Отзывы на книгу: Деловые тёрки. Переговорология; Вертекс, 2016
- Издатель: Вертекс
- ISBN: 978-5-9907454-2-1
- Книги: Риторика. Ораторское искусство. Культура речи
- ID:1810105
Отзывы (12)
- Юмина Антонина — 28 Августа 2018
Рекомендуемая в прочтении каждому человеку, кто так или иначе сталкивается с проведением переговоров, а это получается что каждыйO?книгу полноправно можно считать настольной, незаменимый помощник и один из способов верного настроя при начале деятельности переговорщика. Актуальна, информативна и адаптирована под современную бизнес среду.
- Medet7521 — 6 Апреля 2020
Одни методики и инструменты. никакой воды и написано красиво, ну Филиппов, ну мастер!!! читаю и хочется чтобы книга не заканчивалась, реально затягивает! инструменты рабочие
- apraksin-pr — 9 Апреля 2020
конкретные примеры. мало воды и теоретических размышлений. все по делу. одна из лучших книг по переговорам, хотя название книги, как мне кажется, не очень удачное.
- Данил Kl — 17 Июня 2020
Отличная книга наполненая реальными и интересными примерами. В полнее может стать настольным изданием любого человека чья жизнь связана с продажами. Мои комплименты автору.
- Роман Золотухин — 5 Января 2022
Книга, подарившая мне оценят ценные знания.
Я научился различать принципиальные вещи в переговорах и понимать психологию клиента.
Для начинающего риэлтора – топ. - Людмила Дорота — 25 Января 2018
Ознакомилась с бесплатным фрагментом, очень заинтересовало, при возможности Ранее читала книгу автора, Салес – детонатор , произвела неизгладимое впечатление.
- art — 23 Февраля 2020
Результативно, просто, метко написано. Учтены нюансы работы компаний. Описано как общаться с бухгалтером и генеральным директоров в главе по дебеторке. Достойно внедрения. Автору Благодарность.
- fapas — 12 Февраля 2018
Люблю практические книги. Люблю инструменты, которые явно применяются в жизни. Книга очень практичная и полезная. Я взял несколько инструментов, которые обкатаю на этой неделе. Очень понравилось определение переговоров. Это коммуникация с двумя важными признаками:
1. Обе стороны должны быть заинтересованы и хотят договориться друг с другом.
2. Каждая из сторон может отказать в любой момент времени, если ее что-то не устраивает.
В противном случае это либо продажи либо принуждение. Куча техник, примеров диалогов, сценарии – все это делает книгу полезной и стоящей. Но эта книга точно не для нежных переговорщиков. Во многих моментах необходимо умение удерживать жесткую позицию и помнить о вашей конечной цели. Те, кто это в целом умеют, найдут для себя много полезных методов достижения ваших целей в переговорах! - Константин Митин — 3 Января 2018
Отличная книга. Все четко и без «воды». Казалось бы все, о чем в ней говориться и так все знают, но вопрос акцентов. Не так ли? Здесь с точки зрения акцентов все на высоте. Это первая книга Филиппова, которую я прочел и решил, что нужно посмотреть что еще может быть мне полезно у данного автора.
- svego — 20 Мая 2023
Сергей Галиевич как всегда на высоте.
Всё по делу, особенно хорошо раскрыта тема подготовки аргументации и разбивания уверенности в собственных аргументах оппонента.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 7 р. до 17 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
В книге "Деловые тёрки. Переговорология" автор делится своим 20-летним опытом ведения переговоров на самых разных уровнях. Он дает в распоряжение читателю практичные инструменты, наглядные, легкие в освоении методы, которые поданы с интересными примерами и юмором. Благодаря этим знаниям вы будете всегда добивается лучших условий сотрудничества для себя и своей компании. Если у вас нет времени на чтение десятков книг по переговорам, прочитайте эту. В ней есть всё, чтобы стать хорошим переговорщиком уже завтра.
2-е издание.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Филиппов Сергей Галиевич |
Издатель | Вертекс |
Год издания | 2016 |
Возрастные ограничения | 16 |
Страниц | 176 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-99074-54-2-1 |
Размеры | 13,00 см × 20,60 см × 1,20 см |
Формат | 207.00mm x 132.00mm x 13.00mm |
Тематика | Психология бизнеса |
Тираж | 2000 |
Книги: Риторика. Ораторское искусство. Культура речи Вертекс
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Риторика. Ораторское искусство. Культура речи
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Риторика. Ораторское искусство. Культура речи: другие издатели
- Pretext
- АЙРИС-пресс
- Альпина Паблишер
- АСТ
- Бомбора
- Весь
- Гардарики
- Гросс-Медиа
- Директмедиа Паблишинг
- Издательский дом "Питер"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «Планета музыки»
- Издательство Московского Университета
- Интерэксперт
- ИНФРА-М
- Кнорус
- Лань
- Манн, Иванов и Фербер
- Межрегиональный центр управленческого и политического консультирования
- Омега-Л
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- ПИТЕР
- Планета музыки
- Попурри
- Претекст
- Проспект
- Т8
- Феникс
- Флинта
- Флинта, Наука
- Форум
- Эксмо
- Языки славянских культур