Отзывы на книгу: Лавка забытых иллюзий (Литвиновы Анна и Сергей); ООО "Издательство "Эксмо", 2017
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 978-5-699-99944-6
EAN: 9785699999446
- Книги: Биографии. Мемуары
- ID:1809383
Отзывы (7)
- Людмила — 1 Января 1970
Как же замечательно пишет автор про те далёкие времена.Вроде,речь идет о простых вещах,а так ярко,увлекательно и интересно написано!Невозможно оторваться,книга читается на одном дыхании!Совершенно согласна с автором:"...Те,кто старше тридцати,,и сами помнят, а те кто моложе,и представить не смогут,как это было.."Это правда.Думаю книга будет интересна всем,кто любит хорошую и качественную литературу.А Автору от меня низкий поклон!
- Людмила — 13 Декабря 2018
Очень я люблю читать детективы Анны и Сергея Литвиновых.Всегда ярко,интересно,легко читается,да и оторваться тяжело.Не так давно вышла новая книга Сергея Литвинова Лавка забытых иллюзий.Это автобиографическая книга.Написана сольно,только им одним.Как же её интересно читать!Вместе с автором переносишьсяся в прошлое столетие!Казалось бы простые вещи и события описывает автор,но как же увлекательно читать!Думаю, книга понравится и поколению,кому за 30 и более молодому поколению будет очень интересно это почитать!Очень рекомендую,поверьте,не пожалеете!
- Евгений Кремнев — 24 Ноября 2017
Я старше. Но время знакомо до боли. Все было. И все наше родное. Читал с удовольствием. Думаю и еще разочек перечитаю. Автор заслуживает доверия и читательского интереса.
- Наталья Асадулина — 3 Декабря 2018
Такая… книга-ностальгия…
Она о нас о тех, которыми мы когда-то были, о стране, которой уже нет, о тогдашней жизни всех вокруг нас, об атмосфере, свойственной тому времени, о событиях, происходивших только тогда и только с нами теми…
Сергей своей книгой возвращает туда, в воспоминания, заставляет внутренне пережить некоторые моменты прошлого. А самое главное – дает возможность окунуться в атмосферу семьи, которая была в те годы. Мысленно побывать рядом с родителями, какими они были тогда, в то время. Спасибо автору за это!
Книга написана простым и понятным языком, читается очень легко и быстро. - Ольга Романова — 24 Октября 2017
как же здорово окунуться в прошлое.Прошлое СВОЁ.Получила огромное удовольствие от произведения.Прочитайте, не пожалеете.Спасибо автору.
- Че Гарри — 3 Марта 2024
Неожиданный и очень интересный способ написания автобиографии через те вещи, которыми были наполнены, в самые разные периоды, годы жизни. Оказывается, человек в своей жизни использует огромное количество вещей, но в памяти его, как в заветном сундучке, остается их совсем немного, но за каждой, прячется история, а порой и не одна. Автору понадобился 31 предмет, 2социальных явления и 5 магазинов, чтобы красиво и содержательно рассказать о прекрасном, романтичном времени детства и юности. В сундучке оказались и смешные семейные трусы, и старинное пианино с канделябрами, бидон для кваса и стройотрядовская куртка. Интересно, какими «забытыми вещами» автор пополнил свой сундучок в годы зрелости, которые пришлись на радикальные преобразования в стране? В такой книге очень не хватает фотографий и иллюстраций.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 5 р. до 26 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Представитель выдающегося творческого дуэта Сергей Литвинов в этот раз выступает без ансамбля. Сам. Один. Он рассказывает непридуманные случаи из своей жизни - которые, как часто бывает, интереснее и увлекательнее любого, самого изощренного вымысла. Питаемые ностальгией и любовью, забавные, весёлые, поучительные истории происходят с автором в спокойные 60-е, пьяные 70-е, полные надежд 80-е и 90-е - годы головокружительных перемен.
.
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Литвиновы Анна и Сергей |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
Год издания | 2017 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 320 |
Серия | Знаменитый тандем Российского детектива. Новое оформление |
Количество страниц | 320 |
Издательство | Эксмо |
Жанр | детектив |
Автор | Литвинов Сергей Витальевич |
Возрастное ограничение | 16+ |
Тип обложки | твердая |
Раздел | Биографии. Мемуары |
ISBN | 978-5-699-99944-6 |
Бумага | Газетная пухлая |
Формат | 84x108/32 |
Вес | 0.25кг |
Размеры | 13,30 см × 20,60 см × 2,20 см |
Язык издания | Русский |
Страниц | 320 |
Переплёт | твердый |
Тематика | Деятелей культуры и искусства |
Тираж | 3000 |
Книги: Современная отечественная проза Эксмо
Книги: Современная отечественная проза
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс