Отзывы на книгу: Сказания старой Праги (Лифшиц-Артемьева Галина Марковна (переводчик), Лифшиц-Артемьева Галина Марковна (составитель), Вениг Адольф); Эксмо, Редакция 1, 2018

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-089816-9
  • Книги: Путеводители
  • ID:1814173
Где купить

Отзывы (13)


  • 3/5

    Да, качество книги- так себе, но в этой серии все книги такие.Это один самых дешевых вариантов, поэтому я не удивлена и не ожидала большего. Книгу брала из-за содержания. Прага- нереальный город.

  • 5/5

    Очень увлекательно! Написано с такой огромной любовью к городу, что словно видишь все это своими глазами – каждую историю, рассказанную о Праге, живой, уникальной, прекрасной!

  • 5/5

    В 2013 году посетил Прагу, и сразу влюбился в этот город и в эту страну, хотя есть с чем сравнить. По приезду домой прочитал несколько книг о Праге, путеводители, самоиздаты, всевозможные статьи и описания туристов, ну и конечно произведения чешских писателей, действия в которых разворачиволось в Праге. А так же описание жизни Яна Жижки и композитора Сметаны. И очень интересно было читать книги действия происходило в тех местах где я быва лично. Но, из всех книг, имена «Сказания старой Праги» полностью передал атмосферу этого города. Я как буд-то не книгу прочитал, а снова в Праге побывал. И самое интересное то, что книга написана около ста лет назад, а город ни чуть не изменился.

  • 5/5

    Совершенно потрясающая книга об одном из моих любимых городов. Такая же волшебная, как сама Прага. Несколько старомодный стиль повествования нисколько не мешает, скорее – соответствуют сказочной атмосфере. Очень советую прочитать эту книгу тем, кто впервые собирается посетить Прагу.

  • 2/5

    Убогое издание хорошей книги .



Сравнить цены

Последняя известная цена от 3 р. до 9 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
25.09.2021
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Эта книга послужит отличным путеводителем по волшебной, загадочной и прекрасной Праге. Вы узнаете о реальных исторических событиях, которые могут показаться вымыслом, и о чудесах, которые так хочется считать правдой. С этой книгой в руках можно бродить по улочками старой Праги, отыскивая те дома, о которых повествуют предания, даже тем, кто хорошо знаком с этим необыкновенным городом. А те, кто еще не был в Праге, могут ощутить ее энергию, ее неповторимую стать, и наверняка соберутся увидеть все своими глазами. Предания из этой книги захватывают детей и завораживают взрослых. Счастливого вам путешествия в Прагу, дорогие читатели!

Составитель: Г.М. Лифшиц-Артемьева.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательЭксмо, Редакция 1
Год издания2018
Кол-во страниц384
СерияPocket book
Страниц384
Переплётмягкий
ISBN978-5-04-089816-9
Размеры11,60 см × 18,00 см × 2,20 см
Формат116x181мм
ТематикаПутевые очерки. Рассказы путешественников и натуралистов
Тираж3000
ПереводчикЛифшиц-Артемьева Галина Марковна
РазделИстория городов
Возрастное ограничение16+
Количество страниц384
БумагаГазетная
Вес0.19кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Путеводители Эксмо

Категория 2 р. - 3 р.

Книги: Путеводители

Категория 2 р. - 3 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms