаши (переводчик)); Олимп-Бизнес, 2018

  • Издатель: Олимп-Бизнес
  • ISBN: 978-5-9909052-5-2
  • EAN: 9785990905252

  • Книги: Другие виды спорта
  • ID:1814415
Где купить

Отзывы (10)


  • 5/5

    Остроумная, веселая и красочная книга! Хороший подарок для того, кто любит погонять на велике. Автор с юмором рассказывает о феномене велокультуры от появления самого первого велосипеда и до наших дней. Особенно понравились "типажи" велосипедистов, к которым шли иллюстрации. Вообще иллюстрации в этой книге - отдельное искусство.
    В общем я хорошо провела время за чтением этой книги. Подарила подруге, она тоже оценила. Советую! Легкое и забавное чтение с элементами исторической информации про велики)

  • 5/5

    Видно, что книга написана журналистом. И это я в хорошем смысле) Бодро читается, интересно и познавательно. Рисунки вообще огонь! Бумага плотная и качественная. Однозначно рекомендую!

  • 5/5

    Никогда не думала, что заинтересуюсь подобной книгой, но увидела ее на какой-то книжной ярмарке, и меня зацепило название. Я вспомнила, что мой дедушка долгое время профессионально занимался велоспортом, а потом вспомнила, как он учил меня кататься на велике и даже ездил со мной на даче в соседнее село. В общем, всплыло очень много теплых воспоминаний, и я решила взять эту книжку и для себя, и для дедушки, чтобы мы читали вместе) Книжка очень забавная и интересная, я даже не знала, что есть эдакая вело-культура)) История изобретения велосипеда меня тоже очень удивила. Все время слышала фразу "не изобретай велосипед", но как-то ни разу в жизни не интересовалась, как же его все-таки изобрели) Теперь вот знаю. В книге даже есть советы по тому, как выжить велосипедисту в густонаселенном городе, что очень практично, ведь я лично живу в Москве. Кстати, к велосипедам у меня сохранилась любовь, после книги даже подумала снова начать кататься. В общем, книга что надо, я советую всем, кто заинтересован такой темой!

  • 5/5

    Книжечка топ. Тема непопулярная, как мне кажется, но лично мне близкая. Мы с семьей каждое лето устраиваем мини-путешествия на великах) Очень любим это дело. Решила прикупить эту книгу, разузнать побольше о теме. Мне все понравилось, дала почитать родителям, жду оценок от них)

  • 5/5

    Прикольная книга, мне понравилось. Прочла за один вечер и очень хорошо провела время.

  • 5/5

    Брала в подарок сыну. Внешний вид очень порадовал. Все упаковано хорошо. Сама книга красивая и красочная. Сын подарком доволен.

  • 5/5

    Хорошая и легкая книга. Особого чего-то я от нее не ожидала, но автору удалось меня заинтересовать и развеселить. Так что я очень и очень довольна))

  • 5/5

    Очень интересная и забавная книга, как и название
    ) Любителям велосипедов очень рекомендую!

  • 5/5

    Классная книга с хорошими иллюстрациями. Совсем небольшая, поможет скрасить вечерок, точно проведете время с юмором.

  • 5/5

    Книжка что надо: и полезная информация, и какие-то захватывающие факты, и юмор, все как я люблю.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 12 р. до 39 р. в 9 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
34 р. (-23%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
24.10.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Эта книга, написанная популярным блогером Ибеном Вайссом из Нью-Йорка, предлагает читателю необычную интерпретацию велокультуры. Автор живо и остроумно рассказывает об истории изобретения велосипеда и его популяризации, манерах и взаимоотношениях велосипедистов. Масса полезной информации и практических советов подскажет, как выжить на велосипеде в мегаполисе и получать от езды удовольствие.

Прекрасно иллюстрированное издание послужит хорошим подарком для заядлого велосипедиста и для стороннего наблюдателя веломира.

Велосноб. Люди, байки и кураж (Вайсс Ибен, Мартынова Шаши (переводчик)) - фото №1

Велосноб. Люди, байки и кураж (Вайсс Ибен, Мартынова Шаши (переводчик)) - фото №2

Велосноб. Люди, байки и кураж (Вайсс Ибен, Мартынова Шаши (переводчик)) - фото №3

Велосноб. Люди, байки и кураж (Вайсс Ибен, Мартынова Шаши (переводчик)) - фото №4

Велосноб. Люди, байки и кураж (Вайсс Ибен, Мартынова Шаши (переводчик)) - фото №5

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательОлимп-Бизнес
Год издания2018
Кол-во страниц240
Формат84х108/32
АвторыВайсс И.
Переплёттвердый
Год публикации2018
ЯзыкРусский
Количество страниц240
Возрастные ограничения18
РазделДругие виды спорта
ISBN978-5-9909052-5-2
Возрастное ограничение18+
Вес0.33кг
Размеры13,60 см × 19,10 см × 1,34 см
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
Страниц240
ТематикаДругие виды спорта
Тираж1000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Другие виды спорта

Категория 10 р. - 14 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms