Отзывы на книгу: Братишка (Поселягин Владимир Геннадьевич); Центрполиграф, 2018
- Издатель: Центрполиграф
- ISBN: 978-5-227-07775-2
EAN: 9785227077752
- Книги: Фэнтези
- ID:1813185
Отзывы (8)
- Алексей Поплавский — 15 Мая 2018
книга интерес представляет,но лично я люблю когда больше захватывающих моментов,перестрелок, в этой книге этого не так много. Но читать можно.
- Дмитрий Лобов — 5 Января 2018
аффигенная книга .зачитал её додыр в телефоне. всем советую.но первая была интереснее. не хватает песен хороших ну и я бы добавил веселого чего нить .хоть бы анекдот какой
- Вера Наумова — 18 Января 2022
мне первая книга понравилась. Сейчас почитаю вторую, но, если честно, Поселягин на любителя. не всем нравится. Я вполне довольна чтением и прослушиванием его книг.
- autoreg930773429 — 19 Февраля 2022
Ощущение такое что книгу писал ребенок лет 10 - 12. И это ощущение не только от того, что все взрослые персонажи в книге, в том числе и Сталин, страдают кретинизмом, просто прочитав четверть книги начинает тошнить от безграмонности автора и его самосмакования
- sergeylar-71 — 26 Февраля 2022
Поселягин – есть Поселягина. Никакого негодования нет. Ну не требуете же вы от учителя физкультуры олимпийских побед, от советского автопрома фордовской надёжности. Так и здесь. Наоборот, хотелось похвалить автора за сильные куски. Вот есть прямо очень хорошо прописанные и эмоциональные моменты. А в основном, конечно, это не разбавленный, матёрый художественный свист из разряда « ну быть не может». Ну не может, и не надо. И не ждали. Но читала я с удовольствием. Главное, здесь нет сонм свежеобеременённых баб и это уже хорошо.
- Александр Левенцов — 24 Декабря 2017
Отличная книга! Прочел с удовольствием. Жду продолжения. И пусть некоторые события кажутся читателю нереальными
но, главное добро побеждает зло! - Алекс — 24 Апреля 2018
Книгу писал подросток. Более не художественного, утрированного, сухого языка написания я не встречал. Автор из ребенка с сознанием взрослого, сделал существо, которое со спокойной совестью приписывает себе авторство песен, при чем постарался это узаконить, что бы, в впоследствии, получать гонорары. Его постоянная бравада (героя) смелостью – никого не боится, ни фашистов, ни НКВД. Его способность за километр сбивать самолеты, стрелять из-за укрытия, не видя врага и каждый раз попадать в глаз- я все ждал когда у него закончатся патроны и он начнет стрелять из пальца. Вот этим бредом наполнена вся книга и назвать такое фэнтези или фантастика я бы не смог.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 8 р. до 28 р. в 9 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Война - страшное дело, очень страшное, но, как известно, победа куётся в тылу. Тыл, казалось бы, такой надёжный, но тыл для семьи Сашки - это он сам, поэтому оставить надолго своих младших братишек и сестрёнок он просто не мог, являясь надёжной опорой для матери. Но ведь так хочется на передовую, на фронт. Однако и в тылу свой фронт.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Поселягин Владимир Геннадьевич |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | Центрполиграф |
Год издания | 2018 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 287 |
Серия | Наши там |
Раздел | Боевая фантастика |
ISBN | 978-5-227-07775-2 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 287 |
Формат | 205/135/21 |
Вес | 0.257 |
Размеры | 13,40 см × 20,80 см × 2,20 см |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Жанр | фантастика |
Оформление обложки | интегральный переплет |
Количество книг | 1 |
Тип обложки | твердая |
Издательство | Центрполиграф |
Страна-производитель | Россия |
Страниц | 288 |
Переплёт | твердый |
Тематика | Фэнтези |
Тираж | 5000 |
Книги: Боевая отечественная фантастика Центрполиграф
Категория 6 р. - 10 р.
Книги: Боевая отечественная фантастика
Категория 6 р. - 10 р.
Книги: Боевая отечественная фантастика: другие издатели
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Армада, Альфа-книга
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, Астрель
- АСТ, Астрель СПб
- АСТ, Жанры
- Астрель
- Вече
- ИД Ленинград
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Крылов
- Лениздат
- Ленинград
- Ленинградское издательство
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Снежный Ком М
- Т8
- Т8 Издательские Технологии
- Феникс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо, Яуза
- Эксмо-Пресс
- Яуза
- Яуза, Эксмо